8 марта, фабрика мебели отзывы
с оценкой «Отлично»

8 марта, фабрика мебели

Хороший выбор и доступные цены

Анна Пешкова 20 августа, 2016 год
Хочу поделиться своим впечатлением о мебельной компании "Восарт". Здесь помогли нам подобрать диван для гостиной, все вписалось в наш интерьер. Спасибо расторопному менеджеру) Цены адекватные, соответствуют качеству, дешевле вряд ли где-нибудь найдете, так как цены оптовые) Я в восторге! Вам спасибо) Успехов и процветания компании)

Замечательная кровать!

Jenya 23 марта, 2015 год
Я заказывала кованую кровать Мелвилл в дрим ленд. Понравилась тщательная обработка всех деталей, кованые элементы благодаря этому смотрятся очень нежно. На мой вкус кровать просто идеально подходит к интерьеру:) хотя мне всегда сложно подобрать интерьер так, чтобы все устраивало) вот туалетный столик в спальню я до сих пор выбрать не могу. По ценам здесь не так дешево, но зато качество... Читать отзыв Я заказывала кованую кровать Мелвилл в дрим ленд. Понравилась тщательная обработка всех деталей, кованые элементы благодаря этому смотрятся очень нежно. На мой вкус кровать просто идеально подходит к интерьеру:) хотя мне всегда сложно подобрать интерьер так, чтобы все устраивало) вот туалетный столик в спальню я до сих пор выбрать не могу. По ценам здесь не так дешево, но зато качество соответствующее.

Изготовили и доставили мебель довольно быстро

Зоя 14 марта, 2015 год
У Dream Land всегда и выбор достойный и качество такое, что придраться не к чему. Мы в загородном доме обставляли мансарду, нашли несколько очень уютно-стильных интересных вариантов. Подобрали сразу комплект - и кровать и тумбы и пуфы. Несмотря на индивидуальный заказ оббивки, изготовили и доставили мебель довольно быстро.
Уважаемая, Зоя. Благодарим за положительный отзыв и достойную оценку качества производимой нами мебели. Всегда рады видеть Вас вновь. С уважением, компания Dream Land.
Надежда 22 января, 2015 год
Вчера наконец доставили мою покупку — кованую кровать Марселла. Я оочень довольна! Вещь прекрасная, отличная ковка, все детали выполнены гладко, качественно, изящно. Давно мечтала о кованой кровати, но не могла найти идеальную модель для себя, а эта как раз то, что нужно. Качество пока полностью устраивает, никаких скрипов и прочих дефектов нет.
Артем 3 августа, 2013 год
10 лет уже диван Майями в нулевой категории ткани и до сих пор все отлично!
Юрец 5 июля, 2013 год
Качественная мебель! Остался доволен покупкой, и при этом цены одни из самых низких
Николай 19 ноября, 2012 год
Приобрели недавно модульный угловой диван. Долго искали такой, который бы отвечал нашим запросам и соответствовал размеру комнаты. В общем нашли его здесь в магазине фабрики 8 марта. Вписался как по нам сделанный) Диван удобный, легко трансформируется, стильно смотрится. Оббивка хорошо моется. Доставка быстрая, все в сроки.
8 марта, фабрика мебели
Холдинг "Фабрики мебели "8 МАРТА" объединяет группу мебельных фабрик, расположенных в Москве и производящих мягкую мебель сразу нескольких направлений для различных категорий потребительского рынка. Мебель холдинга "Фабрики Мебели "8 МАРТА" не только не уступает лучшим западноевропейским аналогам, но и по целому ряду показателей их превосходит.
Коллекции мебели выходят под несколькими торговыми... подробнее

Мебель

Nova Кухни (Нова Кухни)
Nova Кухни (Нова Кухни)

Мебельная фабрика Елена
Мебельная фабрика Елена

Фасады для мебели ФДМ
Фасады для мебели ФДМ

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Компания «Ваш День»
Компания «Ваш День»

Мебельная фабрика "Много мебели"
Мебельная фабрика "Много мебели"

Кухни "Мария"
Кухни "Мария"