Худшая работа интернет магазина - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 6 июня, 2020 год 77 просмотров
Решила заказать в 585 к празднику на очень круглую сумму.
Оформила в приложении - жду звонка. Тишина
В приложении уже стоит статус "готов", но никто не перезванивает
Сама несколько раз набирала на горячую линию, в ответ мне говорили: ждите.
Ладно, жду.
На 4й день вижу пропущенный вызов, ну наконец-то. Сразу же перезваниваю по тому номеру, попадаю опять на общую горячую линию, где мне снова говорят, ждать звонок. Хорошо.
До конца дня сижу с телефоном, практически не отхожу ни на минуту - никто не звонит.
А на утро приходит смс "ваш заказ отменен"
Я сразу же набираю горячую линию, чтобы узнать, что случилось.
Кстати, о горячей линии.
Когда набираешь, то приходится ждать еще минут 10 ответа, т.к. линия постоянно перегружена. Поэтому сидишь, слушаешь музыку на автоответчике
В итоге дождалась ответа, и что оказывается.
Мне 1 раз не дозвонились и решили (внимание!) отменить заказ. Ни написать на почту - она указана в приложении, ни перезвонить после моего обратного звонка, зачем? Если можно просто отменить.
Я попросила вернуть заказ, потому что жду его несколько дней и он приурочен к конкретной дате. Более того, заказ уже собран.
На что мне ответили: заказ вернуть нельзя, оформляете заново.
Круто, да?
Так вот, самое лучшее в этой истории то, что когда я решила повторно оформить заказ, колец нужного размера уже попросту не осталось в наличие.
И значит я впустую потратила несколько дней
Не заказывайте в 585, оно того не стоит

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight