Абдоминопластика как решение проблемы обвисшего живота! - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 21 октября, 2021 год 13 просмотров
Меня про Абдоминопластика - Абдоминопластика как решение проблемы обвисшего живота! Абдоминопластика - Абдоминопластика как решение проблемы обвисшего живота! Абдоминопластика - Абдоминопластика как решение проблемы обвисшего живота! оперировали пять мес назад и до сих пор вспоминаю некоторые сложности операции, но скажу сразу - даже если я бы заранее знала про них - я все равно бы решилась на эту операцию! Потому что только абдоминопластика так смогла изменить мою внешность после рождения двоих детей - погодок. Делала я операцию во https://www.frauklinik.ru/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D Фрауклиник и очень хорошего и опытного хирурга, поэтому все заслуги хорошего итога операции и эффект отдаю полностью ему (Делала Бадак О.Е.)! В поясе я точно стала меньше на несколько размеров, чего и мечтала добиться. Про сложности, чтобы вас не пугать особо - это я про запрет на физ нагрузки и боли в области шва некоторое время (в принципе все ожидаемо и логично). Но как ни крути это моя большая победа в процессе изменения своей внешности.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович