Золотые кольцо и серьги с фианитами - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 4 июня, 2015 год 1943 просмотра
Увидела эти серьги и кольцо в журнале Лиза, они там были сфотографированы просто на белом фоне, но я почему-то подумала, как здорово бы они смотрелись на Одри Хепберн. И сразу в воображении родился образ в стиле 50-х – юбка-карандаш, волосы убраны наверх, на глазах стрелки;-) В общем, загорелась желанием купить себе и серьги и кольцо и реализовать этот образ, правда опасалась, что не потяну комплект финансово. В общем, зашла на adamas.ru поискать их в каталоге, посмотреть стоимость и обнаружила акцию! И кольцо и серьги – золото 585 пробы, вес 4 и 3,38 гр. соответственно, камни фианиты 111 штук на кольце, 66 на сережках. А стоимость всего комплекта вместо 54 тыс. рублей получилась со скидкой примерно 35 тыс. рублей. Сразу заказала, оформила доставку (она получилась бесплатной), при курьере все померила спокойно, посмотрела и вуаля, я счастливый обладатель этой красоты! На следующий же день покорила коллег и друзей новым имиджем, комплименты получаю постоянно)) Честно говоря, мне давно нравится Адамас, у них очень много интересных украшений, они не безликие, как в некоторых ювелирных, а наоборот, будят фантазию, вдохновляют что-то придумывать, менять образ. За это им спасибо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Thermo Glass / Термо Глас
Thermo Glass / Термо Глас

Рейтинг: 4.8
43 отзыва
МеталлЭкспортПром
МеталлЭкспортПром

Рейтинг: 4
12 отзывов
Компания "Окна Компас"
Компания "Окна Компас"

Рейтинг: 4.3
105 отзывов
Современные технологии ТЭМПО
Современные технологии ТЭМПО

Рейтинг: 5
11 отзывов
Аврора Кухни
Аврора Кухни

Рейтинг: 3.6
17 отзывов
Завод Окна Старт
Завод Окна Старт

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВОК вентзавод
ООО АВОК вентзавод

Рейтинг: 4.8
11 отзывов
Каменский щебеночный завод
Каменский щебеночный завод

Рейтинг: 5
33 отзыва