Интернет магазин - Отзывы об Ювелирная сеть 585

Ювелирная сеть 585
Отзыв написан 23 июля, 2021 год 19 просмотров
Здравствуйте. Хочу поделиться своим очень печальным опытом общения с компанией 585 золотой. Я Напишу более подробно чтоб было понимание на сколько важен был данный заказ. На протяжении многих лет я доверяла данной компании покупала много украшений для себя и все что казалось подарков из ювелирки тоже преобретала в этом магазине. И обручальные кольца тоже покупали здесь же. И вот пришло время нашего Венчания и мы не раздумывая с мужем опять поехали в наш любимый магазин так как хотели купить себе новые кольца но к сожалению в нашем городе подходящих обручальных колец не оказалось нам приложили заказать через интернет магазин с доставкой, доставка сказали быстрая сеть таже самая все будит в порядке. К моему удевлению кольца в интернет магазине даже оказались дешевле ну вот мы и заказали кольца 17. 07. 21 за две недели до венчания и очень сильно пожалели. На сайте срок доставки был указан 21. 07. 21 мы заказали оплатили заказ сразу картой так было удобней. И тут началось. Мне позвонили для подтверждения на вопрос о сроках доставки сказали что на сайте указана предварительная дата и мой заказ прибудет 22-23. 07. 21 так как будут выходные курьер мне доставит 26. 07. 21. Заказ отправляется компанией СДЕК срок доставки 4 рабочих дня. Заказывала я в город Томск. Вроде все нормально все успеваем. (нужно было сделать ещё гравировку) в понедельник мне прислали ссылки на отслеживание моего заказа, тут я и узнала что мои кольца разделили на два отправления и кольца будут отправлены с разных городов, ну думаю ладно для меня это не принципиально, вечером этого же дня зашла посмотреть статус отправления одно кольцо было отмечено что в пути с города Казани а на второе было создана накладная отправления с города Курган, меня это насторожило но я подумала время есть отправят ну и оставила этот вопрос. 22. 07. 21 мне пришло уведомление от компании СДЕК что мой заказ прибыл и со мной свяжется курьер. Я радостная зашла в личный кабинет истека и была в ужасе что одно кольцо которое было отправлено из Казани прибыло а второе так и находится в статусе ожидания посылки в пункт СДЕК т. е отправитель так и не отправил заказ. А время то идёт ещё 4 дня нужно на доставку. Я начала звонить в компанию 585 и тут началось. На мои вопросы почему не отправили заказ началось у нас на складе был технический сбой ваш заказ будит отправлен не известно когда и не известно когда придёт, претензию приняли но не какого ответа я не получила, на просьбу решить проблему попросту отвечают заученными фразами технический сбой не наши проблемы ждите звонка курьера. А когда мне его ждать если венчание 30. 07. 21 остается неделя плюс доставка 4 рабочих дня а они заказ не отправляют. На просьбу соединить с руководством или хотя-бы со складом чтоб решить эту проблему была мягко говоря послана. Сказали если вас что то не устраивает то отказываетесь от заказа и ждите 10 рабочих дней для возврата денежных средств и ещё они если я откажусь от второго кольца которое пришло с меня вычтут деньги за доставку причём в обе стороны. А зачем мне одно кольцо? Нам нужны два одинаковых. При чем мероприятие под угрозой потому что в церковь кольца нужны обязательно и менять их нельзя то есть они одеваются на всю жизнь. Ну что я вся в слезах напилась успокоительных и начала звонить в компанию СДЕК там мне пошли на встречу позвонили отправителю они назначили отправку на 23. 07. 21 с 9 до 12. Я успокоилась и начала ждать. Вечером 23. 07. 21 позвонила в СДЕК спросила была ли отправка они сказали что нет что отправитель перенёс на 24. 07. 21 отправку по техническим причинам. Но девушка сказала что они это делают не первый раз на протяжении недели курьер не может забрать заказ. Я снова позвонила в компанию они мне сказали что доставка бутит 30. 07. 21 я им объясняю что 30. 07. 21 у меня уже венчание и как мне получать заказа. На что мне опять последовал ответ что у них технический сбой отказываетесь от заказа. Итог: Нервный срыв, опухшие глаза от слез. И железные выводы что больше у меня с данной компанией не каких дел не будет. Что сейчас делать не знаю бюджета на новые кольца нет мероприятие само собой не дешевое удовольствие. Отношение к своим клиентам на нуле. При выяснении всех тонкостей оказалось что в Кургане нет не какого склада там просто магазин и почему они не могут отправить заказ не понятно. СОВЕТ ВСЕМ КТО ХОЧЕТ ПОКУПАТЬ УКРАШЕНИЯ НА КАКИЕ ТО МЕРОПРИЯТИЯ ИЛИ В ПОДАРОК ЕСЛИ ВСЕ ТАКИ ВЫБОР ЛОЖИТСЯ НА ЗАКАЗ ЗАКАЗЫВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ. А ЛУТЬШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОМПАНИЕЙ. С ТАКИМ ИЗДЕВАТЕЛЬСКИМ ОТНАШЕНИЕМ Я ЕЩЁ НЕ ГДЕ НЕ СТАЛКИВАЛАС

Ответ представителя 585 Gold 12 августа, 2021 год
Здравствуйте!

Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией.

Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] для уточнения подробностей и решения вопроса.

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирная сеть 585
Сеть ювелирных магазинов "585" была создана для того, чтобы украшения из золота и серебра, с драгоценными и полудрагоценными камнями стали более доступными для обычного покупателя. В ассортименте магазина представлены ювелирные украшения на любой, даже очень взыскательный вкус. Мы всегда рады предложить Вам лучшее для Вас и Ваших близких: на свадьбу,... подробнее

Ювелирные изделия

Сеть ювелирных магазинов Sunlight