Адвокат Матвеева Ольга Борисовна отзывы

Работа адвоката!

Алексей 30 июня, 2023 год
Я высоко оцениваю работу Ольги (она превзошла мои ожидания)! Рекомендую всем! Процесс был долгим, но Матвеева любит свою работу, не боится трудностей и юридически верно отвечает на все вопросы суда, поэтому суд завершился нашей полной победой!

Выплата алиментов

Ростислав 28 декабря, 2020 год
К Матвеевой О.Б. я обратился благодаря близости ее офиса. Сам тоже работаю в Строгино. Сначала пришел за консультацией, а затем попросил ее быть моим представителем в деле по выплате алиментов. Спасибо за защиту моих интересов!

Случай на производстве

Сергей 1 ноября, 2022 год
Произошел несчастный случай на производстве, компания не хотела компенсировать лечение, поэтому было решено пойти к адвокату для защиты моих прав. После того, как Ольга встретилась с руководством и направила им претензию, работодатель согласился мирно урегулировать спор и выплатить мне все компенсации, обращайтесь к Ольге, если ваши права нарушили, она точно решит эти вопросы!

Дело о недвижимости

Марат 1 июня, 2023 год
Мне понравилось работать с Ольгой, я получил ценный опыт, много полезных знаний и с ее помощью выиграл дело в суде касательно недвижимости, всем доволен, рекомендую!

Быстрое решение

Алина 20 августа, 2022 год
Пришла чтобы решить проблему с бывшим мужем, который не платил алименты на сына и всячески избегал нас, хотела добиться решения вопроса в суде и чтобы с его зарплаты переводились деньги нам на жизнь. Ольга помогла мне выиграть суд, я полностью переложила на нее все вопросы, чтобы даже не встречаться с бывшим супругом, и я очень благодарна за ее работу и... Читать отзыв Пришла чтобы решить проблему с бывшим мужем, который не платил алименты на сына и всячески избегал нас, хотела добиться решения вопроса в суде и чтобы с его зарплаты переводились деньги нам на жизнь. Ольга помогла мне выиграть суд, я полностью переложила на нее все вопросы, чтобы даже не встречаться с бывшим супругом, и я очень благодарна за ее работу и то, с каким пониманием она отнеслась к моей проблеме

Спасибо адвокату

Василина 30 ноября, 2022 год
Хотел выразить благодарность Ольге Борисовне за ее умение профессионально решать сложные юридические вопросы, в чем она мне очень помогла

Как мне повезло с адвокатом!!!

марина 13 апреля, 2021 год
хочу поблагодарить Ольгу Борисовну от всей души. впервые в жизни (надеюсь в последний раз) возникла потребность в том, чтобы кто то представлял мои интересы в суде. выбрала Матвееву О.Б. т.к. тоже живу в Строгино, и по цене все более чем доступно для меня. теперь все мои проблемы с бывшим мужем решены, чувствую свободу и облегчение, все благодаря вам! желаю удачи... Читать отзыв хочу поблагодарить Ольгу Борисовну от всей души. впервые в жизни (надеюсь в последний раз) возникла потребность в том, чтобы кто то представлял мои интересы в суде. выбрала Матвееву О.Б. т.к. тоже живу в Строгино, и по цене все более чем доступно для меня. теперь все мои проблемы с бывшим мужем решены, чувствую свободу и облегчение, все благодаря вам! желаю удачи и всего наилучшего.

Помощь в решении вопросов с госструктурами

Андрей Владимирович 30 марта, 2021 год
До обращения в адвокатский кабинет Матвеевой О.Б. был убежден, что качественные юридические услуги доступны только очень обеспеченным людям. Рад, что ошибался. При помощи адвоката Матвеевой я урегулировал свои вопросы с государственными структурами. И цена, и качество услуг меня удовлетворили на все 100 процентов.

Запутанное дело

Ришат 27 мая, 2023 год
Колодец находился за территорией дома,то есть,чтобы набрать воды,нужно идти по соседнему участку,где никто не жил какое-то время,однако его купили новые соседи и начался ад, нам перестали разрешать брать воду,а в округе это единственное место. Пришлось судиться, адвокат не помог. Снова суд,но на этот раз мы уже обратились к Матвеевой Ольге адвокату, благодаря которой смогли выиграть спор

Процедура усыновления

Ирина Галеевна 26 декабря, 2022 год
Ольга помогла мне пройти процедуру усыновления ребенка из детского дома, органы опеки без основания отказывали, обратилась в суд. Ольга помогла мне собрать все документы и доказательства необходимые для того, чтобы мне разрешили усыновить ребенка. Также, Ольга вела мое дело до полного завершения, помогая в разных инстанциях вплоть до момента полного оформления всех документов, очень рада что нашла такого понимающего и... Читать отзыв Ольга помогла мне пройти процедуру усыновления ребенка из детского дома, органы опеки без основания отказывали, обратилась в суд. Ольга помогла мне собрать все документы и доказательства необходимые для того, чтобы мне разрешили усыновить ребенка. Также, Ольга вела мое дело до полного завершения, помогая в разных инстанциях вплоть до момента полного оформления всех документов, очень рада что нашла такого понимающего и умного адвоката

Помощь в нарушенных правах

Лилия 11 марта, 2022 год
Подала в суд на стоматологическую компанию за некачественные услуги и мед халатность! Нужна была помощь адвоката в деле, который смог бы доказать все мои слова в суде. Выбор пал на Ольге Матвееву, которая имеет высокий рейтинг в интернете по Москве. Она полностью собрала доказательную базу, оформила все документы необходимые для суда и сделала так, что мы победили! Я получила назад... Читать отзыв Подала в суд на стоматологическую компанию за некачественные услуги и мед халатность! Нужна была помощь адвоката в деле, который смог бы доказать все мои слова в суде. Выбор пал на Ольге Матвееву, которая имеет высокий рейтинг в интернете по Москве. Она полностью собрала доказательную базу, оформила все документы необходимые для суда и сделала так, что мы победили! Я получила назад деньги и компенсацию за моральный ущерб и ущерб здоровью. Выражаю свою благодарность адвокату Ольге

Ангелина 23 февраля, 2022 год
Супер адвокат Матвеева, обратилась касательно деления квартиры и не пожалела ни разу, что попала именно к ней. Умная и приятная в общении, расскажет и покажет все что надо, провела несколько бесед со мной и бывшим мужем, помогла найти общее решение, теперь радуюсь тому, что все разрешилось очень положительно и все только благодаря Ольге

Специалист высшего класса

Руслан 29 декабря, 2021 год
Матвеева специалист высшего класса! Помогла вернуть обратно наследство, которое присвоили нечестным путем другие люди, при помощи черных риэлторов. Она провела колоссальную работу по сбору документов, доказательств и прочих нюансов, которые нужны были для подтверждения факта мошенничества в суде. В результате, дело мы выиграли и я ни капли не жалею, что потратил деньги на такого высококлассного специалиста

ДТП и его решение

Максим 21 декабря, 2021 год
Хороший адвокат, без проблем помогла мне в судебном заседании по делу о ДТП, помогла в суде доказать, что я не виноват и что это не моя машина врезалась в потерпевшего, а я такой же потерпевший как и он, спасибо Матвеевой!

Катя 18 октября, 2021 год
Хотели разделить квартиру с сестрой, но возникло много споров, обратилась к адвокату, чтобы в суде все разделили честно, Матвеева помогла мне с самим обращением в суд и защитой моих интересов, после чего я смогла оформить на себя большую часть квартиры

Я доволен работой

Динар 12 июня, 2021 год
Я обратился к Матвеевой для помощи в взыскании долга с моего знакомого, она мне в этом помогла, мы довели дело до суда и я получил назад свои деньги, работой адвоката доволен, все прошло законно.

Центр Матвеевой – настоящие профессионалы

Алина Викторовна 14 апреля, 2021 год
В срочном порядке искала хороших юристов, чтобы решить вопросы по бизнесу (необоснованные нападки от санэпидемстанции). Я много по жизни общалась с юристами, но никогда не видела такого уровня профессионалов: эти люди знают ответы, кажется, на все мои вопросы, терпеливо разъясняют все непонятные законы, термины и прочее, сопровождают на каждом этапе, всегда берут трубки, так ещё и цены не самые дорогие.... Читать отзыв В срочном порядке искала хороших юристов, чтобы решить вопросы по бизнесу (необоснованные нападки от санэпидемстанции). Я много по жизни общалась с юристами, но никогда не видела такого уровня профессионалов: эти люди знают ответы, кажется, на все мои вопросы, терпеливо разъясняют все непонятные законы, термины и прочее, сопровождают на каждом этапе, всегда берут трубки, так ещё и цены не самые дорогие. Осталась очень довольна, все проблемы решены, наконец могу спокойно работать. Теперь всегда буду обращаться именно к вам, если возникнут сложности с буквой закона!

Быстрое решение

Василий 28 февраля, 2023 год
Ольга Борисовна настоящий профессионал! Мой спор с налоговой решился за несколько дней, после того как она взялась за это дело!

Помощь с налоговой

Рустам 25 февраля, 2023 год
Всегда скептично относился к помощи юристов, но жизнь заставила пересмотреть свои взгляды и обратиться за помощью к адвокату. Требовалось решить одну проблему возникшую из-за неправильно составленной налоговой декларации и я не знал как правильно поступать и куда обратиться еще. Пришел к Ольге Борисовне за консультацией, на которой она объяснила мне по пунктам что необходимо сделать, чтобы все было хорошо и... Читать отзыв Всегда скептично относился к помощи юристов, но жизнь заставила пересмотреть свои взгляды и обратиться за помощью к адвокату. Требовалось решить одну проблему возникшую из-за неправильно составленной налоговой декларации и я не знал как правильно поступать и куда обратиться еще. Пришел к Ольге Борисовне за консультацией, на которой она объяснила мне по пунктам что необходимо сделать, чтобы все было хорошо и не последовало никаких дополнительных проблем. Очень доволен оказанной помощью и впредь, буду знать, что могу обратиться к ней

Адвокат по гражданским делам

Альфир 20 декабря, 2022 год
Ольга Борисовна хороший специалист по гражданским делам, которая работает за приемлемую цену и оказывает все необходимые услуги. Помогла при разводе с разделением имущества, очень понравилось с ней работать и качеством доволен всецело

Подача документов в суд

Валентина 24 октября, 2022 год
Получила от Ольги юридическую помощь для подачи в суд по трудовому спору (не выплаченная зарплата), все документы были оформлены без каких-либо недочетов, исковое грамотно составленное, также, юрист проконсультировала меня касательно того, как лучше поступить в моей ситуации и точно выиграть суд

Игорь 24 сентября, 2022 год
Ольга замечательный адвокат, умеющий находить подход даже к самым проблемным людям, долго не мог разъехаться с сестрой и продать квартиру, но буквально несколько совместных встреч и она смогла уговорить сестру наконец-то разъехаться по хорошему, без суда, помогла с продажей квартиры и в целом, вела наше небольшое дело до момента получения ключей новых квартир, она толковый специалист и я рад, что... Читать отзыв Ольга замечательный адвокат, умеющий находить подход даже к самым проблемным людям, долго не мог разъехаться с сестрой и продать квартиру, но буквально несколько совместных встреч и она смогла уговорить сестру наконец-то разъехаться по хорошему, без суда, помогла с продажей квартиры и в целом, вела наше небольшое дело до момента получения ключей новых квартир, она толковый специалист и я рад, что попал именно к ней

Мега адвокат

Оля 14 мая, 2021 год
Я обратилась к адвокату Матвеевой из-за случая с ДТП, виновник происшествия отказывался договариваться мирно, я подала документы в суд, ну и обратилась за помощью к адвокату, чтоб из-за своей юридической недальновидности не напороться на дополнительные проблемы
Матвеева мне понравилась как человек, приятная, интеллигентная женщина, работает быстро, рассказывает внятно без воды, суд прошел гладко, она помогла добиться нужной мне компенсации, мне даже не надо было присутствовать на заседании, она сделала все вместо меня и это все за адекватную цену, как для Москвы, работой ее довольна, никаких претензий не возникло, мастер своего дела!

Решение проблемы!

Виктория Маратовна 21 апреля, 2021 год
Обратилась к Ольге Борисовне со сложной проблемой, у меня был отец но записан как опекун и когда пришло время получать наследство, то мои родные сестры решили отобрать у меня все, доказывая что я никто и никаких прав у меня нет. Ольга Борисовна очень оперативно помогла решить данное дело, собрав все доказательства моего родства и я смогла получить свою долю!

Приятное сотрудничество

Ангелина 29 февраля, 2024 год
Спасибо за вашу работу! Обычно я не пишу комментарии, но теперь я знаю, как трудно найти хорошего адвоката. Поэтому, возможно, мой комментарий поможет сделать кому-то правильный выбор! Ольга Борисовна решила мой вопрос очень быстро! Рекомендую, очень приятное сотрудничество!

Исковое заявление

Настя 30 апреля, 2023 год
Матвеева помогла грамотно составить исковое заявление против сожителя который пытался продать мою квартиру мошенникам, также, Ольга согласилась вести мое дело и помогла по всем возникающим вопросам.

Помощь со страховой

Ильдар 17 апреля, 2023 год
Спасибо Ольге Борисовне. На меня подала в суд страховая компания чтобы я выплатил какие-то деньги по дтп уже спустя почти два года после происшествия. Ольга смогла доказать, что я ничего не должен платить и все претензии необоснованные

Благодарность Ольге

Валентина 6 февраля, 2023 год
Муж при разводе пытался отобрать ребёнка и у него это почти получилось! Какое счастье,что в нашем городе есть такие прекрасные специалисты,которые во всем мне помогли,иначе не знаю чтобы я делала

Быстрота работы

Марат 28 ноября, 2022 год
Чтобы завершить судебное разбирательство мне потребовалась помощь адвоката, с этим я обратился к Матвеевой, которая быстро вникла в курс дела и решила мое дело как по щелчку пальцев

Микротранзакции

Людмила 29 сентября, 2022 год
Работала с Ольгой по вопросам списания долгов по микротранзакциям, которые начислили незаконно и уведомили меня уже когда набежала солидная сумма. В результате проделанной работы адвокатом, суд списал с меня все долги и назначил для виноватых компаний выплату морального ущерба. Если боитесь за свои деньги, то сразу идите к Ольге! она их точно защитит

Юридические услуги

ПрофЮристГрупп