Недовольна это мягко сказано - Отзывы об Адамас

Адамас
Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 157 просмотров
Никогда не покупайте у них изделия из камней, кольца в частности. Камни, фианиты вылетают через пару недель после покупки и даже после ремонта вылетел тот же камень меньше чем через полгода. Второй раз делать отказались так как гарантия истекла. Ну и деньги конечно вернуть отказались. Больше никогда у них ничего не куплю!!!

Наташа 26 сентября, 2022 год
Даже не знаю. Может все-таки дело в том, как носили? У меня дома практически все украшения из Адамаса. Процентов 80 так точно. Носятся прекрасно, никаких поломок или дефектов не появляется, очень красиво и надежно. Мне вообще кажется это один из лучших магазинов ювелирных украшений по уровню качества и обслуживанию. Сотрудники всегда готовы помочь подобрать то, что нужно, подробно отвечают на вопросы, рассказывают все. Сомневаюсь, что могли продать некачественное изделие. Это не в их стиле и политике.
Ксения 28 августа, 2022 год
Странно. Покупали мне в Адамасе помолвочное кольцо с бриллиантом, серьги с камнями, подвески и… ничего. Все камушки на месте, золото не потемнело, не истерлось, не стало хуже. Может быть, вам, автор, просто попался какой-то производственный брак или были какие-то упущения в эксплуатации украшений? Вообще, Адамас уже многие годы славится качеством своей ювелирки, чего не скажешь о других разрекламированных нынче салонов, которые торгуют китайским ширпотребом. Ходишь из салона в салон, везде - одно и то же и качество вот уж действительно так себе.
Вика 27 июля, 2022 год
Сама являюсь счастливой обладательницей помолвочного и обручального колец из Адамас. Замужем я уже 3 года. Все это время ношу свои кольца не снимая. Помолвочное у меня с бриллиантом, обручальное - обычное, без. Оба изготовлены из белого золота. Сразу оговорюсь, что стоили они недешево, но такие покупки и совершаются не каждый день. Что сказать, ни одно из колец не потеряло свой внешний вид, не потускнело, камень не испортился, хотя я и готовлю в кольцах, и на даче грядки полю, как бы кощунственно это ни звучало. Качество украшений тут отличное.
Яна 26 апреля, 2022 год
Сама время от времени покупаю себе и близким украшения в Адамас (с близкими стараюсь вместе, чтобы потом не было претензий), все тщательно проверяю на месте, если есть какие-то сомнения, смотрю что-то другое, поэтому никогда не была разочарована их качеством. Украшения в самом деле не поддаются возврату, но многие, купив, почему-то предпочитают забыть об этом.
Светлана 25 февраля, 2022 год
Очень странно. У меня несколько украшений из Адамаса, какие-то покупала больше 5 лет назад и все в порядке с ними. Тут еще от носки зависит, насколько аккуратно пользоваться. Если молотком ударить, то тут никакое украшение не выдержит) Я утрирую, конечно, но наверное направление моей мысли понятно)

Отзывы о заводах

Отзывы о заводах России. Обсуждение качества выпускаемой продукции заводами, условия труда и другое

Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Компания "Окна Компас"