7Я семьЯ (Москва, Енотаевская, д. 5) отзывы

7Я семьЯ
1 отзыв / 111723 просмотра

Хамство и сон за кассой

Нина 21 января, 2019 год
 Отзыв о 7Я семьЯ по адресу Москва, Енотаевская, д. 5 Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин "Семья" в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное... Читать отзыв Если Вам захочется острых ощущений. Если качественное обслуживание Вам претит и вызывает скуку и Вы хотите испытать весь спектр негатива, тогда Вам необходимо посетить магазин "Семья" в СПб, ст. м. Удельная, Енотаевская, д. 5. Здесь есть ВСЕ чего нет нигде: спящая кассир, которая считает это нормой. Ваши вопросы будут игнорироваться и пропускаться мимо ушей, как будто вы пустое место (главное чтобы вы заплатили за продукцию, остальное не важно). А если вдруг вы поинтересуетесь почему так плохо организован процесс работы, вам скажут, что Вы недалекого ума и вытолкают из магазина.
Пока покупателей не было, кассир мирно дрыхла на рабочем месте, сложив свои пухлые лапки, на пухлом пузике. Когда я подошла к кассе с товаром, она вдруг очнулась и поняла, что ее кассовый аппарат (сразу обращу внимание, что до меня НИКОГО у кассы из покупателей не было, кассир спала) не работает и начала просить пожилую даму с именем Наталья на бейдже (дальше не помню) помочь ей. Дама Наталья стала судорожно пытаться что-то сделать. глядя на их старания я спросила: Извините пожалуйста, у Вас это надолго, просто я спешу? Мой вопрос проигнорировали. Я спросила второй раз, третий. Ноль внимания. Если честно было желание уйти и оставить все как есть. Но....я не послушала здравого рассудка. Четвертый раз я сказала уже громко. Ну и....понеслось. Что я тут возмущаюсь, я хамка, и что кассир с ночной смены. Собственно говоря меня это волновать не должно. И один ее ответ, что касса сломалась, пройдите на другую или извините не можем вам помочь и ВСЁ. Я бы разложила товары по полкам и ушла. Так нет. Им надо было показать свою быдлость. Я тоже не намерена терпеть хамство. Тем более я изначально обратилась с вопросом вежливо, три раза. Если ты устала и тебе плохо сиди дома. Если тебя бесят покупатели - сиди дома.
Достоинства:
  1. Отсутсвуют, даже 1 звезда это для магазина слишком много
Недостатки:
  1. Грязь в магазине, спящая кассир, хамское отношение, незнание закона о правах потребителей, полное игнорирование закона РФ
7Я семьЯ
ООО "ТД Интерторг" представляет молодую развивающуюся сеть универсамов «Народная 7Я семьЯ» и сеть супермаркетов «ИДЕЯ». Компания образована в 2003 г.

Первый универсам «Народная 7Я семьЯ» был открыт в апреле 2004 года в Санкт-Петербурге и располагается по адресу: пр. Ветеранов, д.52. С целью создания магазинов шаговой доступности более высокого уровня было решено... подробнее

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Продовольственные супермаркеты