Невозможно вернуть бракованное кольцо - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 1 октября, 2020 год 50 просмотров
Не советую этот магазин! За 2 недели носки обручального кольца, которое брали в данном магазине в городе Красноярске на Мира 85 пом.6, чёрное покрытие полностью стёрлось, на вид кольцо уже совсем не то. Проблему решать не хотят, из предложенных решений только сдать кольцо в ломбард за копейки! Клиентов совсем не ценят! Больше сюда не обратимся и всем будем советовать обходить этот магазин стороной!

Здравствуйте.

Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Напишите нам, пожалуйста, на почту [email protected]. Мы решим ваш вопрос в индивидуальном порядке.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин