Компания ААА+ отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 6961 просмотр

Ужасно, просто безобразно

Егор 15 марта, 2022 год
Приехал на вахту на месяц, сначала сказали, что не ставка, а сделка, потом за месяц поменялось 3 менеджера, и нам поставили какого то прощелыгу, а потом и вместо оплаты в 52к до вычета авансов заплатили 4600 со словами "кто сколько работал, тому столько и заплатили", на слова о договоре и выплате по нему - реакции 0.
Достоинства:
  1. нету
Недостатки:
  1. обманывают с зарплатой

Обманывают

Серго Шаров 26 декабря, 2021 год
Народ не когда не устраивайтесь в эту компанию ... Обманывают ... Деньги не платят .. Устроился на работу 2/3 когда договаривался а по сути сказали работать неделю... Сказали будут возить не фига сам добираюсь до работы ... И не платят ... Короче нае....ют как могут... Бегитеи от туда 👆
Компания ААА+ Ответ представителя Компания ААА+ 31 января, 2022 год
Добрый день!
Сожалеем, что у Вас сложилось такое мнение о нашей компании.
Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные, чтобы выяснить суть проблемы и ,возможно, предложить Вам наиболее подходящий для Вас вариант подработки.

Уже не жду.

Ирина 28 ноября, 2020 год
23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто... Читать отзыв 23.11.2020 г обратилась в данную компанию на место фасовщика новогодних подарков с ежедневной выплатой по адресу Верхняя Красносельская д2/1 стр 1 оф 316-317. Подозрительные голые комнаты без названия компании. Сняли копию моего паспорта и сказали ждать, пока СБ проверит данные паспорта. Проводив домой, обещали, что перезвонит Степан, объяснит, где завтра собираться у метро Котельники, там должен быть корпоративный транспорт. Никто так и не перезвонил.Затем, перезвонила сама, девушка сказала, что мне надо самой звонить менеджеру и уточнять по поводу данной ситуации...сложилось впечатление ЛОХОТРОНА,

не заплатили зарплату

Гость 12 апреля, 2020 год
За обман жестокий, теперь вас накрыло коронавирусом, настигла кара божья! Чтоб вы обанкротились и не появлялись больше!

Бизнес

Агентство знакомств Аврелиан