Пластика груди и живота привела фигуру в форму после беременности и родов - Отзывы об Абдоминопластика

Абдоминопластика
Отзыв написан 1 марта, 2021 год 17 просмотров
Беременность и роды привели мое тело в плаченное состояние. Грудь и живот обвисли. Ничего не помогало вернуть форму. Решилась на пластическую операцию, даже на две одновременно. Увеличение груди и пластику живота. Я обратилась во Фрау Клиник к хирургу Егоровой, она специализируется на послеродовом восстановлении. Операция прошла хорошо, наркоз качественный, пробуждение от него легкое. Мария Владимировна подобрала мне отличные импланты, Мотива раунд, 300 мл. Они очень комфортные по ощущениям и натурально смотрятся. Лишняя кожа и жир были отсечены через поперечный разрез. Шов длинный, во весь живот, но тонкий и аккуратный, зарубцевался ровно и красиво. На реабилитацию у меня ушло три недели, потом я смогла вернуться к прежнему образу жизни.
Достоинства:
  1. плоский живот, натуральная грудь
Недостатки:
  1. боли в период восстановления

Пластическая хирургия: отзывы

Абдоминопластика
Абдоминопластика - это объемная операция, которую делают с целью улучшить свои пропорции живота, сделать его эстетически красивым. На такую операцию часто соглашаются женщин после родов, так как, большинство женщин, страдает от висящей кожи живота и растяжек. Операцию делают для того, чтобы убрать складки на животе, чтобы избавится от лишней кожи... подробнее

Пластическая хирургия

Алексанян Тигран Альбертович