Никакой клиентской поддержки - Отзывы об Абсолют Страхование

Отзыв написан 15 февраля, 2022 год 41 просмотр
Дважды подумайте перед выбором этой страховой компании . Что бы вписать водителя в полис нужно приложить неведомые усилия . В офисе компании они не могут внести водителя в свой полис . Отправляю на сайт все делать через обращения которые отвечает вам раз в два дня отписками . Сомнительная Компания .

Уважаемый клиент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

В результате проведения внутренней проверки установлено, что сроки обработки Вашего запроса действительно были увеличены из-за возникшей технической ошибки.

Полученная информация была доведена до сведения руководителя ответственного подразделения в целях недопущения подобных ситуаций в будущем.

Спасибо, что обратили внимание и среагировали на данную проблему, которую благодаря Вам оперативно удалось устранить.

Приносим извинения за доставленные неудобства и надеемся на длительное и плодотворное сотрудничество.

С уважением,

команда "Абсолют Страхование"
Уважаемый клиент!

Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: [email protected]

Заранее спасибо!

Ингосстрах
Ингосстрах

Bestdoctor
Bestdoctor

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах