Компания ААА+ отзывы клиентов

Компания ААА+ отзывы клиентов
85 отзывов / 6961 просмотр

Хорошая коммпания

Рома 30 ноября, 2020 год
Всем советую, всегда помогут, подскажут, покажут! Предоставляют бесплатное жильё и питание. Деньги всегда в срок и всю сумму без обмана! Обращайтесь не пожалеете!
Достоинства:
  1. Все вовремя и без обмана

Уже не жду.

Ирина 28 ноября, 2020 год
23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто... Читать отзыв 23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто так и не перезвонил.Затем, перезвонила сама, девушка сказала, что мне надо самой звонить менеджеру и уточнять по поводу данной ситуации...сложилось впечатление ЛОХОТРОНА,

Все хорошо

Люся 20 ноября, 2020 год
Достоинства:
  1. Хорошая компания. Не обманула. Выплатили зарплату в срок. общежитие хорошее , без всякой живности. Были еженедельные авансы. Обязательно вернусь
Недостатки:
  1. Меня все устроило

Качество и своевременность

Светлана 4 ноября, 2020 год
Хорошая компания,мало таких сейчас асталась,хорошо и своевремена платят,хорошие обеды,уютное общежитие ...осталась довольна,не абманули

Отливное отношение

Александр 4 ноября, 2020 год
Прекрасная компания,выполнили с точностью все условия что обещали,зарплата платиться вовремя,постоянное авансирование...большей выбор работ,разных видов...уютное и комфортное общежитие,наличие удобной униформы

Не пожалела!

Лена 3 ноября, 2020 год
Работаю до сих пор в ААА+ (год почти). В теплицах собираю овощи. Привлекло и привлекает до сих пор хороший колектив, дружный и своевременная выплата денег

Все хорошо

Лиза 28 октября, 2020 год
Достоинства:
  1. Работаю в этой компании уже 2-ой год. Меня все устраивает. Платят хорошо,без задержек. Много вакансий на выбор. И есть премии если отработал без нареканий. Так что советую.
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая компания

Вика 20 октября, 2020 год
Отработала 3 вахты, впечатление положительное, все заплатили плюс премии выписали за каждую вахту. Есть где жить.

Всем довольна

Галина 13 октября, 2020 год
Компания пушка, меня все устраивает. Работаю уже полгода и всем довольна. Зп выплачивают вовремя, кормят

Работаю долго в этой компании . РЕКОМЕНДУЮ

Глеб 2 октября, 2020 год
Работаю долго в этой компании поэтому и решил написать отзыв. Работаю на теплом складе кладовщиком. Все устраивает. Кормят, дают спецовку, живу в общежитии оно нормальное не плохое. Зарплата достойная. если нужно можно взять авансы каждую неделю. Зарплата быстро приходит на карту, и самое главное без обмана.

Даже встретили с улыбкой!

Елена 1 октября, 2020 год
работа вахтой в этой компании оставила только лучшие воспоминания и в особенности хороший заработок)

Хорошее место работы.

Василий 1 октября, 2020 год
Мне повезло, ведь когда я был в поиске работы, я наткнулся на вакансии от этой компании. минусы компании не выделяются, все как везде, где то тяжеловато. Если говорить о плюсах работы в компании, ту можно сказать гораздо больше. я приехал в Москву из Владимира,билет мне оплатили, направляли меня в течении всего моего пути до офиса, так как я никогда... Читать отзыв Мне повезло, ведь когда я был в поиске работы, я наткнулся на вакансии от этой компании. минусы компании не выделяются, все как везде, где то тяжеловато. Если говорить о плюсах работы в компании, ту можно сказать гораздо больше. я приехал в Москву из Владимира,билет мне оплатили, направляли меня в течении всего моего пути до офиса, так как я никогда раньше здесь не был. оформили на вахту в день приезда, в тот же день произошло заселение в общежитии, на следующий день уже работал. компания оплачивает рабочим и питание, и проживание, и спецодежду

Отличная работа!

Даша 30 сентября, 2020 год
Работаю на упаковке конфет. Все очень нравится: и колектив, и работа в принципе несложная. много молодых парней и девчонок работают, обучают мастера.выплаты каждую неделю, что мне очень нравится. Рекомендую!

Хорошая фирма

Саша 30 сентября, 2020 год
попал в фирму когда была сильная напряга с деньгами. устроился сюда так как оформление сразу же без заморочек. на следующий день уже на работу вышел. с зп не кидают

кормят только 1 раз в день, хотелось бы 3-разовое питание

Мне все понравилось

Даня 28 сентября, 2020 год
Достоинства:
  1. Приехал на заработки. Наткнулся на объявление и решил попробовать. Мне все понравилось. Общага хорошая, на работу возили и кормят. Зарплату не задержали и не обманули. Так что советую и вернусь снова.
Недостатки:
  1. не нашел

рекомендую

Лилия 3 сентября, 2020 год
Замечаний нет к компании. Люди конечно разные приходят, но в целом все хорошо. Главное оплата вовремя и в полном объеме

Компания на отлично

Лена 3 сентября, 2020 год
Давно работаю и как работодателя рекомендую, все о чем обещали все в цеом выполняется, зп вовремя и есть официальное оформление

Честная компания

Лана 31 августа, 2020 год
Попала в компанию чисто случайно после неудачной попытки работы на вахте в другой фирме.
Разница в 2-х компаниях сильно заметна, здесь вежливо встретят, все объяснят, подскажут что и как делать, что в первую очередь важнее. Я лично осталась в восторге от ААА+. Сейчас уехала отдохнуть дома и собрать ребенка в школу, но скоро снова поеду на работу. Платят достаточно не плохо и главное вовремя.

Хорошая компания

Анна 25 августа, 2020 год
Всем привет! Я работаю здесь почти два года, и ничего негативного не скажу. Работа стабильная, зарплату всегда отдают вовремя.

Все супер)) Советую Всем

Елена 25 августа, 2020 год
Достоинства:
  1. Компания хорошая. Сразу трудоустроили,все рассказали и показали. Общежитие хорошее. До работы возят и кормят бесплатно. Зарплату не задерживают. Я осталась довольна.
Недостатки:
  1. не нашла

В поисках работы

Татьяна 14 августа, 2020 год
Здравствуйте! Как к вам устроиться на работу.
Посмотрела вакансии, почитала отзывы , все устраивает . Отпишитесь пжл!

Доволен работой

Валентин 13 августа, 2020 год
Отличная компания, уже второй год езжу. Жилье дают, питание есть. Авансы каждую неделю дают. Работал на складе грузчиком, сейчас приехал и работаю разнорабочим. Мне все понравилось. Главное вовремя выплатили зарплату.

все нормально тут у них! не верьте плохим отзывам

Марина Андреевна 28 июля, 2020 год
Я работала на складе одежды. Занималась стикеровкой и приклейкой антикражных замков. Работа в самой Москве. Сама не сложная и довольно просто привыкнуть. Медкнижку не пришлось делать. На самом заводе давали обед один раз в день. Условия нормальные и работа не сильно тяжёлая

Осталась очень довольна работой в этой компании.

Марина 8 июня, 2020 год
Осталась очень довольна работой в этой компании. меня сразу трудоустроили отправили в мед центр и заселили в общежитие. Условия в общежитии приличные. Менеджер попалась замечательная.запрлата меня устроила.

компания хорошаяя, рекомендую к трудоустройству

Илья 8 июня, 2020 год
Я работаю в этой компании на постоянной основе,хоть и вахта, зато решаю сам когда работать,когда отдыхать . Был на разных объектах где то получше,где похуже по условиям, зато бесплатное хорошее жилье, не плохая з/п

Хорошие деньги за хорошую работу!

Упаковщица 29 апреля, 2020 год
Рекомендую фирму, платят стабильно, не обманывают
Была на сборе грибов - не сложно работать и начальник нормальный

не заплатили зарплату

Гость 12 апреля, 2020 год
За обман жестокий, теперь вас накрыло коронавирусом, настигла кара божья! Чтоб вы обанкротились и не появлялись больше!

Всем доволен

Артем 8 апреля, 2020 год
Приехал в Москву работать, очень хорошая компания, денег за трудоустройство не берут. По моим требования быстро подобрали место работы, дали направление для мед центр и в общежитие, вообщем всем остался доволен, приеду снова

Работа нормальная

Анна 8 апреля, 2020 год
Мне все нравится. Работа есть, деньги тоже, кормят регулярно. На такой вахте грех не работать))) Я этих ребят рекомендую!!!)

отличная вахта

Михаил 6 апреля, 2020 год
Всем здравствуйте уважаемые вахтовики! Я работаю вахтой в этой организации 4 месяца меня всё устраивает, дружный молодой коллектив, зарплата и авансы вовремя с супругой на двоих получили 80к без проблем. Спасибо Вам уважаемые менеджеры!Проживание отличное, питание+ автобус возит до работы. приедем еще.

Бизнес

АББРО
АББРО

Группа компаний SRG
Группа компаний SRG

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан