Послеродовое восстановление - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 17 сентября, 2020 год 60 просмотров
После родов у меня появился «фартук», живот висел. Грудь после кормления стала пустой и обвисшей. Я переживала из-за своей фигуры, потому что для меня это очень важно. Я всегда занималась спортом, танцами, даже беременная очень следила за питанием, занималась с фитболом. Но происходят неконтролируемые вещи с организмом женщины. Живот растянулся, моему малышу нужно было много места. После родов я, конечно, пыталась своим привычным способом прийти в форму. Да, я похудела, линии тела выровнялись, но живот и грудь оставались висеть, тогда я решилась на операцию. Среди моих родственников есть врачи, поэтому найти хорошего пластического хирурга проблем не было. Моим доктором стала Егорова Мария Владимировна. Я сходила на консультацию Егорова предварительно одобрила операцию, нужно было пройти медосмотр. Доктор рассказала мне все тонкости комплексной операции, предложила мне круглые имплатны, 300 мл, Мотива. Мне предстояла абдоминопластика и увеличение груди под одним наркозом.
Морально я была готова и спокойно ждала даты операции.
Меня прооперировали, я очнулась, сразу попросила обезболивающее и так три дня. Потом боли начали утихать, я перестала пить препараты. Через неделю состояние было значительно лучше. Через две я поехала в клинику на осмотр. Я восстанавливалась по плану и даже быстрей. Грудь была уже в норме, отеки сошли, швы заживали. Кстати, швов после пластики груди не было, точнее они находились подмышкой, их совсем не видно.
Результат операций меня очень порадовал. Егорова прекрасно смоделировала моё тело. Шов на животе расположен максимально низко, даже под низкими трусами его не видно.
На фото «после» я спустя 6 месяцев после операции. Никаких следов пластики не осталось. Тело вновь молодое и подтянутое. Я очень скептически относилась к пластическим операциям, но теперь понимаю, что это спасение для многих женщин. Абдоминопластика - Послеродовое восстановление Абдоминопластика - Послеродовое восстановление

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович