Просьба вернуть деньги - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 20 ноября, 2020 год 50 просмотров
 Отзыв об Ювелирная сеть 585 по адресу Киров, ул. Комсомольская, д. 21 Добрый вечер! Обращаюсь к службе безопасности и обратить внимание на мой отзыв! Сегодня 20.11.2020 принесла кольцо обручальное новое с биркой 375 пробы, приобретённое в этом магазине года 1,5-2 назад( магазин находится по адресу город Киров улица Комсомольская 21) мне говорят нужен чек, чтобы его принять, вы о чём? Какой чек? Столько времени прошло??? Девушка разговаривала некорректно и без объяснения причины, отказалась его принимать, причём сделали на кольце два надпила, испортили его, да ещё и не приняли!!!( Прошу принять меры и вернуть тогда полную стоимость этого кольца!!!

Здравствуйте, Елена.

В магазинах 585*Золотой действует гарантия на ювелирные изделия до 1 года.

Если у вас возникнут вопросы, предложения или претензии, пожалуйста, проинформируйте нас по адресу электронной почты [email protected]. Будем рады помочь!

Отзывы о ювелирных магазинах Киров

Отзыв об Ювелирные изделия Киров. Отзывы клиентов о ювелирных магазинах. Обсуждение работы и качества товаров. Каталог ювелирных магазинов в Москве, Санкт-Петербурге и других городов России

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight