Потеряли посылку. Деньги не возвращают. - Отзывы о 5Post— федеральный логистический сервис

Отзыв написан 7 апреля, 2021 год 26 просмотров
Посылки с али, обозначенные как ускоренная доставка через 5post, пересекая границу РФ попадают в бермудский треугольник. Две посылки ожидались больше 75 дней . И когда я уже открыла спор на али, началось какое то движение и я их получила. Думала, что это китайские товарищи что-то мудрят. Но, столкнувшись в очередной раз с 5 post и почитав отзывы(с этого надо было начинать) поняла, что это уже наши.
№ посылки 99990006042958. Дата доставки 24.03.2021. Ячейка оказалась пустой. И все. Концов не найти. Конечно я сразу позвонила на горячую линию. Приняли к рассмотрению. И тишина. Ожидайте, говорят. Никаких сроков ожидания не озвучивается. Вроде как посылка случайно попала на другой склад . И они отправили туда запрос. Но номер запроса они мне де дают. А был ли он вообще. Посылка в статусе «выдано». Прошу поменять на статус « утеряна», нет говорят, еще ищем. Ок, тогда поменяйте на статус «доставляется». Нет говорят. Нет такой технической возможности.\r\nПисала на эл. почту , в социальную сеть, на отзовикю На айреке уже нет возможности написать, закрыли тему, видимо пострадавших и желающих об этом сообщить слишком много. Что делать не понятно. И али здесь уже не защитит. Итог. Никогда, никогда я больше не воспользуюсь этим методом.

Службы доставки: отзывы

fivepost.ru