Хороший выбор - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 10 апреля, 2015 год 1041 просмотр
Решила сестре сделать хороший подарок на ДР и долго допытывалась что бы она хотела, выяснила что ей хотелось браслет с шармами. Сидела в интернете и долго выбирала какие ей бы понравились шармы,в итоге заказала все через интернет сайт Адамаса, удобный каталог, да и выбор огромный. В итоге когда привезли я решила что два шарма лишние и без проблем от них отказалась, зато остальные пять были просто замечательные, браслет тоже симпатичный. Вся покупка обошлась мне 6370, что весьма не дорого, за браслет и пять шармов!!!

Ольга 6 мая, 2015 год
Отличный подарок. Я племяшке такой браслетик с шармами дарила, она на 7 небе от счастья была). У Адамаса все таки золотая середина между Пандорой с космическими ценами и Санлайт, у которых выбор уж очень маленький и не интересный. Заказывала тоже через интернет, хорошо, что там можно отказаться полностью или частично от заказа, а то я переживала всегда по этому поводу. А вчера были с братом и отцом в Адамасе покупали маме подарок на 50-летие серьги с бриллиантами, (а там сейчас акция, даже сразу 5 акций))) да они там вообще часто бывают). Так они нам обошлись с 50% скидкой около 38000 всего. Сегодня подарили, мама аж заплакала, как они ей понравились. И радует, что на изделия гарантия есть, что далеко не каждый магазин может предложить.
Елена 11 апреля, 2015 год
Я как и Маришка выбиралаю подарки в интернет магазине. Мне кажется так проще и знаешь что все что понравится точно есть и привезут. Сама часто покупаю все в Адамас, уже давно их клиент по этому не боюсь брать в интернете , знаю качество не подкачает.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"