Хирург Егорова - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 1 декабря, 2020 год 62 просмотра
Абдоминопластика - Хирург Егорова
После родов я решила сделать пластику живота. Я выбрала клинку и врача. Консультация с хирургом была одна, сразу после неё я подписала договор и оплатила операцию. Время на раздумье себе не дала, чтобы не включился задний ход))
Два часа под наркозом и готово. Как после любой операции период реабилитации это чрезвычайно сложный процесс. Обезболивающие помогают на 2-3 часа. Что-то сделать, да просто встать становится целым событием в жизни. Одной мне было бы не справиться, поэтому сестра переехала ко мне на время реабилитации. Я лежала несколько дней, чтобы кожа хорошо срослась с мышцами и не произошло каких-либо смещений. Поэтому личную гигиену осуществляли, как могли. Месяц в компрессорном белье, ещё месяц отеков и только потом можно увидеть адекватный результат, когда всё более менее заживает.
Абдоминопластика это прекрасная операция, я не жалею ни о чем. Это событие очень сильно поменяло меня и мою жизнь. У меня есть плоский живот и талия, о которых я даже никогда не мечтала. С самого рождения я была упитанной девочкой и в моей семье все были крупными. И вдруг за год фантастические изменения. Рада, что живу во время пластической хирургии такого уровня. Теперь, чтобы не вернулись лишние килограммы, я раз в неделю занимаюсь фитнесом и ещё один раз йогой. Питание менять не пришлось, так как я люблю здоровую пищу.
Операцию мне провела прекрасный хирург Егорова Мария в клинике пластической хирургии Фрауклиник.

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович