Хороший выбор - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 10 апреля, 2015 год 1041 просмотр
Решила сестре сделать хороший подарок на ДР и долго допытывалась что бы она хотела, выяснила что ей хотелось браслет с шармами. Сидела в интернете и долго выбирала какие ей бы понравились шармы,в итоге заказала все через интернет сайт Адамаса, удобный каталог, да и выбор огромный. В итоге когда привезли я решила что два шарма лишние и без проблем от них отказалась, зато остальные пять были просто замечательные, браслет тоже симпатичный. Вся покупка обошлась мне 6370, что весьма не дорого, за браслет и пять шармов!!!




Комментарии к отзыву

Ольга 6 мая, 2015 год
Отличный подарок. Я племяшке такой браслетик с шармами дарила, она на 7 небе от счастья была). У Адамаса все таки золотая середина между Пандорой с космическими ценами и Санлайт, у которых выбор уж очень маленький и не интересный. Заказывала тоже через интернет, хорошо, что там можно отказаться полностью или частично от заказа, а то я переживала всегда по этому поводу. А вчера были с братом и отцом в Адамасе покупали маме подарок на 50-летие серьги с бриллиантами, (а там сейчас акция, даже сразу 5 акций))) да они там вообще часто бывают). Так они нам обошлись с 50% скидкой около 38000 всего. Сегодня подарили, мама аж заплакала, как они ей понравились. И радует, что на изделия гарантия есть, что далеко не каждый магазин может предложить.
Елена 11 апреля, 2015 год
Я как и Маришка выбиралаю подарки в интернет магазине. Мне кажется так проще и знаешь что все что понравится точно есть и привезут. Сама часто покупаю все в Адамас, уже давно их клиент по этому не боюсь брать в интернете , знаю качество не подкачает.


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
104 отзыва
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 3.9
11 отзывов
Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
42 отзыва
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
10 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
33 отзыва
Завод Первая кровельная
Завод Первая кровельная

Рейтинг: 5
1 отзыв