ACHROMIN ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока отзывы

ACHROMIN ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока

Крем меня очаровал и омолодил))

Ларина Олеся 18 марта, 2021 год
Слежу за собой, люблю очень косметику и выбираю только качественные экземпляры. Ахромин себя проявил уже давно, крема у них шикарные! Линейка Anti-Age прекрасная, я второй раз покупаю крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока и довольна результатом его применения. Крем нежный - на такой участок нежный по-другому и нельзя - тут очень бережно нужно действовать. При этом состав богатый, в... Читать отзыв Слежу за собой, люблю очень косметику и выбираю только качественные экземпляры. Ахромин себя проявил уже давно, крема у них шикарные! Линейка Anti-Age прекрасная, я второй раз покупаю крем вокруг глаз со стволовыми клетками яблока и довольна результатом его применения. Крем нежный - на такой участок нежный по-другому и нельзя - тут очень бережно нужно действовать. При этом состав богатый, в котором витамины, растительные экстракты, гиалуронат натрия, а самое-то главное - экстракт клеточных культур яблока. Все это делает свое дело на пятерку. У меня претензий нет - мои морщинки мимические стираются, а новые не появляются - кожа упругая, увлажненная. Круто, я довольна! ACHROMIN ANTI-AGE Крем для кожи вокруг глаз со стволовыми клетками яблока - Крем меня очаровал и омолодил))

Есть эффект, главное не лениться и применять каждый день

Аноним 14 апреля, 2021 год
Купила этот крем чуть больше месяца назад, мазала каждый день утром и вечером, не пропускала ни одного дня (даже когда очень уставала и было лень) и ура)) Эффект уже виден. Морщин на коже вокруг глаз стало существенно меньше, даже на фотке вижу, что взгляд стал моложе что ли. В составе крема стволовые клетки яблока, а также растительные экстракты (календула, петрушка).... Читать отзыв Купила этот крем чуть больше месяца назад, мазала каждый день утром и вечером, не пропускала ни одного дня (даже когда очень уставала и было лень) и ура)) Эффект уже виден. Морщин на коже вокруг глаз стало существенно меньше, даже на фотке вижу, что взгляд стал моложе что ли. В составе крема стволовые клетки яблока, а также растительные экстракты (календула, петрушка). Помогает выглядеть моложе. Главное, девочки, не лениться!
Достоинства:
  1. эффект есть

Хорошее увлажнение и питание для кожи вокруг глаз

Натка 25 марта, 2021 год
Хороший крем. Стоит недорого, увлажняет, дает питание и уход.Впитывается быстро, кожа становится эластичной, и под макияж хорошо подходит. На коже вокруг глаз нет жирного блеска на протяжении дня.

Эффективое средство.

Женя 18 июля, 2021 год
Купила Achromin Anti-Age для всех типов кожи. Крем для кожи вокруг глаз подобрать мне всегда было не так просто, не каждый подходил, либо не нравилась текстура крема. Хорошо справляется с мелкими морщинками, кожа вокруг глаз не сухая, а стала более увлажненной. А за счет того, что в креме используются стволовые клетки яблока, омертвевшая кожа регенерирует, и становится более свежей. В... Читать отзыв Купила Achromin Anti-Age для всех типов кожи. Крем для кожи вокруг глаз подобрать мне всегда было не так просто, не каждый подходил, либо не нравилась текстура крема. Хорошо справляется с мелкими морщинками, кожа вокруг глаз не сухая, а стала более увлажненной. А за счет того, что в креме используются стволовые клетки яблока, омертвевшая кожа регенерирует, и становится более свежей. В составе не используется спирт, поэтому это вторая причина почему я выбрала именно этот крем. Цена на него адекватная, доступная. Покупаю на WB.

Прекрасный крем!

Евгения 21 апреля, 2021 год
Безупречный крем для кожи вокруг глаз. Пользуюсь им постоянно . Он совершенно невесомый, моментально впитывается и разглаживает мини-морщинки.

Отличный крем по приемлемой цене

Anna Stenchenko 27 июля, 2021 год
Мне нравится формат этого крема. Наношу его дважды в день на чистую кожу вокруг глаз. Количества требуется немного, поэтому рассчитываю, что одного тюбика мне хватит надолго.
Структура кожи после использования просто превосходная, впитывается он быстро, питает хорошо, и заметно разглаживает кожу.
Достоинства:
  1. Хороший по текстуре,
  2. легко ложится,
  3. запах не навязчивый, приятный
Недостатки:

Хороший крем для век, понравился

Ольга 21 июня, 2021 год
Раньше я пренебрегала кремами для глаз, но с этим средством я поняла что зря. Оно так приятно увлажняет и питает нежную кожу век и при регулярном использовании неплохо стирает следы усталости, что я обязательно буду покупать его и дальше.

При первых признаках старения выручает крем ахромин

Ксения 24 мая, 2021 год
Когда у вас начинают появляться первые признаки старения на кожи, я считаю этот крем необходим. Он как раз способен с ними справиться. Он за пару применений разгладит мелкие неглубокие морщинки. В то же время питает и увлажняет кожу, предотвращая их появление. Крем отлично восстановит вашу кожу, главное регулярность в использовании.

Однозначно советую.

Наташа 10 августа, 2021 год
Состав крема впечатляет. Хорошее качество, впитывается хорошо. Питает и увлажняет кожу, морщин точно стало меньше.
Мне 38 лет, начали появляться "гусиные лапки" у глаз. Через месяц использования отметила, что кожа стала бодрее. В целом крем хорошо увлажняет и подпитывает, взгляд стал моложе). Одного тюбика хватает надолго, расход экономичный. Лапки разгладились и стали почти незаметно.

И мне нравится этот крем для век

Света 28 июня, 2021 год
Этот яблочный крем Ахромин понравился с первого применения. Он хорошо помогает поддерживать кожу ухоженной и увлажненной. Легкий по консистенции и в нанесении, он не вызывает отеков или раздражения. Быстро впитывается, делает кожу век нежной и приятной на ощупь. Стоит доступных денег. Расходуется экономично.

Люблю магазины около дома)

аноним 2 июня, 2021 год
Купила в магнит-косметик по скидке. Крем подошел для зрелой кожи, хорош под макияж, быстро впитывается освежает, приводит в тонус, имеет ненавязчивый запах. Рекомендую к использованию.

Стволовые клетки в помощь

Алена 18 мая, 2021 год
Пользуюсь средством от Ахромина в течение полугода. Результат, как говорится, налицо: ушли мелкие морщинки, кожа посвежела и пришла в тонус. Похоже, стволовые клетки действительно работают). Очень довольна результатом.