Удачная абдоминопалстика - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 17 декабря, 2020 год 70 просмотров
Абдоминопластика - Удачная абдоминопалстика
Моя пластика живота прошла успешно. Из всего моего операционного опыта я сделала вывод, что благополучный исход зависит во многом от хирурга, и малая доля остается на то, как отреагирует организм. Мне повезло и я выбрала хорошего хирурга и клинику с хорошей репутацией. Во время подготовки к операции никаких проблем не возникло. Я сдала анализы, получила доступ. Операцию и наркоз я перенесла хорошо. Восстанавливалась тоже нормально, тяжко было только первые дня три-четыре, потом с каждым днем легче. Компрессионное белье очень облегчает и помогает. Через две недели я поехала в клинику, Мария Владимировна меня осмотрела, сняла швы. Тогда отеки уже значительно спали, но немного оставалось, полностью они сошли через месяц. Результат мне очень нравится. Всё хорошо и ровно зажило. Рубец тонкий. Обвисшая кожа и лишняя жировая ткань отсечены. Фигура красивая и стройная, как до родов. Спасибо доктору Егоровой и Фрауклинк. Девочки, у меня скидка осталась по этому промокоду ФРАУЛОВ2020, пригодится кому-нибудь.

Настя 21 декабря, 2020 год
Обалдеть,так изменится,да там любая реабилитация стоит такого результата,у меня тоже растянутый живот,и я очень комплексую по этому поводу,теперь пойду копить деньги.скажите пожалуйста,а там рассрочка есть?
Жанна 18 декабря, 2020 год
А там можно анонимно сделать операцию?
Елизавета 19 декабря, 2020 год
Жанна, я точно не знаю, но думаю, что да. Вы позвоните туда и всё узнайте +7 985 713 14 46

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович