Абета Капитал отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы и мнения

Мне пока сложно

Игорь 8 декабря, 2021 год
Да, действительно информации много и команда надежная, но мне как новичку вся эта аналитика пока еще трудно дается, поэтому и оценка такая. Чтобы полностью во все вникнуть и разобраться нужно время.

Аналитика тяжело дается

Роман 28 ноября, 2021 год
Знакомый привел в Абета Капитал, я новичок и сказать честно, мне сложновато покаместь, вся эта аналитика тяжело дается, знакомый говорит, мол потерпи, у него все хорошо уже. Разбираюсь, гребусь, надеюсь на будущий результат. В целом же все хорошо.

Аналитика сложновата

Александр Кудрявцев 25 ноября, 2021 год
Сотрудничество с компанией оставляет самое положительное впечатление и работать с инвестициями получилось, но не сразу, так как с регистрацией и многими вопросами разобрался без проблем, а вот аналитика сложновата и приходится тратить много времени, чтобы все понять.

Аналитика написана сложным языком

Максим 20 ноября, 2021 год
Аналитики действительно сложновата для новичков. Приходится долго сидеть и разбираться в том, что написано, а только затем использовать инфу на практике. Если станут писать более простыми словами, то цены компании не будет.

Не останавливаюсь на достигнутом

Егор 19 ноября, 2021 год
Заинтересовался темой инвестирования и начал работу с данной площадкой. Опыта и навыков у меня практически нет, но я не бросил, а всё равно хочу продолжить работать. С определёнными вопросами разобрался быстро, а вот с аналитикой возникли сложности. Теперь вот вникаю и осваиваюсь)

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы