Люблю скидки!))) - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 19 мая, 2015 год 954 просмотра
Я просто обожаю большие скидки, а в Адамасе они постояно есть, тут недавно с мужем ходили свекрови подарок смотреть, пошли в Адамас, нам там еще до покупки сделали "Карту золотых желаний", да еще и скидку в 30 процентов сделали!!! от цены на ценнике! У них сейчас акция проходит "Весна, солнце, скидки!, и скидки на украшения очень большие делают, на некоторые больше 40 процентов. Мне очень понравилось у них покупки делать, это теперь мой любимый магазин))))

Лариса 27 мая, 2015 год
Да в Адамасе, действительно постоянно скидки проходят, причем приличные. А еще у них есть постоянная акция где скидки до 70% на прошлые коллекции. По мне так не страшно, что не новая коллекция, так очень красивые изделия и цена сами понимаете какая. А главное за качество Адамаса я спокойна, сейчас вообще не хожу в другие магазины, не хочу экспериментировать.
Гость 15 сентября, 2017 год
Вы видимо не знакомы с тем как это делается .. ювелирный завод не будет работать себе в убыток. Так что перед тем как сделать скидку даже в 50% они накрутят туда 80 как минимум. Это все сделано с расчетом на русских. Халява. Вот ключевое слово. Иинаши люди верят что скидка настоящая .. просто они не помнят или просто не видели цены до этих скидок. Будьте внимательны. Вас разводят господа.

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

МеталлЭкспортПром