Адвокат Матвеева Ольга Борисовна отзывы

Адвокат Матвеева Ольга Борисовна

Прекрасная работа адвоката Матвеевой О.Б. достойна похвалы!

Дмитрий Дегтярев 20 июня, 2018 год
Ольга Борисовна Матвеева, прекрасный юрист из Строгино, достойный похвалы! Лично мне она помогла решить вопрос с моим работодателем. Благодаря досудеюным разбирательствами, мне выплатили задолженность по зароботной плате, компенсировали отпуск. Спасибо вам Ольга Борисовна.
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к вопросам, связанным с правом!
Недостатки:
  1. не могу найти

Отличный специалист!

Антон 7 июня, 2018 год
Матвеева - адвокат из Строгино прекрасный специалист. Она профессионал своего дела и очень хороший человек. Правда говорят, что лучшего адвоката на районе нет!
Достоинства:
  1. Высокий уровень профессианализма.
Недостатки:

Прекрасно представила мои интересы в суде!

Виктор Ерохин 10 июня, 2018 год
Матвеева Ольга Борисовна работала от моего имени по доверенности в суде в Строгино. Она прекрасно справилась с основной задачей. Великолепный юрист и очень обоятельная женщина. Кому нужна помощь адвоката в любой области права, советую обращаться именно к ней.
Достоинства:
  1. Профессианализм
Недостатки:

Матвеева лучший адвокат в Строигно!

Илья Рязанов 12 июня, 2018 год
Этот адвокат выручил меня в вопросе из области семейного права. Благодаря ей я могу видеть свою дочь и жена этому не противостоит.ф
Достоинства:
  1. Профессиональный подход к работе

Богдан Беспалов

Богдан Беспалов 28 июня, 2018 год
В Измайлово я живу и работаю и когда мне потребовался юрист для участия спора с Жеком, я не стал искать адвоката в другом районе, обратился к Матвеевой. Ее кабинет находится в шаговом доступе от моей работы. Да и опыта этому юристу не занимать! В итоге, Матвеева помогла составить иск для суда и я выиграл спор! Прекрасно поработали!
Достоинства:
  1. опыт
Недостатки:

Хороший юрист, прекрасно знает право!

Коля Савельев 14 июля, 2018 год
Очень хороший и надежный юрист. Она не первая к кому мы обратились в Строгино, но единственный, кто смог разрулить спор с госорганом. Очень благодарен и признателен ей!
Достоинства:
  1. цены доступная, консультация эффективная
Недостатки:

Юрист с большим опытом в области защиты прав ответчика

Михаил Мишин 6 октября, 2018 год
Матвеева отлично справилась с задачей и отстояла мои права и интересы в суде по ску моей жены, которая хотела отсудить у меня после развода имущество, полученное мнною в подарок. Спасибо Ольге Борисовне, еслиб не она, я бы уже был бездомным!

Спасибо за грамотный совет Матвеевой Ольге Борисовне!

Журавлева Светлана 12 декабря, 2018 год
Ольга Борисовна огромное вам спа сбо за грамотную консультацию еще и бесплатную вы выруили.

Помога с наследством

Дима 9 августа, 2018 год
Ольга Борисовна помогла нам решить пробему с наследством. Мы просрочили сроки вступления в права наследования и чуть было не остались без недвижимости в Строгино. Матвеева быстро оформила все бумажки. Решила проблему, и мы опять полноправные собственники жилья.

Прекрасно выполненная работа по делу о взыскании долга

Филипп Алексеевич 19 июля, 2018 год
Матвеевой Ольге Борисовне огромное спасибо за прекрасно выполненную работу по делу о взыскании долга. Она лучшая. В Строгино нет юристов такого класса. Только нотариусы ди все на этом. Матвеева хорошо знает дело. Ценна услуги не высокая, доступная всем. Не игнорируйте как я возможность своевременного получения юрподдержки.

Очень хорошо работает, профессионал!

Игорь Иванович Фролов 31 августа, 2018 год
Очень доволен результатом предсотавленной мне консультации по вопросу о возбуждении уголовного дела, которую мне предоставила Матвеева Ольга по телефону, мне даже в Строгино к ней ехать не пришлось. Эффективность 100%!

Удобно, эффективно. недоррого можно получить консультацию юриста

Гость 24 сентября, 2018 год
Спасибо Ольге Матвеевой за поддержку и грамотные советы по делу по админнарушению. Очень удобно и очень продуктивно мы с вами посотрудничали.P/S/ Кабинет юриста расположен в Строгино, рядом с моим офисом...

Профессиональный юрист!

Костя Носов 15 августа, 2018 год
Матвеева Ольга Борисовна выручла, когда выступала от моего имени в суде по делу о взыскании алиментов, которые я исправно платил... но вышло, что мне предъявили, что не платил... Ольга Борисовна спасла.

Ольга Борисовна Матвеева в Строгино - лучший юрист по ДТП

Евгений 29 июля, 2018 год
Оценил опыт и профессиональные нания Ольги Борисовны Матвеевой из Строгино на отлично.! Она помогла мне доказать, что я не являюсь виновником ДТП, произошедшего со мной из-за некачественного дорожного покрытия. Если бы не этот адвокат, я уже наверное бы сел в тюрьму. Ольна Борисовна премного вам благодарен. Спасибо!

помогла с разводолм без участия супруга

Анастасия 12 сентября, 2018 год
муж не хотел давать развод. долго я билась, пока не нашла в строгино матвееву ольгу борисовну. она быстро решила вопрос через суд без участия супруга.спасибо. я наконец не обременена этим союзом.
Достоинства:
  1. недорого, рядо с домом.

Лучшая из лучших!

Алла Горняковская 21 августа, 2018 год
В Строгино работает только один адекватный, нормальный юрист - это Матвеева. Основания так говорить у меня есть. Их более чем предостаточно. Только она смогла решить мой спор с госорганами. Дргие только деньги за консультацию с меня брали...
Спасибо Ольга Борисовна! Я теперь вас всем рекомендовать будут!

Отличный адвокат

Гость 3 июня, 2019 год
Обращались к Ольге Борисовне по гражданскому делу, о решении жилищного вопроса. Нам требовалось кроме консультации, ещё и защита в суде, так как являлись ответчиками по судебному иску. Благодаря профессиональной работе адвоката, иск в наш адрес был отклонён. Нам даже не пришлось присутствовать на судебных заседаниях, что сберегло наши нервные клетки. Спасибо О.Б Матвеевой и её помощнице за отличную работу!

класный специалист

Анна Митина 31 мая, 2019 год
Ольга Борисовна - это класный специалист, который отлично знает семейное право. Развела в суде Строгино без участия второй стороны.

отличный юрист

настя 18 июня, 2019 год
спасибо ольге борисовне матвеевой за представление моих интересов в суде строгино по делу о лишении родительских прав.

Хороший специалиств

Александр Геологический 10 ноября, 2019 год
Хороший специалист, не расчитывал если честно найти адвоката такого уровня в Строгино! Матвеева О.Б. превзошла все ожидания в зале суда, когда отстаивала интересы мокей компании. Светую всем, кто имеет хоть алейшие проблемы с арбитражными вопросаи.

Помогла в суде.

Полина Александровна 29 сентября, 2019 год
Матвеева помогла нам выиграть суд у ФНС, которая отказывалась признавать наши выплаты по налогообложению, доказывая их не своевременность и несогласованность. В общем, не суть, за такое дело ни один адвокат Строгино не рескнул взяться. Ольга Борисовна помогла нам. Спасибо!

Матвеева супер юрист!

Никита 25 января, 2020 год
Ольга Борисовна Матвеева превосходный специалист! Помогла не закрыть вопрос об административном наказании в отлелении Строгино Хорошо, что визитка была с обой!

Спасибо! Эффективная помощь

Анфиса 24 сентября, 2019 год
Матвеевой в Строгино я очень признательна. Она в арбитражном суде отстояла мою компанию перед недобросовестными подрядчиками. Адвокат превосходный, опытный, грамотный, целеустремленный.

спасибо за квалифицированную помощь!

Никитин А.А. 15 февраля, 2020 год
Получилось так, что в Строгино нужен был квалифицированный юрист. Матвеева Ольга борисовна понравилась сразу. Четко, по полочкам, быстро и главное результативно решила наш спор с работодателем.

Мне помогла разобраться с семейнми проблемами!

Василиса Игнатова 9 декабря, 2019 год
С братом возник спор по разделу недвижимости в Строгино. Сама я из Подмосковья, поэтому искать адвоката пришлось по месту. Матвеева Ольга Борисовна Показаась мне наиболее компетенным специалистом. я не ошиблась. Мы смогли решить нашу проблему. Все остались довольны.

Спасибьо за квалифицированную помощь!

Светлана 26 сентября, 2019 год
Матвеева Ольга Борисовна от души Вас благадарю за оказанную Вами помощь. Вы лучший юрист в Строгино. Реили мой спор с должником. Спасибо!

Хороший специлист и человек!

Надежда Ивановна 19 октября, 2019 год
Ольга Борисовна очень прекрасно владеет нормами законодательства. менно благодаря этому мы выиграли спор в жеком в строгино. Да и как человек Матвеева очень добросовесная, отвественная, приятная в общении. Мы ей очень благодарны.

Благодарность Матвеевой О.Б.

Владлен Б. 29 июня, 2020 год
В Строгино есть хороший юрист, Ольга Борисовна помогла мне с переоформлением документов при покупке недвижимости, от начала и до конца. Очень грамотный человек!!! Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!!

Спасибо за помощь в суде

Надежда 24 ноября, 2020 год
Ольга Борисовна, очень вам благодарна. На себе убедилась, что адвокат просто необходим людям, которые впервые сталкиваются с ситуацией отстаивать свою правоту в суде.

Некачественный риэлтор

Женя 26 июля, 2022 год
Для меня стало необходимостью воспользоваться услугами адвоката, после того как попал к ужасному риэлтору, возник спор с бывшими владельцами квартиры, начался суд в котором я сам точно не выиграл бы, поэтому благодаря отзывам в интернете наткнулся на Матвееву Ольгу, которая буквально спасла меня от потери крупной суммы денег и квартиры, она нашла столько доказательств моей правоты, что я сам бы... Читать отзыв Для меня стало необходимостью воспользоваться услугами адвоката, после того как попал к ужасному риэлтору, возник спор с бывшими владельцами квартиры, начался суд в котором я сам точно не выиграл бы, поэтому благодаря отзывам в интернете наткнулся на Матвееву Ольгу, которая буквально спасла меня от потери крупной суммы денег и квартиры, она нашла столько доказательств моей правоты, что я сам бы точно не смог их сопоставить с законами, выражаю огромную благодарность ей!

Юридические услуги

Гардиум