7Я семьЯ Москва отзывы

Опубликовано 8 апреля, 2011 год
1.0
5 отзывов / 111 804 просмотра

безобразная грязь около магазина.

елена 9 февраля, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Спб Верейская 19 Магазин на Верейской 19.Урна у магазина не убирается систематически.Грязь и мусор разбрасывается около входа в магазин собаками и голубями.Если около такая грязь,то и в магазин заходить не хочется.

Хамство и сон за кассой

Нина 21 января, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Енотаевская, д. 5 Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин "Семья" в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное... Читать отзыв Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин "Семья" в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное чтобы вы заплатили за продукцию, остальное не важно). А если вдруг вы поинтересуетесь почему так плохо организован процесс работы, вам скажут, что Вы недалекого ума и вытолкают из магазина.
Пока покупателей не было, кассир мирно дрыхла на рабочем месте, сложив свои пухлые лапки, на пухлом пузике. Когда я подошла к кассе с товаром, она вдруг очнулась и поняла, что ее кассовый аппарат (сразу обращу внимание, что до меня НИКОГО у кассы из покупателей не было, кассир спала) не работает и начала просить пожилую даму с именем Наталья на бейдже (дальше не помню) помочь ей. Дама Наталья стала судорожно пытаться что-то сделать. глядя на их старания я спросила: Извините пожалуйста, у Вас это надолго, просто я спешу? Мой вопрос проигнорировали. Я спросила второй раз, третий. Ноль внимания. Если честно было желание уйти и оставить все как есть. Но....я не послушала здравого рассудка. Четвертый раз я сказала уже громко. Ну и....понеслось. Что я тут возмущаюсь, я хамка, и что кассир с ночной смены. Собственно говоря меня это волновать не должно. И один ее ответ, что касса сломалась, пройдите на другую или извините не можем вам помочь и ВСЁ. Я бы разложила товары по полкам и ушла. Так нет. Им надо было показать свою быдлость. Я тоже не намерена терпеть хамство. Тем более я изначально обратилась с вопросом вежливо, три раза. Если ты устала и тебе плохо сиди дома. Если тебя бесят покупатели - сиди дома.
Достоинства:
  1. Отсутсвуют, даже 1 звезда это для магазина слишком много
Недостатки:
  1. Грязь в магазине, спящая кассир, хамское отношение, незнание закона о правах потребителей, полное игнорирование закона РФ

Магазин беспредела на ул.Партизанская.fjr

Гость 27 сентября, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, ул. Широкая, 8 Ищут бесплатную раб.силу, берут на неоплачиваемую стажировку,затем выпроваживают, коллектив ужасный.Обходите этот магазин стороной. В зале творится безобразие. Роспотребнадзор вами должен заниматься.

на Ярославском шоссе - 7я - ужасный магазин

Гость 22 июля, 2015 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Ярославское шоссе, 27 Товар не знаю как хранится до выкладки на прилавки - но покупая вроде нормальный товар, получаю (уже не единожды) протухший товар.
Последней каплей похода в этот магазин была покупка колбасы - приехал домой, открыл - такая вонища - как будто я помои купил. Хотя срок годности ещё дней 15 - 20 был в запасе.
Покупал их салаты, которые они делают, несколько раз... Читать отзыв
Покупал их салаты, которые они делают, несколько раз выкидывал, салат просто протух - а на вопрос - свежий, мне внаглую врут! Да!
Покупал ранее сыр обычный - оказался сыр с плесенью, только с обычной не с благородной! Это ужас а не магазин. Если вам дорого ваше здоровье и вы жалеете даже если потеряли 200 - 300 рублей при покупках - избегайте этот магазин.
Бывший покупатель 12 мая, 2014 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, ул. Широкая, 8 Магазин по ул. Широкой, Москва. Неоднократно было. что на ценнике одна цена, а аппарат пробивает большую. Кассир говорит-акция закончилась. На что-на товар второй свежести? Противно. когда на мелочах обманывают постоянно.

7Я семьЯ

ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года...

Продовольственные супермаркеты

Магнит