Адвокат Матвеева Ольга Борисовна отзывы

89 отзывов / 2851 просмотр

Помощь в сделке

Байбек 28 января, 2022 год
Нужна была помощь в признании сделки недействительной, так как попался на уловку мошенников, Матвеева взялась за это нелегкое дело, показала мега крутой результат и с судебного заседания, я выходил с нужным мне документом на руках!

Земля и деление

Наташа 31 октября, 2021 год
Для меня Матвеева оказалась открытием, потому что смогла разобраться в затянутом земельном споре, раскидалась со всем буквально за три недели, а спор тянулся больше года! Качественная работа, все как надо, законодательство нигде не было нарушено, в целом всем довольна

Хорошая консультация

Римма 31 декабря, 2023 год
Обратилась по поводу инвестирования в стройку для дальнейшего получения квартиры в собственность. Консультация была предоставлена быстро и понятно. Ольгу Борисовну мне порекомендовали знакомые. Буду обращаться еще.

Вступление в наследство

Марат 19 июня, 2023 год
Хороший и отзывчивый адвокат, Ольга помогла добиться наследства от родственников, которые пытались сделать все, чтобы я остался в стороне. Только благодаря адвокату Матвеевой, получилось через суд добиться справедливости

Раздел имущества

Артур 30 марта, 2023 год
Были проблемы с бывшей супругой по разделу имущество, посоветовали обратиться к Ольге Матвеевой, что мы и сделали, и действительно, она помогла нам помириться и решить спор без нервов, спокойно и разумно все поделить, под руководством непосредственно адвоката. Все остались довольны

Спор по алиментам

Макс 25 марта, 2023 год
Матвеева была моим адвокатом когда разводился с женой, возник спор по алиментам, где Ольга помогла мне добиться адекватной сумы отчислений. Мне понравилось то, как лояльно и непредвзято адвокат относится к своим клиентам, не упускает ни одной мелочи и всегда поможет советом

Помощь в составлении документа

Роман Познанский 31 июля, 2022 год
Нужно было составить жалобу в суд, у самого выходило ужасно, обратился к знающему человеку, а именно - Ольге Борисовне Матвеевой. Она сделала документ быстро, всего за два дня, все было правильно оформлено, четко и без каких-либо косяков, спасибо ей за оперативность и качество работы!

Квартирный вопрос

Анастасия 12 июля, 2022 год
Ольга Борисовна решила мой многолетний вопрос с квартирным спором, который не давал мне спать по ночам со спокойной душой. Обратился к ней из-за хороших рекомендаций в интернете и действительно, они оказались правы, не жалею ни капли, что попал к таакому специалисту. Дело решилось без суда, что для меня является огромным плюсом. Спасибо Ольге!

Специалист

Всеволод Ермолаев 25 января, 2022 год
Оперативно и быстро подготовила документы по моему делу, включая ходатайство по присоединению доказательств к материалам дела, плюс сами доказательства, все качественно и правильно оформлено, ни у меня ни у суда не возникло вопросов, да и благодаря ее вкладу в мое дело, смог получить нужное мне решение суда

Наследственная ситуация

Магдалина Викторовна 27 ноября, 2021 год
Матвеева отличный специалист и адвокат, которая мастерски решила мой вопрос с наследством, провела отличные консультации, помогла разобраться в ситуации, оформить документы, всегда была на связи, побольше бы таких специалистов!

Специалист по семейным делам

Александр 17 ноября, 2021 год
Обратился к Матвеевой из-за развода. Нужно было делить имущество и с этим возникло много проблем, поэтому я доверился адвокату Ольге и в целом, остался доволен нашим сотрудничеством, свою долю я получил, с документами проблем не возникло, рекомендую адвоката специалиса по семейным делам

Решение банковского вопроса

Георгий 14 сентября, 2021 год
Из-за карантина потерял доход от иностранных партнеров, границы закрыты, нет возможности наладить бизнес, поэтому начались проблемы с банком и кредитами, обратился к Ольге Борисовне за помощью в решении этих проблем, благодаря ее качественной работе, мы смогли договориться с банком о реструктуризации моей задолженности, плюс, переоформили договор с банком на более выгодных условиях. Спасибо Матвеевой за своевременную и профессиональную помощь, в... Читать отзыв Из-за карантина потерял доход от иностранных партнеров, границы закрыты, нет возможности наладить бизнес, поэтому начались проблемы с банком и кредитами, обратился к Ольге Борисовне за помощью в решении этих проблем, благодаря ее качественной работе, мы смогли договориться с банком о реструктуризации моей задолженности, плюс, переоформили договор с банком на более выгодных условиях. Спасибо Матвеевой за своевременную и профессиональную помощь, в такое непростое время!

Восстановление документов

Инна 30 августа, 2021 год
Нужно было переоформить документы на дом, так как в квартире случился пожар и почти все сгорело, как быть и что делать, я не представляла, поэтому обратилась к юристу Ольге Борисовне, с которой мы прошлись по всем необходимым инстанциям и собрали полный пакет документов, в которых я установлена как собственник

Помогли с решением проблем дтп

Александра Волнова 16 августа, 2021 год
Попала в неприятное ДТП, и оказалась в суде как виновница, что было клеветой в мою сторону, так как я была пострадавшей, обратилась к Ольге Борисовне для помощи в судебном процессе, с ее помощью, мы смогли добиться того, что меня исключили из списка виновников, и кроме того, в конце процесса, настоящий виновник заплатил компенсацию!

Взыскание без проблем

Саша 17 июня, 2021 год
Помогла взыскать долг по расписке, все прошло гладко, с минимальными денежными тратами, Матвеева хороший адвокат и я буду к ней обращаться в дальнейшем, если возникнут какие-то проблемы, качеством ее обслуживания полностью довольна, ни к чему придраться не могу

Замечательный специалист

Милона 16 апреля, 2021 год
Обратилась к Ольге Борисовне с последней надеждой, многие адвокаты отказывались работать с проблемой возникшей с авторскими правами, ссылаясь, что это сложно или требуя огромные суммы за работу. Адвокат Ольга Борисовна сразу сказала, что легко не будет, но и цена за ее услуги была адекватной. Она сразу сказала какие документы нужно принести, чтоб выиграть дело, а так же, часть документов она... Читать отзыв Обратилась к Ольге Борисовне с последней надеждой, многие адвокаты отказывались работать с проблемой возникшей с авторскими правами, ссылаясь, что это сложно или требуя огромные суммы за работу. Адвокат Ольга Борисовна сразу сказала, что легко не будет, но и цена за ее услуги была адекватной. Она сразу сказала какие документы нужно принести, чтоб выиграть дело, а так же, часть документов она делала самолично и в них не было ни единой ошибки, все было выполнено в лучшем виде! Пусть дело и затянулось, мы выиграли его и я очень рада, что судьба свела меня с таким замечательным специалистом!

Договор подряда

Ришат 5 февраля, 2024 год
Возникло несколько спорных вопросов в договоре подряда, который я еще не заключил. Юриста у меня в компании нет, поэтому обратился к Матвеевой за помощью. Она внимательно все прочитала и помогла скорректировать договор так, чтобы в дальнейшем минимизировать риски для моей компании. За что выражаю ей огромную благодарность. Некоторые спорные пункты без нее, я бы и не заметил.

Перепланировка

Стас Игнатов 30 января, 2023 год
Хотел сделать перепланировку в квартире но не понимал куда обратиться чтоб мне это разрешили, в итоге пошел к юристу Матвеевой, которая подробно рассказала какой этап за чем следует и какие документы надо собрать, спасибо ей

Квартирный спор

Игорь 14 января, 2022 год
Несколько лет не могли решить спор с квартирой, все настолько усложнялось что был вынужден обратиться к адвокату, так и пришел к Ольге, которая сказала, что пусть шансов и не так много, но они есть. Матвеева взялась за дело и выиграла его, я, честно уже не ожидал окончания этого спора, а здесь она вмиг принесла отличный результат и я наконец могу... Читать отзыв Несколько лет не могли решить спор с квартирой, все настолько усложнялось что был вынужден обратиться к адвокату, так и пришел к Ольге, которая сказала, что пусть шансов и не так много, но они есть. Матвеева взялась за дело и выиграла его, я, честно уже не ожидал окончания этого спора, а здесь она вмиг принесла отличный результат и я наконец могу спать в своей квартире спокойно

вопрос по КАСКО

Сергей 21 октября, 2021 год
Адвокат Матвеева незаменимый специалист в спорах со страховой по КАСКО так как сенйчас страховые весьма хитрые и платить не хотят, придумывая какие-то отговорки, а она быстро ставит их на место и показывает как надо работать настоящим специалистам

Семейная консультация

Милена 29 сентября, 2021 год
Несколько раз обращалась к Матвеевой как к специалисту по семейным спорам и всегда получала качественную консультацию и помощь в решении моих вопросов. В последний раз, она защищала меня в суде от бывшего мужа и мы вышли победителями, благодаря ее профессиональной работе!

Мастер своего дела

лилия 31 июля, 2021 год
Матвеева прекрасный специалист с гражданского права, помогла оформить алименты в судебном порядке, теперь бывший муж будет выплачивать то, что он должен по закону!

Беспроблемное наследство

Яна 27 июля, 2021 год
Адвокат Матвеева помогла с вопросом оформления наследства, проконсультировала по всем интересующим меня вопросам, помогла оформить документы, и в целом мне понравилась как специалист, знающий свою работу

Работа специалиста стоит своих денег

Роман 15 июля, 2021 год
Крутой юрист из Строгино, помогла с судебным делом, где мне предъявили несуществующий долг по алиментам, я все платил, все делал. Чеки, выписка из банка на руках, Матвеева помогла мне добиться справедливости, доказав суду, что я не виноват и свои обязанности выполнял!

Наследственный вопрос

Панкратова Рита 25 мая, 2021 год
Когда возникла проблема с наследством, я решила обратиться к Матвеевой Ольге Борисовне за консультацией, так как возникло несколько проблем, в которых я одна не разобралась бы, мне повезло с выбором специалиста, так как она очень легко и понятливо объяснила мне пути решения моей проблемы, и я смогла собрать необходимые документы чтоб получить свое наследство, спаибо!

Спор с пенсионым фондом

Станислав 28 декабря, 2023 год
Адвокат помогла выиграть судебное дело с пенсионным фондом, который по какой-то причине не засчитывал мой стаж по договору ГПХ и отказывался повышать пенсию. В итоге, благодаря действиям Ольги Борисовны, суд безоговорочно встал на мою сторону и присудил повышение пенсии!

Сделка по покупке квартиры

Арсений 24 января, 2022 год
Требовалась помощь в оформлении сделки при покупке квартиры, обратился к специалисту Матвеевой, которая взялась за дело, оформила все юридически правильно, проконсультировала меня и продавца касательно всех тонкостей, довольны ее работой, и тем, как четко она все делает

Наследственная консультация

Лариса Усманова 23 сентября, 2021 год
Мне понравилась работа юриста, пришла на консультацию по вопросу наследства, были небольшие проблемы с документами, Ольга Борисовна в течении одной встречи все пересмотрела и помогла мне во всем разобраться, с ее помощью, я смогла оперативно оформить наследство

Разделение имущества

Константин 29 июня, 2021 год
Мы с женой разводились, и если с имуществом мы смогли прийти к компромиссу, но у нас был свой небольшой бизнес, который по хорошему тоже нужно было бы поделить или разобраться с ним, мы с супругой обратились к Матвеевой, которая сразу подсказала такой вариант, где жена бы могла просто передать мне, а бы выплачивал ей определенный процент, как компенсацию, так же... Читать отзыв Мы с женой разводились, и если с имуществом мы смогли прийти к компромиссу, но у нас был свой небольшой бизнес, который по хорошему тоже нужно было бы поделить или разобраться с ним, мы с супругой обратились к Матвеевой, которая сразу подсказала такой вариант, где жена бы могла просто передать мне, а бы выплачивал ей определенный процент, как компенсацию, так же она помогла юридически оформить документы, что сэкономило нам кучу времени, отличный специалист!

Юридические услуги

Yourworld, миграционное агентство