Адлер-Мебель отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

Внимание - мошенник в Адлере!

dsaserj@bk.ru 22 марта, 2024 год
Позвонил, исполнитель приехал, сделал замеры, потом обсчитал, дал мне цену, я договорился устно (через Ватсап), внёс аванс (чеки сохранил, переписку тоже), заказал 5 предметов мебели.
Прошло 4 месяца.
Сперва он от меня прятался, потом неожиданно нашёлся. Я у него спросил, какого хрена прячешься, что, думаешь, трудно тебя найти? Так, найду и спрошу.
Он обиделся: я, дескать никого никогда не кидал, просто мне... Читать отзыв
Прошло 4 месяца.
Он обиделся: я, дескать никого никогда не кидал, просто мне не сделали распил.
Ага, говорю, за столько времени-то... Ну, ладно, сколько тебе ещё надо.
Я позвоню, отвечает.
Прошёл ещё месяц, он на телефон не отвечает, на вопросы по ватсап тоже. Приехал к нему домой, по адресу, указанному на сайте, звонил, стучал - никто не открыл.
Ладно, нашёл его таки. Со свидетелями, под видеозапись, без физического воздействия, он признал, что деньги взял, а заказ приостановил... потому что (внимание!) я его обидел угрозой, что я его найду и спрошу.
Обидчивый, такой...
Во время встречи он позвонил в полицию (заметьте, ему никто не препятствовал), сделал заявление, что его "удерживают", как раз во время записи его разговора с полицией на видео.
Я вся валяюсь!
Деньги возвращать отказался. Договор подписать отказался - мол, моё честное слово, что через месяц сделаю.
Хорошо, едем в полицию, говорю, там разберёмся. Он поехал за мной (на своей машине!!! Никто его не удерживал и не ограничивал!!!), а по дороге свинтил.
Ну, ладно, я оставил заявление в Полиции, ждём, что будет дальше.
Внимание всем, кого это существо уже обмануло:
1. У него, как выяснилось позже, уже был суд в июне 22-го да, где ему предъявляли иск в 75 тыр. Отбрехался как-то.
2. Зовут эту... Шишкарёв Виктор Александрович, прописан в Сочи по ул Святогорская 57, цех у него в Адлере по ул. Панфилова 10\2, автомобиль - раздолбанная серая десятка, А570СЕ193rus, https://www.adlermebel.ru
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва
LAZURIT Москва