Адвокат Погудина Ю.А. отзывы

Отличный юрист!

Алексей Иволга 8 июня, 2018 год
Погудина Юлия представляла мою компанию в суде в Измайлово по делу о банкротстве. Результат получен отличный. Она профессионал своего дела!
Достоинства:
  1. цены, качество услуг, уровень квлификации
Недостатки:

Лучший адвокат по спорам с банками

Егор Иванов 12 июня, 2018 год
Если вы вдруг впутались в периятную историю связанную с банковским кредитом и теперь из-за этого над вами нависли грозовые тучи, то не повторяйте моих ошибок, отправляйтесь сразу и без промедления к Погудиной Юлии Алексеевне на Партизанскую. Она лучший юрист в этой области в Москве!
Достоинства:
  1. высокий уровень профессианализма, опыт, доступные цены.
Недостатки:

Хорошо справилась с защитой по иску о взыскангии задолженности!

Олег Полухин 20 июня, 2018 год
Погудина Юлия Алексеевна отлично справилась с зазачей по защите моих интеерсов в Измайловском суде по иску о взыскании задолженности. я был ответчиком, истцом - кредитная организация. Теперь я никому ничего не должен. Впрочем, как и до начала судопроизводства!

Николай Рогов

Николай Рогов 29 июня, 2018 год
Качественно выполненная работа Погудиной Юлией Алексеевной, стоила нам абсолютно победы в суде в Измайлово по спору с банком, который хотел исстеробовать с нас незаконно дополнительный платеж по кредиту. Очень благодарны юристу. Кстате, стоимость услуг вполне подъемная.
Достоинства:
  1. цена, качество, ответственный подход к делу.
Недостатки:
  1. не могу назвать

Отлично помогла

Макс 24 сентября, 2018 год
Хороший юрист. В Измайлово она единственная, кто смог помочь нам разрулить спор с финансовой организацией, которая не стесняясь прокручивали схемы махинационного характера. Спасибо!

Умная, внимательная, профессионал своего дела!

Гость 18 сентября, 2018 год
Адвокат Погудина пмогала мне с кредитным наследством. В Измайлово не нашлось больше адвокатов, которые сильны в этой области права. Но Погудина оправдала мои ожидания, решив проблемы финансового плана за один день.

Грамотный и надежный адвокат

Гость 21 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе адвоката Погудиной Юлии Алексеевны. его профессионализм помог нам выиграть дело в суде об выплате компенсации. Адвокат полностью организовала и проконтролировала подготовку всех необходимых документов, нашла свидетелей, которые выступили в суде. Юлия Алексеевна своим подходом к работе и общением вселяет уверенность в положительном результате, за который ей огромное спасибо!

Получение компенсации от строительной компании

Овсяников В.Н. 27 ноября, 2020 год
В процессе строительства дома попали в неприятную ситуацию. Компания, мало того что сорвала все сроки, еще и отказывалась выплачивать предусмотренные договором штрафы. Были ошибки и на этапе проектирования, которые, если бы я не обратился к Погудиной Ю.А. мне пришлось бы устранять за свой счет. Спасибо Юлии Алексеевне. И вопрос денежной компенсации, и переделки работ был решен, конфликт был урегулирован.

Возврат навязанного товара

Екатерина Дмитриевна 30 ноября, 2020 год
Когда моя мама попала в сложную ситуацию с невозможностью возврата навязанного товара, я попросила о помощи Юлию Алексеевну Погудину. Благодаря ей пожилому человеку удалось вернуть свои немногочисленные накопления с пенсии. Спасибо!

Установление родства

Лидия 7 октября, 2023 год
Огромная благодарность Юлие за оказанные адвокатские услуги в вопросе установления родства. Ситуация была деликатной и требовала очень скурпулезной работы, но адвокат не подкачала и сделала все, что от нее требовалось на высшем уровне!

Благодарность за представление в суде

Николай Александрович 23 декабря, 2020 год
Когда потребовались услуги адвоката, способного представлять меня в суде, я обратился к Погудиной Юлии Алеексеевне. С меня сняли все требования как с ответчика, за отсутствием фактов. Огромная ей благодарность за ее работу.

Помощь в трудовом договоре

Инна 19 сентября, 2022 год
Пришла к юристу для консультации касательно трудового договора, на работе предложили срочный трудовой договор в котором я сомневалась, он был очень странно написан, адвокат прочитала его и в течении дня дала мне обратную связь, рассказала о всех подводных камнях и проблемах, которые возникнут у меня, в итоге, я отказалась от договора, и в дальнейшем, оказалось что это была компания "однодневка"... Читать отзыв Пришла к юристу для консультации касательно трудового договора, на работе предложили срочный трудовой договор в котором я сомневалась, он был очень странно написан, адвокат прочитала его и в течении дня дала мне обратную связь, рассказала о всех подводных камнях и проблемах, которые возникнут у меня, в итоге, я отказалась от договора, и в дальнейшем, оказалось что это была компания "однодневка" которая кидала людей на деньги. Огромное спасибо Юлие за то, что спасла меня от мошенников

Грамотная консультация

Мечетин Вячеслав 31 марта, 2021 год
Спасибо Юлии Алексеевне . Очень грамотная помощь. Дала правильные рекомендации, разъяснила дальнейшие действия. Теперь знаю к кому можно обратиться с непростыми вопросами.

Консультации от Юлии

Назар 22 июня, 2023 год
Хороший адвокат, обращался для консультации по поводу своего дела в суде, хотелось узнать стоит ли продолжать или лучше бросить все как есть, в итоге Юлия помогла мне увидеть решение, что а дальнейшем привело к тому, что суд я выиграл. Если бы не Погудина, то я бы и правда все бросил на пол пути!

Процедура банкротства

Евгений 24 октября, 2022 год
Юрист Юлия оказала помощь в процедуре банкротства, помогла мне оформить банкротство на компанию и разобраться с кредиторами, сделала все очень качественно и относительно быстро, что является большим плюсом в данном вопросе, благодарен ей за работу

Хороший адвокат

Лариса 28 сентября, 2022 год
Читала в интернете отзывы о Юлие Алексеевне и не знала стоит ли им доверять, пока не пришла на прием к ней, оказалось то, что пишут в интернете правда! Она супер юрист, знающий буквально все касательно недвижимости, я провела с ней пол час, но такое ощущение, что прослушала очень хорошую лекцию в университете, спасибо ей за помощь и качество работы

Договор поставки

Евгений 22 марта, 2024 год
Попал на консультацию к Юлие Алексеевне благодаря другу, который ее посоветовал. Была небольшая проблема связанная с договором поставки, но адвокат решила ее максимально быстро, с минимальными вложениями с моей стороны.

Развод через суд

Надежда 30 сентября, 2022 год
Адвокат Погудина помогла мне быстро расторгнуть брак с супругом который не хотел подписывать заявление на мирный развод, пришлось добиваться этого через суд в чем мне и пригодился такой компетентный специалист как Юлия

Лояльное отношение и профессиональная консультация

Зульфия Вахитова 25 октября, 2021 год
Хотела бы поблагодарить Погудину за квалифицированую помощь и адекватное отношение ко мне и моей проблеме, она вошла в положение и смогла разобраться в кратчайшие сроки, что можно сказать спасло мне жизнь, так как я оказалась почти на улице, Юлия очень приятная женщина и супер профессиональный адвокат, которая разбирается в законах и знает выходы из всех ситуаций!

Победа в апелляции

Герман Книжник 29 сентября, 2021 год
Выиграл дело в суде, но банк подал апелляцию, нанял крутых юристов и я боялся что проиграю, поэтому обратился к не менее крутому юристу Погудиной, она поставила банк на место, объяснила суда кто прав и что мой долг это что-то придуманное банком, а по закону я чист и все оплатил ещё год назад, в итоге суд отверг апелляцию банка и мы... Читать отзыв Выиграл дело в суде, но банк подал апелляцию, нанял крутых юристов и я боялся что проиграю, поэтому обратился к не менее крутому юристу Погудиной, она поставила банк на место, объяснила суда кто прав и что мой долг это что-то придуманное банком, а по закону я чист и все оплатил ещё год назад, в итоге суд отверг апелляцию банка и мы снова вышли победителями из дела, спасибо Юлии Алексеевне!

Сделка по недвижимости

Демьян 30 июня, 2023 год
Несколько раз приходил на консультацию к Юлие, чтобы обезопасить себя от мошенников при проведении сделок по продаже недвижимости, она всегда помогла найти правильного покупателя, проверяя его на наличие сомнительных сделок или подозрительности. Благодаря ей, мои деньги были в полном порядке!

Деньги от работодателя

Нурислам 26 июля, 2022 год
Юлия в суде смогла добиться того, чтобы работодатель заплатил мне деньги за проделанную работу, очень благодарен адвокату, так как уже не верил в то, что это дело будет завершено положительно

Консультация

Маша Остолыпина 14 марта, 2022 год
Для меня была срочная необходимость в консультации юриста, но я была далеко от города и никак не могла приехать, Юлия Алексеевна согласилась на консультацию в зуме и я просто в шоке от того, настолько она умная и приятная в общении женщина. Несмотря на расстояние, она показала мне все выходы и варианты решения моего вопроса, показала что нужно сделать, сделала небольшой... Читать отзыв Для меня была срочная необходимость в консультации юриста, но я была далеко от города и никак не могла приехать, Юлия Алексеевна согласилась на консультацию в зуме и я просто в шоке от того, настолько она умная и приятная в общении женщина. Несмотря на расстояние, она показала мне все выходы и варианты решения моего вопроса, показала что нужно сделать, сделала небольшой план, который в дальнейшем помог мне выйти победителем из ситуации и не очернить свою репутацию, премного благодарна ей за помощь

Консультация

Натали 30 января, 2022 год
Отличный адвокат, помогла решить вопрос с наследством, и в целом, проконсультировала по вопросам вступления в наследство по закону, объяснила что такое очереди и как правильно подавать документы к нотариусу, спасибо ей за помощь

Банкротство

Егор 29 декабря, 2022 год
Юлия из Измайлово помогла мне провести процедуру банкротства, с ней было достаточно легко работать, она умная и компетентная, сделала все, что от нее требовалось

Разрешение на пристройку

Назар 26 декабря, 2022 год
Пытался получить разрешение на пристройку, не совсем понимал куда обратиться и какие документы нужны, поэтому обратился к специалисту по гражданскому праву а именно к Погудине Юлие, она рассказала как все это происходит, помогла собрать пакет документов и в целом, помогла мне получить разрешение которое оказалось получать достаточно просто, если помогает знающий человек)

Спор по алиментам

Федор 1 ноября, 2022 год
Бывшая супруга хотела содрать с меня алиментов больше, чем я мог позволить себе платить, в итоге, мне пришлось найти адвоката для защиты меня в суде и помощи в этом вопросе. Юлия Алексеевна смогла отстоять меня в суде и помочь склонить суд в мою сторону, никаких дополнительных сумм алиментов не было добавлено, а благодаря приведенным чекам и расценкам, суд счел те... Читать отзыв Бывшая супруга хотела содрать с меня алиментов больше, чем я мог позволить себе платить, в итоге, мне пришлось найти адвоката для защиты меня в суде и помощи в этом вопросе. Юлия Алексеевна смогла отстоять меня в суде и помочь склонить суд в мою сторону, никаких дополнительных сумм алиментов не было добавлено, а благодаря приведенным чекам и расценкам, суд счел те деньги которые я плачу на ребенка достаточными для проживания!

Кредиторы и долг

Евгений 12 июля, 2022 год
Погудина Юлия Алексеевна спасла меня от черных кредиторов, помогла решить вопрос с кредитным долгом которого не существовало и показала себя как настоящий специалист своей сферы. Несмотря на сложность дела, она смогла обеспечить мне победу в суде в возможные краткие сроки, никакие коллекторы мне больше не звонят, а кредитная организация больше не имеет никаких прав требовать у меня того, что не... Читать отзыв Погудина Юлия Алексеевна спасла меня от черных кредиторов, помогла решить вопрос с кредитным долгом которого не существовало и показала себя как настоящий специалист своей сферы. Несмотря на сложность дела, она смогла обеспечить мне победу в суде в возможные краткие сроки, никакие коллекторы мне больше не звонят, а кредитная организация больше не имеет никаких прав требовать у меня того, что не существует, спасибо Юлие!

Решение вопросов

Алтын 23 февраля, 2022 год
Юлия Алексеевна стала моей палочкой выручалочкой при спорных вопросах с недвижимостью, нужна была консультация в вопросах переоформления земельного участка на сельскохозяйственный, чтобы иметь возможность создать там хозяйство. По итогам сотрудничества, Погудина помогла мне переоформить все документы, получить официальное разрешение и выйти из вопроса без проблем и конфликтов, рекомендую ее как специалиста!

Решение вопроса с коллекторами и фин заведением

Ирина Мостовая 19 октября, 2021 год
Погудина Юлия помогла мне вернуть покой в жизнь после того, как я наткнулась на мошенников и взяла у них определенную сумму денег, в итоге мне стали звонить коллекторы и требовали денег, стали угрожать, и в итоге я решила обратиться в суд, так как сумму денег я вернула, а они стали говорить про какие-то огромные проценты, Погудина посмотрела все документа,... Читать отзыв Погудина Юлия помогла мне вернуть покой в жизнь после того, как я наткнулась на мошенников и взяла у них определенную сумму денег, в итоге мне стали звонить коллекторы и требовали денег, стали угрожать, и в итоге я решила обратиться в суд, так как сумму денег я вернула, а они стали говорить про какие-то огромные проценты, Погудина посмотрела все документа, собрала пакет доказательств и принесла в суд, где быстро и по факту объяснила судье что я хочу и что я ничего не должна, в итоге суд обязал заплатить мне моральный ущерб за постоянные звонки, а так же сказал, что никаких дополнительных денег я не должна

Юридические услуги

ООО Давыдов и партнеры