Коасоту берем оптом. Подтяжка груди и пластика живота. - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 13 октября, 2020 год 280 просмотров
Абдоминопластика - Коасоту берем оптом. Подтяжка груди и пластика живота. Абдоминопластика - Коасоту берем оптом. Подтяжка груди и пластика живота.
Я решилась на две операции сразу. Подтяжка груди с имплантацией и абдоминопластика. Боялась, что у меня не хватит сил на реабилитацию, но желание вернуть своему телу молодость было сильней. Эти расплывчатые линии в виде висящий груди и живота меня сильно расстраивали.
В общем, я решилась и стала искать хирурга. Мне нужен был лучший доктор. Процесс поиска не быстрый. Ещё три месяца я выбирала клинику, в итоге выбрала Фрауклиник и Марию Егорову.
Была подготовка в виде анализов, дальше операция и реабилитация. У меня всё болело пять дней, обезболивающие, конечно, облегчали ситуацию. Бандаж держит хорошо, когда острые боли проходят - четвёртый день, можно заниматься понемногу собой и домашними делами. Например, сходить на кухню и приготовить себе чай, на большее сил не хватает. Но время не стояло на месте, через неделю мне было гораздо лучше, через две я поехала в клинику на осмотр. Мария Владимировна сняла швы и сказала, что все хорошо. Рубцы светлели, отеки сходили, я чувствовала себя с каждым днём лучше. Результат моих изменений меня очень порадовал, тело стало моложе, более подтянутым. Я каждый день любуюсь плоским животом и упругой грудью.

Мария 13 октября, 2020 год
Как же я мечтаю вернуться в такую же форму,уже много раз смотрела разных врачей и клинику, читала много отзывов, но так страшно ,что все откладываю (( но чувствую с каждым разом я все ближе и ближе к первому шагу)
Марианна 21 октября, 2020 год
Успехов Вам, Мария. В этом деле торопиться не стоит. Выберите для себя лучшего пластического хирурга, как это сделала я.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович