Как вписать водителя в ваш полис? - Отзывы об Абсолют Страхование

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 28 просмотров
Оформила полис осаго в данной компании, спустя полтора месяца решила вписать мужа, и оказалось что в личный кабинет полис не отражается, якобы не существует , хотя бьется по базе Рса, написала обращения на указанные контактные почты компании, решения так и нет. Скупой платит дважды как говорится, не экономьте , оформляйте договоры в проверенных компаниях!

Уважаемый клиент!

В рамках размещенного Вами отзыва мы запросили и проанализировали всю имеющуюся информацию по факту Вашего обращения в Компанию:

25.04.2022г. в 19:45 от Вас поступило обращение по вопросу отсутствия полиса ОСАГО в личном кабинете.

25.04.2022г. в 20:38 от Вас поступило письмо с просьбой добавить водителя в действующий полис ОСАГО.

Также 25.04.2022г. в 21:58 обращение с просьбой добавить водителя было получено через личный кабинет.

В части отсутствия полиса в личном кабинете сообщаем, данная проблема была вызвана тем, что Вами было создано несколько личных кабинетов. Обозначенную проблему устранили, действующий полис отображается.

Что же касается внесения изменения, то поскольку обращения были направлены Вами по истечении рабочего дня, обработаны они были сегодня, 26.04. в 9:25 Вам был выставлен счет на доплату.

Полис с внесенными изменениями был направлен на Ваш электронный адрес.

Мы очень надеемся, что смогли исправить сложившееся у Вас негативное впечатление о Компании.

С уважением,

команда "Абсолют Страхование"
Уважаемый клиент!

Для корректного рассмотрения описанной Вами ситуации сообщите, пожалуйста, номер полиса и ФИО.

Вы всегда можете оставить обращение через форму обратной связи на сайте www.absolutins.ru, а также связаться с нами по телефону: 7 (495) 025 77 77 или написать на электронную почту: [email protected]

Заранее спасибо!

С уважением,

команда «Абсолют Страхование»

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5
Рекомендую! Отличная страховая компания! Рада, что обратилась именно в эту компанию! Спасибо за оформление ОСАГО!

Страховые компании

Росгосстрах
Росгосстрах

Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование

Ренессанс Страхование
Ренессанс Страхование

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Ингосстрах
Ингосстрах