911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем отзывы
с оценкой «Отлично»

911 шампунь Детокс 150 мл с древесным углем

Решение от жирности волос.

Ольга 30 сентября, 2020 год
Шампунь купила впервые полгода назад в аптеке. Привлек меня состав и цена шампуня. Вначале насторожил цвет шампуня - практически черный. Такой цвет обеспечивает древесный уголь, он и является основным компонентом, который притягивает грязь как магнит. Но на цвет волос, шампунь никак не влияет, поэтому можно использовать девчонкам с белыми и светлыми волосами. За курс применения, заметила, что... Читать отзыв Шампунь купила впервые полгода назад в аптеке. Привлек меня состав и цена шампуня. Вначале насторожил цвет шампуня - практически черный. Такой цвет обеспечивает древесный уголь, он и является основным компонентом, который притягивает грязь как магнит. Но на цвет волос, шампунь никак не влияет, поэтому можно использовать девчонкам с белыми и светлыми волосами. За курс применения, заметила, что волосы стали реже пачкаться, и дольше сохраняют свежесть.

Мои волосы теперь в порядке.

Галина 16 августа, 2020 год
С подросткового возраста страдаю от повышенной жирности волос, и никогда не думала, что недорогой шампунь может решить эту проблему. Шампунь мне посоветовала коллега на работе. Больших надежд я не возлагала, но на пробу взяла. К тому же цена у шампуня вполне доступная. Первое что меня смутило это цыет. Шампунь черного цвета, так как содержит древесный уголь,... Читать отзыв С подросткового возраста страдаю от повышенной жирности волос, и никогда не думала, что недорогой шампунь может решить эту проблему. Шампунь мне посоветовала коллега на работе. Больших надежд я не возлагала, но на пробу взяла. К тому же цена у шампуня вполне доступная. Первое что меня смутило это цыет. Шампунь черного цвета, так как содержит древесный уголь, а я блондинка. Но все опасения оказались напрасными, шампунь вообще не красит волосы. После курса применения шампуня, волосы стали лучше выглядеть, и дольше сохранять свежесть. Теперь нет необходимости мыть голову каждый день. Два раза в неделю вполне достаточно, чтобы волосы выглядели красиво и ухоженно.

Понравился как вымывает волосы

Наташа 26 июля, 2020 год
Купила для очистки волос и кожи от загрязнений, цена приемлемая. По волосам легко распределяется, смывается тоже легко. Уже после первого раза у волос появился хороший блеск. Волосы после применения шампуня не спутываются, без проблемно расчесываются, легкие, мягкие, блестящие. Эффект нравится, какое-то время буду мыть им. Самое главное, что ни кожа, ни сами волосы не окрашиваются.

Решение при излишней жирности волос

Анна 26 июня, 2020 год
Шампунь Детокс 911 купила, чтобы избавиться от лишней жирности волос. Сачала немного опешила от цвета. Шампунь черного цвета, а у меня светлые волосы. Боялась, что окрасятся после использования, но ничего подобного не произошло, волосы не изменили свой цвет. А вот пачкаться стали меньше. Если раньше голову мыла через день, и выглядели они постоянно жирными и неухоженными, то сейчас намного лучше... Читать отзыв Шампунь Детокс 911 купила, чтобы избавиться от лишней жирности волос. Сачала немного опешила от цвета. Шампунь черного цвета, а у меня светлые волосы. Боялась, что окрасятся после использования, но ничего подобного не произошло, волосы не изменили свой цвет. А вот пачкаться стали меньше. Если раньше голову мыла через день, и выглядели они постоянно жирными и неухоженными, то сейчас намного лучше стало. Голову мою два раза в неделю и этого достаточно, чтобы волосы приятно пахли и хорошо выглядели.

очищает волосы от излишних загрязнений

Левина_Н 11 марта, 2020 год
Шампунь Детокс от 911 идеально подходит для сильно загрязненных волос. Он хорошо очищает волосы, при этом не повреждая их защитного слоя и не утяжеляя их. Пользуюсь два раза в неделю, этого хватает, чтобы волосы выглядели чистыми., ухоженными и блестящими.

Мой верный друг

Оксана 27 февраля, 2020 год
Считаю, что программа очищения - детокс нужна не только коже лица и кишечнику, но и нашей голове. Кожа головы, волосы точно также нуждаются в глубокой очистке . И с этой целью "на ура" справляется Детокс шампунь 911 от Твинс Тэк. Абсорбирующий шампунь с древесным углем отлично впитывает жир и грязь с кожи головы и волос. Очищает волосы хорошо, при... Читать отзыв Считаю, что программа очищения - детокс нужна не только коже лица и кишечнику, но и нашей голове. Кожа головы, волосы точно также нуждаются в глубокой очистке . И с этой целью "на ура" справляется Детокс шампунь 911 от Твинс Тэк. Абсорбирующий шампунь с древесным углем отлично впитывает жир и грязь с кожи головы и волос. Очищает волосы хорошо, при этом не сушит их и восстанавливает нужный РН. Я думала будет пачкать белье в процессе сна, все таки уголь в составе,- но нет. Вымывается хорошо, не окрашивает кожу и волосы.