Адамас отзывы
с оценкой «Отлично»

Адамас

Довольная – словами не передать.

Полина 16 марта, 2022 год
Достаточно долго присматривалась к кольцу с изумрудом в магазине Адамас. Меня смущала цена, все-таки камень крутой, очень красивый и всегда стоил немало, а у меня ипотека и кредит на машину. Да и поводов себя порадовать особо не было. А тут, перед самым Новым годом мне попалась реклама, что Адамас снижает цены и дает скидки до 90%. Посмотрела на сайте, действительно... Читать отзыв Достаточно долго присматривалась к кольцу с изумрудом в магазине Адамас. Меня смущала цена, все-таки камень крутой, очень красивый и всегда стоил немало, а у меня ипотека и кредит на машину. Да и поводов себя порадовать особо не было. А тут, перед самым Новым годом мне попалась реклама, что Адамас снижает цены и дает скидки до 90%. Посмотрела на сайте, действительно так. И уже не смогла не сделать себе подарок. Ношу кольцо с огромным удовольствием.

Адамас всегда для нас равно качество.

Альбина 15 марта, 2022 год
Магазин Адамас порадовал перед Новым годом огромными, не побоюсь этого слова, скидками. Планировали взять в качестве подарка только маме ювелирное украшение, в итоге, купили моей сестре, сестре мужа и племяннице, помимо мамы. Потому что за такую стоимость было бы странно этого не сделать. Адамас всегда для нас равно качество, потому что уже проверено и ни раз на личном опыте, что... Читать отзыв Магазин Адамас порадовал перед Новым годом огромными, не побоюсь этого слова, скидками. Планировали взять в качестве подарка только маме ювелирное украшение, в итоге, купили моей сестре, сестре мужа и племяннице, помимо мамы. Потому что за такую стоимость было бы странно этого не сделать. Адамас всегда для нас равно качество, потому что уже проверено и ни раз на личном опыте, что ничего не сломается, не треснет, не пошаркается и не выпадет. Носят наши подарки все с удовольствием.

Лично мне очень понравился магазин ювелирных украшений Адамас.

Вера 12 марта, 2022 год
Честно говоря, была там впервые, никогда раньше не приобретала ювелирные украшения и немного переживала по этому поводу, если честно. Но выбрать серьги нужно было, у подруги был юбилей, хотелось порадовать. Отличное впечатление осталось от посещения этого магазина. Очень вежливые продавцы-консультанты, знающие свое дело и готовые помочь покупателям. Получила развернутую консультацию, ответили на все мои вопросы, рассказали про ассортимент, акции и... Читать отзыв Честно говоря, была там впервые, никогда раньше не приобретала ювелирные украшения и немного переживала по этому поводу, если честно. Но выбрать серьги нужно было, у подруги был юбилей, хотелось порадовать. Отличное впечатление осталось от посещения этого магазина. Очень вежливые продавцы-консультанты, знающие свое дело и готовые помочь покупателям. Получила развернутую консультацию, ответили на все мои вопросы, рассказали про ассортимент, акции и скидки. Подарком довольна и я и подруга.

Я ставлю 5 звезд.

Александра 9 марта, 2022 год
Выбирала дочке цепочку с крестиком на крестины. Честно говоря, думала, что будет все достаточно быстро. Казалось бы, чего там выбирать – вот крестик, вот цепочка. Но в Адамасе такой большой выбор, что закачаешься. Выбрала на сайте и решила, что закажу онлайн, не буду откладывать. Оформила заказ, оплатила по карте, забрала из магазина рядом с работой (там можно выбрать, в какой... Читать отзыв Выбирала дочке цепочку с крестиком на крестины. Честно говоря, думала, что будет все достаточно быстро. Казалось бы, чего там выбирать – вот крестик, вот цепочка. Но в Адамасе такой большой выбор, что закачаешься. Выбрала на сайте и решила, что закажу онлайн, не буду откладывать. Оформила заказ, оплатила по карте, забрала из магазина рядом с работой (там можно выбрать, в какой магазин доставить). Все нравится. Качество золота отличное, не придраться. Цена тоже хорошая, приемлемая, так сказать. Я ставлю 5 звезд.

Сеть магазинов Адамас мне нравится давно.

Влада 25 февраля, 2022 год
Я здесь покупала подарки для близких и не только) К качеству никогда не было претензий, кольца, серьги -всегда на высоте. Вот ко дню Св. Валентина приобрела для любимого человека кулончик в виде сердца, как по мне очень символично и красиво. Мне нравится что здесь всегда гибкие цены, и можно что выбрать) А если есть карта Золотых Желаний, то предложение покажется... Читать отзыв Я здесь покупала подарки для близких и не только) К качеству никогда не было претензий, кольца, серьги -всегда на высоте. Вот ко дню Св. Валентина приобрела для любимого человека кулончик в виде сердца, как по мне очень символично и красиво. Мне нравится что здесь всегда гибкие цены, и можно что выбрать) А если есть карта Золотых Желаний, то предложение покажется наиболее выгодным. В других магазинах я не замечала подобное.

С уверенностью рекомендую сеть Адамас.

Анна 24 февраля, 2022 год
Как по мне здесь самые приятные цены и самые красивые кольца. Недавно приобрели комплект колечек для нас с мужем, радует что качество хорошее, всегда приятный персонал, который не навязывается. Так как в Адамсе мы постоянный посетители, нам дали подарочные карты на сумму 3 500 рублей. При желании, я могу их использовать при следующей покупке. Честно сказать, подобное я нигде не... Читать отзыв Как по мне здесь самые приятные цены и самые красивые кольца. Недавно приобрели комплект колечек для нас с мужем, радует что качество хорошее, всегда приятный персонал, который не навязывается. Так как в Адамсе мы постоянный посетители, нам дали подарочные карты на сумму 3 500 рублей. При желании, я могу их использовать при следующей покупке. Честно сказать, подобное я нигде не видела, хотя часто мотаюсь по заграницам но такое внимание наблюдаю только здесь. Поэтому с уверенностью рекомендую сеть Адамас

все супер, рекомендую

Оксана 16 февраля, 2022 год
Приветствую. Покупала ювелирные украшения в сети магазинов Адамас. Радует что персонал всегда найдет подход, улыбчив и приветлив. Цена отличные, кроме этого всегда действуют скидочки. По качеству нет претензий. Покупала два года назад здесь обручальные кольца 585 пробы из красного золота и золотую брошь в виде розочки с бриллиантами. С тех пор прошло много лет но... Читать отзыв Приветствую. Покупала ювелирные украшения в сети магазинов Адамас. Радует что персонал всегда найдет подход, улыбчив и приветлив. Цена отличные, кроме этого всегда действуют скидочки. По качеству нет претензий. Покупала два года назад здесь обручальные кольца 585 пробы из красного золота и золотую брошь в виде розочки с бриллиантами. С тех пор прошло много лет но изделия выглядят так как и раньше. Камни все на месте, единственно пришлось обращаться к ювелиру чтобы увеличить размер кольца, а так все норм. Рекомендую

Я в восторге

Верочка 12 февраля, 2022 год
Приветствую! Случайно зашла в магазин Адамас и вышла не с пустыми руками! Я очень люблю ювелирные украшения, особенно серьги. Раньше я их меняла как перчатки. Каждый день подбирая под новый образ. Сейчас же веду себя более сдержаннее но пройти мимо этого магазина просто не могу. Что меня манит сюда это огромные скидки и отличное качество изделий! Можно получать промокоды на... Читать отзыв Приветствую! Случайно зашла в магазин Адамас и вышла не с пустыми руками! Я очень люблю ювелирные украшения, особенно серьги. Раньше я их меняла как перчатки. Каждый день подбирая под новый образ. Сейчас же веду себя более сдержаннее но пройти мимо этого магазина просто не могу. Что меня манит сюда это огромные скидки и отличное качество изделий! Можно получать промокоды на электронную почте, где отображается закрытая распродажа.Еще консультанты всегда вежливые, улыбчивые. Рекомендую, сеть магазинов Адамас, сюда стоит приходить за покупками

Подарила маме золотые серьги из магазина Адамас.

Светлана 10 февраля, 2022 год
Она была просто счастлива. Мне давно хотелось ее побаловать, все не было подходящего повода. А тут как бы важное событие, юбилей, я решила больше не откладывать. Серьги покупала в магазине Адамас. Выбирала на сайте, оформляла заказ там же, оплата сразу по карте, онлайн. Потом выбрала магазин, из которого мне будет удобно это забрать и просто осталось ждать. Приехал подарок вовремя,... Читать отзыв Она была просто счастлива. Мне давно хотелось ее побаловать, все не было подходящего повода. А тут как бы важное событие, юбилей, я решила больше не откладывать. Серьги покупала в магазине Адамас. Выбирала на сайте, оформляла заказ там же, оплата сразу по карте, онлайн. Потом выбрала магазин, из которого мне будет удобно это забрать и просто осталось ждать. Приехал подарок вовремя, мне пришло смс-сообщение, что можно забирать. Серьги оказались именно такими, какими и должны были быть. Особенно порадовала скидка. Я довольна, Адамас рекомендую!

Адамас порадовал красивыми украшениями.

Ирина 8 февраля, 2022 год
Выбирала серьги, еще до прихода в магазин почему-то думала, что ничего нового и интересного на этом поприще придумать нельзя. Но Адамас удивил. У них есть, как классические варианты украшений, так и новые интересные коллекции. Провела в магазине почти 2 часа, пролетели они, конечно, на одном дыхании. Перебирала, примеряла, выбирала. Купила золотые серьги с сапфирами – ну, очень красивые. Спасибо терпеливому... Читать отзыв Выбирала серьги, еще до прихода в магазин почему-то думала, что ничего нового и интересного на этом поприще придумать нельзя. Но Адамас удивил. У них есть, как классические варианты украшений, так и новые интересные коллекции. Провела в магазине почти 2 часа, пролетели они, конечно, на одном дыхании. Перебирала, примеряла, выбирала. Купила золотые серьги с сапфирами – ну, очень красивые. Спасибо терпеливому продавцу, что выдержала меня, это надо постараться. Умеют работать с покупателями.

Всегда радует

Яна 27 января, 2022 год
В Адамасе покупала первые золотые серьги. С консультантом быстро выбирали, какие могут подойти ребенку. Спасибо огромное девушке так как серьги идеально подошли! Очень мило смотрятся) Еще от магазина я получила скидочную карту и 10% скидку при первой покупке. Это вызвало желание вернутся обратно) На следующий день я купила кулончик из новой коллекции для племянницы. Качество хорошее, кулон даже сияет при... Читать отзыв В Адамасе покупала первые золотые серьги. С консультантом быстро выбирали, какие могут подойти ребенку. Спасибо огромное девушке так как серьги идеально подошли! Очень мило смотрятся) Еще от магазина я получила скидочную карту и 10% скидку при первой покупке. Это вызвало желание вернутся обратно) На следующий день я купила кулончик из новой коллекции для племянницы. Качество хорошее, кулон даже сияет при свете) Племянница, пожалуй, такой подарок не забудет) Вообщем, у меня только положительные эмоции.! Всем рекомендую

Магазину спасибо за приятную скидку.

Жанна 25 января, 2022 год
Скидка в Адамасе пришлась кстати. У мамы был юбилей 10 января. Долго думали с братом, что именно ей подарить. В итоге, остановились на серьгах с бриллиантами. Выбирали на сайте магазина Адамас. Оказалось, что серьги есть в наличии в одном из магазинов города, даже ждать не пришлось, пока привезут. Забрали на следующий день. Серьги прекрасные. Мама была просто в восторге. Магазину... Читать отзыв Скидка в Адамасе пришлась кстати. У мамы был юбилей 10 января. Долго думали с братом, что именно ей подарить. В итоге, остановились на серьгах с бриллиантами. Выбирали на сайте магазина Адамас. Оказалось, что серьги есть в наличии в одном из магазинов города, даже ждать не пришлось, пока привезут. Забрали на следующий день. Серьги прекрасные. Мама была просто в восторге. Магазину спасибо за приятную скидку. Неожиданно попали на акцию.

Походом в Адамас остались довольны.

Игорь 24 января, 2022 год
Жена поехала в роддом за вторым малышом, а мы со старшим сыном поехали в Адамас выбирать маме красивые подарок. Остановились на браслете с изумрудами, серьги у нее уже были, а тут как бы дополнение к комплекту. Обычно супруга сама выбирает подобные подарки, я не очень разбираюсь, а тут захотелось сделать сюрприз. Спасибо продавцу-консультанту, ответила на все вопросы, показала разные варианты,... Читать отзыв Жена поехала в роддом за вторым малышом, а мы со старшим сыном поехали в Адамас выбирать маме красивые подарок. Остановились на браслете с изумрудами, серьги у нее уже были, а тут как бы дополнение к комплекту. Обычно супруга сама выбирает подобные подарки, я не очень разбираюсь, а тут захотелось сделать сюрприз. Спасибо продавцу-консультанту, ответила на все вопросы, показала разные варианты, аккуратно упаковала, быстро оформила. Будем встречать нашу маму с подарком.

Рекомендую

Вика 22 января, 2022 год
Всем привет! Кто хочет сэкономить на ювелирке и не потерять качество - вам сюда! У нас с парнем будет свадьба через два месяца и мы объездили десяток, а может и сотню ювелирных магазинов в поисках достойных обручальных кольцах. Хотелось бы и качество, и чтоб цена была адекватной, наш выбор пал на Адамас! На обручальные кольца здесь огромные скидки и нам... Читать отзыв Всем привет! Кто хочет сэкономить на ювелирке и не потерять качество - вам сюда! У нас с парнем будет свадьба через два месяца и мы объездили десяток, а может и сотню ювелирных магазинов в поисках достойных обручальных кольцах. Хотелось бы и качество, и чтоб цена была адекватной, наш выбор пал на Адамас! На обручальные кольца здесь огромные скидки и нам были в пору комплект колец. Продавец вежливо обслужил, дал в подарок бонусную карту) Нам понравилось. спасибо. В будущем придем выбирать украшения детям.

Адамас – классный магазин и украшения у них хорошие.

Аделина 22 января, 2022 год
Магазин Адамас находится недалеко от моего дома. Три года назад работала там. У нас был очень дружный коллектив, все нравилось. Потом родился ребенок и мы с мужем решили, что мне лучше будет дома. Знаю, что там хорошие украшения, качественные и доступные по цене. Поэтому покупаем подарки для родных и близких, если это ювелирные украшения, там. Если получается попасть на скидку,... Читать отзыв Магазин Адамас находится недалеко от моего дома. Три года назад работала там. У нас был очень дружный коллектив, все нравилось. Потом родился ребенок и мы с мужем решили, что мне лучше будет дома. Знаю, что там хорошие украшения, качественные и доступные по цене. Поэтому покупаем подарки для родных и близких, если это ювелирные украшения, там. Если получается попасть на скидку, это всегда вдвойне приятно. Потому что скидки внушительные и вполне реальные. Адамас – классный магазин и украшения у них хорошие.

Покупали там обручальные кольца пять лет назад.

Анна 20 января, 2022 год
Носятся просто отлично, невозможно придраться. На юбилей муж подарил браслет и серьги, тоже купил в Адамасе. Понравилось. И тут можно быть уверенной, что буду носить долгие годы. При таком широком ассортименте каждый найдет что-то для себя.
Достоинства:
  1. Качество золота и не только золота. Реальные, а не виртуальные скидки. Богатый выбор ювелирных украшений. Гарантия. Удобная оплата на сайте. При доставке можно выбрать магазин. Вежливый персонал.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Мне понравились украшения, которые покупала в Адамасе.

Мария 19 января, 2022 год
А было это несколько раз. Первые – это обручальные кольца. Покупались в 2014 году. С мужем они у нас одинаковые, с бриллиантами. В отличном состоянии, за это время ничего не поцарапалось и не выпало. Второе приобретение – это 2016 год рождение сына. Муж купил подвеску из белого золота с бриллиантом. Ношу часто, тоже супер выглядит. И третья покупка – это... Читать отзыв А было это несколько раз. Первые – это обручальные кольца. Покупались в 2014 году. С мужем они у нас одинаковые, с бриллиантами. В отличном состоянии, за это время ничего не поцарапалось и не выпало. Второе приобретение – это 2016 год рождение сына. Муж купил подвеску из белого золота с бриллиантом. Ношу часто, тоже супер выглядит. И третья покупка – это 2020 на рождение дочери получила сережки с тоже с бриллиантами. Очень нравится. Адамас знает толк в качестве. Ювелирные украшения красивые, классические, качественные.

Уже традиционно покупаем ювелирные украшения в Адамасе.

Инна 17 января, 2022 год
Это всегда гарантирует качество. Муж после всех троих детей покупал мне там подарочки, под мой вкус. На юбилей свадьбы – 10 лет – решили обновить обручальные кольца, купили пошире и потяжелее, с камнями. Очень красивые и хорошо сделаны. Выбирали и покупали через сайт магазина. Там очень удобно выставляются фильтры, качественные изображения, есть полная информация о товарах. Мне кажется, что в... Читать отзыв Это всегда гарантирует качество. Муж после всех троих детей покупал мне там подарочки, под мой вкус. На юбилей свадьбы – 10 лет – решили обновить обручальные кольца, купили пошире и потяжелее, с камнями. Очень красивые и хорошо сделаны. Выбирали и покупали через сайт магазина. Там очень удобно выставляются фильтры, качественные изображения, есть полная информация о товарах. Мне кажется, что в таком большом ассортименте каждый для себя что-то исключительное найдет.

Тот самый случай, когда качество проверено временем.

Галина К 15 января, 2022 год
Как бы странно это не прозвучало, в магазине Адамас еще мои родители кольца на свадьбу покупали, почти 25 лет назад. И все мамины ювелирные подарки папа выбирал именно там. На юбилеи и просто дни рождения, на годовщину свадьбы и так далее. У мамы, надо сказать, вполне внушительная коллекция украшений подобралась. И все в отличном состоянии. Мы поженились этим летом, кольца... Читать отзыв Как бы странно это не прозвучало, в магазине Адамас еще мои родители кольца на свадьбу покупали, почти 25 лет назад. И все мамины ювелирные подарки папа выбирал именно там. На юбилеи и просто дни рождения, на годовщину свадьбы и так далее. У мамы, надо сказать, вполне внушительная коллекция украшений подобралась. И все в отличном состоянии. Мы поженились этим летом, кольца взяли тоже в Адамасе, очень довольны. Носим, не снимая, вид не потеряли, нигде ничего не поцарапалось, не испортилось. Тот самый случай, когда качество проверено временем.

Часто захожу в Адамас

Марина 13 января, 2022 год
Часто захожу в Адамас, смотрю что-то новое, выбираю подарки. Вот была на этой неделе, купила подарок маме и сестре - выбрала два золотых кулона со вставками из бриллиантов. Думаю, что понравятся) Смотрела разные вещи, не только кулоны, консультанты терпеливо мне показывали каждое украшения, все как всегда доброжелательно) По цене мне показалось недорого, хотя не очень люблю сравнивать, просто покупаю то,... Читать отзыв Часто захожу в Адамас, смотрю что-то новое, выбираю подарки. Вот была на этой неделе, купила подарок маме и сестре - выбрала два золотых кулона со вставками из бриллиантов. Думаю, что понравятся) Смотрела разные вещи, не только кулоны, консультанты терпеливо мне показывали каждое украшения, все как всегда доброжелательно) По цене мне показалось недорого, хотя не очень люблю сравнивать, просто покупаю то, что нравится. Сами изделия аккуратные, сделаны просто идеально. Очень нравится магазин как раз тем, что качество всегда на высоте, не к чему придраться. Хочется только почаще обновления коллекций, чтобы было что интересно посмотреть и прикупить)

Не советую

Гость 27 марта, 2019 год
Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок.Объяснил продавцу что это подарок жене.Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги,нашли.Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности(серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку)Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги...Размер подойдет... Читать отзыв Муж покупал в магазине Адамас без меня серьги в подарок.Объяснил продавцу что это подарок жене.Ему подобрали кольцо моего размера и стали подбирать серьги,нашли.Упаковали так,что серьги примерить без обрезания бирки не представляло возможности(серьги и кольцо в поролоне,бирки с другой стороны поролона,притом что серьги скреплены одной ниткой которая закреплена так,что с поролона не снимешь,пока не разрежешь нитку)Нитку разрезала,кольцо подошло,а вот серьги...Размер подойдет только новорожденному ребенку.Позвонила в магазин,сказали что по закону принять,обменять не могут,так как нарушена целостность бирки.А куда смотрел продавец магазина,когда продавал мужчине серьги для жены размером с ноготок ребенка???Еще и упаковал так,что примерить без разрезания бирки просто невозможно!!!Фото этих серег я выложила.Так что господа делайте выводы.Вот за это убожество 2,23 гр 20тыс руб!!!Цена реально завышена,отношение отвратительное,создается впечатление что они таким образом пытаются сбыть неходовой товар...Да магазин находиться возле метро Люблино

Отзыв о работе продавца - консультанта шаниной анастасии игоревнв

Елена 9 марта, 2018 год
Выражаю благодарность продавцу консультанту Шаниной Анастасии
Игоревны из салона Адамас ТРК" Москворечье" г Москва за чуткое отношение и индивидуальный и творческий подход в выборе украшений

РЕКОМЕНДУЮ

Гость 14 ноября, 2015 год
Огромная благодарность сотрудникам магазина Адамас город Выборг , персонал опытный,адекватный и самое главное в наше время спокойный.Оформляли возврат в данном магазине-мало того что управляющий поняла,сделала все возможное,так она еще и успокаивала меня-не переживать. Молодцы,очень приятные впечатления оставляет магазин и по сей день.

Золотые кольцо и серьги с фианитами

Ника 4 июня, 2015 год
Увидела эти серьги и кольцо в журнале Лиза, они там были сфотографированы просто на белом фоне, но я почему-то подумала, как здорово бы они смотрелись на Одри Хепберн. И сразу в воображении родился образ в стиле 50-х – юбка-карандаш, волосы убраны наверх, на глазах стрелки;-) В общем, загорелась желанием купить себе и серьги и кольцо и реализовать этот образ, правда... Читать отзыв Увидела эти серьги и кольцо в журнале Лиза, они там были сфотографированы просто на белом фоне, но я почему-то подумала, как здорово бы они смотрелись на Одри Хепберн. И сразу в воображении родился образ в стиле 50-х – юбка-карандаш, волосы убраны наверх, на глазах стрелки;-) В общем, загорелась желанием купить себе и серьги и кольцо и реализовать этот образ, правда опасалась, что не потяну комплект финансово. В общем, зашла на adamas.ru поискать их в каталоге, посмотреть стоимость и обнаружила акцию! И кольцо и серьги – золото 585 пробы, вес 4 и 3,38 гр. соответственно, камни фианиты 111 штук на кольце, 66 на сережках. А стоимость всего комплекта вместо 54 тыс. рублей получилась со скидкой примерно 35 тыс. рублей. Сразу заказала, оформила доставку (она получилась бесплатной), при курьере все померила спокойно, посмотрела и вуаля, я счастливый обладатель этой красоты! На следующий же день покорила коллег и друзей новым имиджем, комплименты получаю постоянно)) Честно говоря, мне давно нравится Адамас, у них очень много интересных украшений, они не безликие, как в некоторых ювелирных, а наоборот, будят фантазию, вдохновляют что-то придумывать, менять образ. За это им спасибо.

Ирина 4 июня, 2015 год
Купила сестре в подарок кольцо цветком с аметистами, такое красивое, нежное, сама потом дома сидела любовалась. Хоть и двадцать лет исполнилось, но все равно юбилей, да и как не побаловать младшую сестру. Когда покупала ей кольцо и себе присмотрела серьги, консультанты в адамасе вообще великолепные, терпеливые, пока я все пересмотрела, перемерила столько времени прошло... огогооооо... а самое приятное еще и... Читать отзыв Купила сестре в подарок кольцо цветком с аметистами, такое красивое, нежное, сама потом дома сидела любовалась. Хоть и двадцать лет исполнилось, но все равно юбилей, да и как не побаловать младшую сестру. Когда покупала ей кольцо и себе присмотрела серьги, консультанты в адамасе вообще великолепные, терпеливые, пока я все пересмотрела, перемерила столько времени прошло... огогооооо... а самое приятное еще и скидка большая была, у них акция идет «Твое жемчужное лето», так вот кольцо сестре вообще со скидкой в 40% досталось, сэкономила более 13т.р., как раз на эту разницу и серьги себе купила)) Себя надо баловать)

Высочайшее качество, постоянные акции!

Наталья 28 мая, 2015 год
Часто покупаю в Адамасе ювелирные украшения. Очень понравилась у них акция до 70% скидки на изделия из прошлых коллекций. Ну и что, что из прошлых, мы же не на месяц ювелирное изделие покупаем, надеюсь буду частенько покупать украшения по этой акции. Вообще Адамас очень нравится, изделия здесь очень хорошего качества, это главное почему я покупаю ювелирку именно в Адамасе, огромный... Читать отзыв Часто покупаю в Адамасе ювелирные украшения. Очень понравилась у них акция до 70% скидки на изделия из прошлых коллекций. Ну и что, что из прошлых, мы же не на месяц ювелирное изделие покупаем, надеюсь буду частенько покупать украшения по этой акции. Вообще Адамас очень нравится, изделия здесь очень хорошего качества, это главное почему я покупаю ювелирку именно в Адамасе, огромный выбор, приветливые консультанты и конечно же акции, которые проходят там практически постоянно, а сейчас сразу несколько, по 1 из которых скидки на изделия до 60%! Магазин мне очень нравится, приду сюда не один раз!

Люблю скидки!)))

Светлана 19 мая, 2015 год
Я просто обожаю большие скидки, а в Адамасе они постояно есть, тут недавно с мужем ходили свекрови подарок смотреть, пошли в Адамас, нам там еще до покупки сделали "Карту золотых желаний", да еще и скидку в 30 процентов сделали!!! от цены на ценнике! У них сейчас акция проходит "Весна, солнце, скидки!, и скидки на украшения очень большие делают, на некоторые... Читать отзыв Я просто обожаю большие скидки, а в Адамасе они постояно есть, тут недавно с мужем ходили свекрови подарок смотреть, пошли в Адамас, нам там еще до покупки сделали "Карту золотых желаний", да еще и скидку в 30 процентов сделали!!! от цены на ценнике! У них сейчас акция проходит "Весна, солнце, скидки!, и скидки на украшения очень большие делают, на некоторые больше 40 процентов. Мне очень понравилось у них покупки делать, это теперь мой любимый магазин))))

Адамас - акции и скидки на 5+

Милена 18 мая, 2015 год
В адамасе нравятся акции и большой ассортимент. Я время от времени покупаю что-нибудь себе ювелирные украшения (это моя страсть). Выбор мой пал на адамас не сколько лет назад (зашла случайно), порадовал ассортимент и акции которые очень часто проходят в салонах. Сейчас у них акция идет - №Привет весне". Можно приобрести изделия со скидками до 60%, Естественно я не удержалась,... Читать отзыв В адамасе нравятся акции и большой ассортимент. Я время от времени покупаю что-нибудь себе ювелирные украшения (это моя страсть). Выбор мой пал на адамас не сколько лет назад (зашла случайно), порадовал ассортимент и акции которые очень часто проходят в салонах. Сейчас у них акция идет - №Привет весне". Можно приобрести изделия со скидками до 60%, Естественно я не удержалась, купила себе еще одно колечко с сапфиром (без акции бы не стала брать). А так и цена хорошая, и качество как всегда на высоте. Что бы я без него делала (без адамаса естественно)

Обручалки в Адамасе

Илона 12 мая, 2015 год
у меня скоро свадьба и я объездила миллион магазинов в поисках обручалок которые мне понравятся, но такой большой выбор нашла только в Адамасе. Попали еще на акцию "Весна идет" и кольца нам продали с большой скидкой. Кольца очень красивые, с бриллиантами как мы и хотели. Еще мне понравились у них украшения с сапфирами, очень красивые, такое ощущение что их привозят... Читать отзыв у меня скоро свадьба и я объездила миллион магазинов в поисках обручалок которые мне понравятся, но такой большой выбор нашла только в Адамасе. Попали еще на акцию "Весна идет" и кольца нам продали с большой скидкой. Кольца очень красивые, с бриллиантами как мы и хотели. Еще мне понравились у них украшения с сапфирами, очень красивые, такое ощущение что их привозят из Европы, а не производят у нас в России.

Обручальные кольца в Адамасе, огромный выбор!

Алина 6 мая, 2015 год
Сегодня были в Адамасе. Очень нравится качество изделий и выбор очень большой. Акции там действительно бывают часто и сейчас там несколько акций проходит, вплоть до скидки 60%, а так же акция по . А т. к. качеством изделий Адамас мне очень нравится, то решили и кольца покупать там, все таки это такая вещь, которая надеюсь будет с нами до конца... Читать отзыв Сегодня были в Адамасе. Очень нравится качество изделий и выбор очень большой. Акции там действительно бывают часто и сейчас там несколько акций проходит, вплоть до скидки 60%, а так же акция по . А т. к. качеством изделий Адамас мне очень нравится, то решили и кольца покупать там, все таки это такая вещь, которая надеюсь будет с нами до конца жизни. А также меня очень заинтересовала акция "ювелирный магазин дисконт", там скидки на изделия прошлых коллекций до 70%. А если учесть, что изделия там всегда очень красивые, то для меня и особого значения нет, что модель прошлого сезона.
Адамас
Ювелирный завод "Адамас" выпускает ювелирные изделия ( в том числе из золота) всех ассортиментных групп массового спроса, кроме того, изготавливает ювелирные коллекции небольших серий, а также эксклюзивные украшения ( в том числе из золота) по индивидуальным заказам.
Ювелирные изделия официально экспортируются в Украину, Беларусь, Литву, Латвию, Эстонию, Молдову, Казахстан. Более 200... подробнее

Заводы

Бетонный завод Титан