Качественные ювелирные изделия - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 4 марта, 2015 год 1369 просмотров
В моей коллекции уже достаточно много украшений из Адамаса и хочу сказать, что цепи у меня все крепкие и не рвутся и камни все на месте, да и бриллианты всё так же блестят)) Последний раз покупала там в подарок мужу запонки , только в этот раз совсем времени не было на посещение магазина, поэтому решила сделать заказ в интернет-магазине Адамас. И хочу сказать, что есть свои прелести покупок через интернет -магазин)) Во-первых выбрала спокойно, не спеша, то что нужно было, во-вторых с хорошей скидкой, которая действует только в интернет-магазине, в-третьих доставка при заказе от 5000 р. бесплатная) И курьер приехал во-время. В итоге, муж был в восторге от моего подарка)) Вот уже пол года благополучно их носит, не каждый день конечно, но всё же уверенна, с ним тоже ничего плохого не случится))

Анюта 19 мая, 2015 год
Я тоже люблю с сайта Адамас заказывать) Сегодня купила гарнитур, на них сейчас специальное предложение, выгодно, кстати получилось. Вообще Адамасу доверяю, там качество хорошее и дизайн изделий современный, так, что через их интернет магазин спокойно заказываю, тем болеем что если что-то не так отказаться можно. Да и акции часто проходят, причем такие, что лично мне, ну ооочень сложно устоять).
Олеся 13 мая, 2015 год
Ой у них постоянно акции), а мне как любителю ювелирных украшений при этом сложно устоять))). В Адамасе качество хорошее, поэтому я тоже без риска через интернет бывает изделия заказываю, тем более, если не понравится, то можно отказаться. Последний раз там золотые серьги с топазом в подарок на тех выходных покупали, так на них скидка 50% была, очень выгодный подарок получился). Теперь думаю еще маме сразу подарок купить, пока акция, у нее летом ДР.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром