Абета Капитал отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы и мнения

Отличный телеграм-канал

Равиль 8 апреля, 2022 год
Однозначно лучшие специалисты в сфере аналитики! Благодаря им мой доход уже увеличился процентов на 20. Особенно нравится их телеграм-канал -https://t.me/aabeta. Там собрана вся актуальная информация, все последние новости.

Хорошая аналитика

Жанна Орлова 2 марта, 2022 год
Дают хорошую аналитику: актуально, доступным языком, точные прогнозы. Ориентированы на людей с крупными активами, но и тем, кто инвестирует небольшие суммы, есть что почерпнуть.

Остался доволен

Петр 8 декабря, 2021 год
Уже давно с ними работаю и это позволило мне неплохо заработать. Да, поначалу может показаться сложновато, но в дальнейшем начнешь быстрее ориентироваться в этом. Конечно, как и у всех у них есть свои минусы, самый большой то, что они не занимаются российским рынком. В остальном трудно к чему-нибудь докопаться, всегда качественная и актуальная аналитика.

Стоит внимания

Николай 2 декабря, 2021 год
Поставил бы и 5, если бы не отсутствие российского рынка, в остальном же все просто отлично. Постоянно подкидывают, что то новенькое, всегда на связи, все данные не с пустого места. Я благодаря Абета Капитал стал иметь солидный пассивный доход. Инвестиций конечно вложил не мало, но оно того стоило, теперь не надо каждый день на работу ходить. Рекомендую.

Перспективно и выгодно

Анатолий 21 ноября, 2021 год
Актуальная и содержательная информация, для меня в работе как раз такой контент необходим. Прозрачность и аналитика, прогнозы дают совершенно чёткую картину происходящего. Уже пользовался информацией неоднократно, довольно точно и в полном обьёме подают. Однако отсутствие Российского рынка всё таки значимо в некотором плане, хотелось бы и этот сегмент охватить.
Достоинства:
  1. Информация обьёмная
Недостатки:

Информативно

Дмитрий 8 ноября, 2021 год
предоставляют аналитику в телеграм канале. Вроде качественную, но мне как новчику не все моменты понятны

Бизнес и финансы

Свои Люди - микрозаймы