Страхование ипотеки - Отзывы об Абсолют Страхование

Отзыв написан 6 ноября, 2019 год 267 просмотров
Все знают, что ипотеку не дадут без страховки, но это ещё не повод идти в первую попавшуюся компанию. Я очень ответственно выбирал страховщика, так как понимаю, что это не только и не столько бюрократическая проволочка, сколько насущная необходимость, в первую очередь для того, кто приобретает жильё таким образом. Выбрал Абсолют Страхование по нескольким причинам: опыт - работает с 91-го года; рейтинг надёжности - ruA+; финансовые показатели - активы компании превышают 3 млрд. рублей. Застраховался комплексно, получились 0.46% от суммы кредита. Условия крутые, так как среднерыночные у нас достигают 0,8%. Поэтому выбрал Абсолют, и пока не нашел повода усомниться в своем выборе.

Страховые компании: отзывы

Страховые компании
4.5

Страховые компании

ООО СК "Сбербанк страхование"
ООО СК "Сбербанк страхование"

Росгосстрах
Росгосстрах