Адвокат Погудина Ю.А. отзывы

Имущество и развод

Арсения 18 февраля, 2022 год
Погудина отличный специалист, который помогла мне решить вопросы со своим бывшим мужем касательно разделения имущества, так как с этим возникло наибольшее количество проблем, спасибо ей за помощь и то, что лояльно отнеслась ко мне

Консультация

Натали 30 января, 2022 год
Отличный адвокат, помогла решить вопрос с наследством, и в целом, проконсультировала по вопросам вступления в наследство по закону, объяснила что такое очереди и как правильно подавать документы к нотариусу, спасибо ей за помощь

Банковские разбирательства

Семен 24 января, 2022 год
Спасибо Юлие Алексеевне за помощь в банковском разбирательстве, где меня выставляли страшным должником, а на деле, у меня не было ни единой копейки долга! От души благодарен адвокату за проделанную работу и за то, что терпеливо отнеслась к моей проблеме

Налоговый спор

Марк Нахтигаль 25 ноября, 2021 год
Возникли проблемы с бизнесом и в последствии налоговой службой, я несколько раз обращался к ним сам, в итоге дело дошло до суда и я пришел к адвокату Юлие, которая составила план действий и мы вместе разработали стратегию работы по нему, что помогло быстро решить дело, в котором мы вышли победителями, а в решении было сказано о том, чтоб ответчик заплатил... Читать отзыв Возникли проблемы с бизнесом и в последствии налоговой службой, я несколько раз обращался к ним сам, в итоге дело дошло до суда и я пришел к адвокату Юлие, которая составила план действий и мы вместе разработали стратегию работы по нему, что помогло быстро решить дело, в котором мы вышли победителями, а в решении было сказано о том, чтоб ответчик заплатил за работу моего адвоката и все судебные сборы, всецело рекомендую Погудину как адвоката и юриста!

Банковские дела

Андрей 18 ноября, 2021 год
Проблемы с банком всегда несут нервотрёпку и я попал в такую ситуацию, когда вообще не знал что делать, хорошо что рядом оказалась Юлия Алексеевна, которая давно занимается спорами такого характера и сразу разложила все по полочкам, она вела мое дело, объясняла все нюансы и ни разу не проигнорила мои вопросы, очень рад что попал именно к ней, тем более, дело... Читать отзыв Проблемы с банком всегда несут нервотрёпку и я попал в такую ситуацию, когда вообще не знал что делать, хорошо что рядом оказалась Юлия Алексеевна, которая давно занимается спорами такого характера и сразу разложила все по полочкам, она вела мое дело, объясняла все нюансы и ни разу не проигнорила мои вопросы, очень рад что попал именно к ней, тем более, дело мы выиграли

Лояльное отношение и профессиональная консультация

Зульфия Вахитова 25 октября, 2021 год
Хотела бы поблагодарить Погудину за квалифицированую помощь и адекватное отношение ко мне и моей проблеме, она вошла в положение и смогла разобраться в кратчайшие сроки, что можно сказать спасло мне жизнь, так как я оказалась почти на улице, Юлия очень приятная женщина и супер профессиональный адвокат, которая разбирается в законах и знает выходы из всех ситуаций!

Решение вопроса с коллекторами и фин заведением

Ирина Мостовая 19 октября, 2021 год
Погудина Юлия помогла мне вернуть покой в жизнь после того, как я наткнулась на мошенников и взяла у них определенную сумму денег, в итоге мне стали звонить коллекторы и требовали денег, стали угрожать, и в итоге я решила обратиться в суд, так как сумму денег я вернула, а они стали говорить про какие-то огромные проценты, Погудина посмотрела все документа,... Читать отзыв Погудина Юлия помогла мне вернуть покой в жизнь после того, как я наткнулась на мошенников и взяла у них определенную сумму денег, в итоге мне стали звонить коллекторы и требовали денег, стали угрожать, и в итоге я решила обратиться в суд, так как сумму денег я вернула, а они стали говорить про какие-то огромные проценты, Погудина посмотрела все документа, собрала пакет доказательств и принесла в суд, где быстро и по факту объяснила судье что я хочу и что я ничего не должна, в итоге суд обязал заплатить мне моральный ущерб за постоянные звонки, а так же сказал, что никаких дополнительных денег я не должна

Победа в апелляции

Герман Книжник 29 сентября, 2021 год
Выиграл дело в суде, но банк подал апелляцию, нанял крутых юристов и я боялся что проиграю, поэтому обратился к не менее крутому юристу Погудиной, она поставила банк на место, объяснила суда кто прав и что мой долг это что-то придуманное банком, а по закону я чист и все оплатил ещё год назад, в итоге суд отверг апелляцию банка и мы... Читать отзыв Выиграл дело в суде, но банк подал апелляцию, нанял крутых юристов и я боялся что проиграю, поэтому обратился к не менее крутому юристу Погудиной, она поставила банк на место, объяснила суда кто прав и что мой долг это что-то придуманное банком, а по закону я чист и все оплатил ещё год назад, в итоге суд отверг апелляцию банка и мы снова вышли победителями из дела, спасибо Юлии Алексеевне!

Долг по расписке

Адиль Эдгем 27 сентября, 2021 год
Неприятная ситуация с взысканием долга с моего друга была решена с помощью Юлии Алексеевны, суд прошел быстро, на нем я присутствовать не смог по рабочим моментам, но и без меня, она смогла добиться положительного решения суда!

Отличная консультация

Настя 10 сентября, 2021 год
При оформлении наследства возникло несколько вопросов и я хотела проконсультироваться с хорошим юристом и выбор пал на Погудину, так как я много видела положительных отзывов, она отлично разбирается в наследственном праве, проконсультировала меня во всех вопросах где я плохо разбиралась, и я осталась довольна полученной консультацией

Быстро проделанная работа

Станислава Новикова 26 августа, 2021 год
Мое дело с проблемной квартирой, Погудина решила всего за несколько месяцев, хотя другие адвокаты рассказывали, что как минимум год будет тянуться процесс, очень довольна сервисом и тем, как работает адвокат, она не делает никаких лишних действий, за которые надо было бы дополнительно заплатить, все четко и по факту, что меня весьма радовало во время нашего сотрудничества, всю информацию по делу... Читать отзыв Мое дело с проблемной квартирой, Погудина решила всего за несколько месяцев, хотя другие адвокаты рассказывали, что как минимум год будет тянуться процесс, очень довольна сервисом и тем, как работает адвокат, она не делает никаких лишних действий, за которые надо было бы дополнительно заплатить, все четко и по факту, что меня весьма радовало во время нашего сотрудничества, всю информацию по делу она рассказывала в понятном для меня формате, без сложных юридических понятий, благодарна ей за быструю и качественную помощь

Брак в автомобиле

Василий 18 августа, 2021 год
Купил машину, вроде все проверили, договор подписали, все нормально, но спустя несколько дней поездок, понял что с ней что-то не так, оказалось что есть брак, в автосалоне мне сказали, что помочь не могут, я конечно не собирался опускать руки и направился к Юлии Алексеевне, к которой уже обращался с другой проблемой касательно недвижимости. Она обратилась в автосалон с запросом, мы... Читать отзыв Купил машину, вроде все проверили, договор подписали, все нормально, но спустя несколько дней поездок, понял что с ней что-то не так, оказалось что есть брак, в автосалоне мне сказали, что помочь не могут, я конечно не собирался опускать руки и направился к Юлии Алексеевне, к которой уже обращался с другой проблемой касательно недвижимости. Она обратилась в автосалон с запросом, мы пришли на встречу с представителем автосалона, Погудина предоставила договор покупки-продажи, где было сказано о том, что автомобиль на гарантии и она распространяется на заводской брак, спустя какое-то время мы обратились в суд, где уже официально был привлечен автосервис который подтвердил заводской брак, всем занималась адвокат Погудина, я почти не учувствовал в процессе но в итоге оказался в выигрыше, спасибо Юлии Алексеевне за профессиональную помощь в сложном вопросе

Хорошая юридическая помощь

Рая 29 июля, 2021 год
Очень долго не могла решить вопросы с дальними родственниками на счет наследства. Друг порекомендовал мне обратиться к Погудиной. Она смогла предоставить мне грамотную юридическую помощь. Цены удовлетворительные и радуют глаз

Развод с женой

Руслан Герасимов 18 июля, 2021 год
Разводился с женой, у нас был несовершеннолетний ребенок и она сразу подала на алименты, но сумма была зверской, якобы на траты только на ребенка, но ее запросы я не смог бы платить каждый месяц, столько не зарабатываю, мне и самому жить надо, обратился к Погудиной, чтобы в судебном процессе, она помогла мне установить стандартные 20% от суммы зарплаты, я не... Читать отзыв Разводился с женой, у нас был несовершеннолетний ребенок и она сразу подала на алименты, но сумма была зверской, якобы на траты только на ребенка, но ее запросы я не смог бы платить каждый месяц, столько не зарабатываю, мне и самому жить надо, обратился к Погудиной, чтобы в судебном процессе, она помогла мне установить стандартные 20% от суммы зарплаты, я не оказывался помогать семье, но и адекватность должна в этом быть, Юлия Алексеевна помогла добиться от суда положительного решения в мою сторону, я стал платить честные и законные алименты и ни капли не жалею, что потратил деньги на такого качественного специалиста как Погудина Юлия Алексеевна

Адвокат специалист по делам недвижимости

Мария Бороздухина 24 июня, 2021 год
Делила недвижимость после развода, у нас была квартира и дача, и мы с бывшим мужем не могла поделить доли, да и в целом весь раздел у нас страдал, было решено обратиться к специалисту, который занимается этим уже не один год и выбор упал на Погудину, она пригласила нас на консультацию в офис, где мы подробно разобрали все вопросы и нашли... Читать отзыв Делила недвижимость после развода, у нас была квартира и дача, и мы с бывшим мужем не могла поделить доли, да и в целом весь раздел у нас страдал, было решено обратиться к специалисту, который занимается этим уже не один год и выбор упал на Погудину, она пригласила нас на консультацию в офис, где мы подробно разобрали все вопросы и нашли с мужем компромис,как лучше сделать и как будет лучше для нашего ребенка, адвокат мне понравилась и если у меня возникнет проблема с имуществом, я обращусь к ней еще раз!

Спорная недвижимость и решение вопроса

Валентин Петров 8 июня, 2021 год
Когда появилась потребность в помощи специалиста, позвонил Юлии Алексеевне, так как знаю, что она отличный специалист в делах с проблемным имуществом, есть знакомые, которые уже обращались к ней и остались довольны результатом работы, вот и я решил поработать с ней, она быстро вникла в суть вопроса, подготовила все требующиеся бумаги, отдала их мне и я уже со спокойной душой отправился... Читать отзыв Когда появилась потребность в помощи специалиста, позвонил Юлии Алексеевне, так как знаю, что она отличный специалист в делах с проблемным имуществом, есть знакомые, которые уже обращались к ней и остались довольны результатом работы, вот и я решил поработать с ней, она быстро вникла в суть вопроса, подготовила все требующиеся бумаги, отдала их мне и я уже со спокойной душой отправился по нужным инстанциям, рекомендую Погудину!

Решение проблем с недвижимостью

Тамир 27 мая, 2021 год
Я купил квартиру в районе Измайлово и радовался себе пока не столкнулся с трудностью, что прежние жильцы не собираются выписываться, это меня напрягло, я к ним обратился, попросил уехать, они сказали что никуда уезжать не будут, они здесь прописаны, пошел к адвокату Погудиной, она сказала обратиться в суд, ну я и сразу предложил ей стать моим представителем, чтоб не возникло... Читать отзыв Я купил квартиру в районе Измайлово и радовался себе пока не столкнулся с трудностью, что прежние жильцы не собираются выписываться, это меня напрягло, я к ним обратился, попросил уехать, они сказали что никуда уезжать не будут, они здесь прописаны, пошел к адвокату Погудиной, она сказала обратиться в суд, ну я и сразу предложил ей стать моим представителем, чтоб не возникло каких то еще нюансов, мне повезло, что спор решился быстро с помощью хорошей работы адвоката

Помощь в споре о недвижимости

Саша Викторовна 17 мая, 2021 год
Мне потребовалась помощь адвоката в судебном деле о принудительном выкупе доли в квартире, второй собственник не хотел продавать квартиру, а жить с ним у меня не было никакого желания, на мирные уговоры отмалчивался, игнорировал, кормил завтраками, мне это надоело и я обратилась к Юлии Алексеевне, которая добилась через суд того, что второй собственник выкупил у меня долю в квартире и... Читать отзыв Мне потребовалась помощь адвоката в судебном деле о принудительном выкупе доли в квартире, второй собственник не хотел продавать квартиру, а жить с ним у меня не было никакого желания, на мирные уговоры отмалчивался, игнорировал, кормил завтраками, мне это надоело и я обратилась к Юлии Алексеевне, которая добилась через суд того, что второй собственник выкупил у меня долю в квартире и заплатил за это солидную сумму, на которую я смогла переехать в другое жилье, спасибо адвокату за помощь!

Квалифицированная помощь в суде

Катерина Кудрявцева 22 апреля, 2021 год
Юлия Алексеевна защищала меня в суде по делу о продаже квартиры, я хотела продать свою долю, потому что жить со своей сестрой просто невозможно, мирно продавать целую квартиру и разъезжаться она не хотела, я решила обратиться в суд, чтобы мне дали разрешение продать свою долю, так как уже не было никаких сил на разговоры с сестрой, благодаря помощи Юлии Алексеевной,... Читать отзыв Юлия Алексеевна защищала меня в суде по делу о продаже квартиры, я хотела продать свою долю, потому что жить со своей сестрой просто невозможно, мирно продавать целую квартиру и разъезжаться она не хотела, я решила обратиться в суд, чтобы мне дали разрешение продать свою долю, так как уже не было никаких сил на разговоры с сестрой, благодаря помощи Юлии Алексеевной, суд предоставил мне такое право и я очень рада, что попала на такого замечательного специалста, который полностью взял на себя подготовку к судебному разбирательству и успешно его выиграл

Грамотная консультация

Мечетин Вячеслав 31 марта, 2021 год
Спасибо Юлии Алексеевне . Очень грамотная помощь. Дала правильные рекомендации, разъяснила дальнейшие действия. Теперь знаю к кому можно обратиться с непростыми вопросами.

Благодарность за представление в суде

Николай Александрович 23 декабря, 2020 год
Когда потребовались услуги адвоката, способного представлять меня в суде, я обратился к Погудиной Юлии Алеексеевне. С меня сняли все требования как с ответчика, за отсутствием фактов. Огромная ей благодарность за ее работу.

Возврат навязанного товара

Екатерина Дмитриевна 30 ноября, 2020 год
Когда моя мама попала в сложную ситуацию с невозможностью возврата навязанного товара, я попросила о помощи Юлию Алексеевну Погудину. Благодаря ей пожилому человеку удалось вернуть свои немногочисленные накопления с пенсии. Спасибо!

Получение компенсации от строительной компании

Овсяников В.Н. 27 ноября, 2020 год
В процессе строительства дома попали в неприятную ситуацию. Компания, мало того что сорвала все сроки, еще и отказывалась выплачивать предусмотренные договором штрафы. Были ошибки и на этапе проектирования, которые, если бы я не обратился к Погудиной Ю.А. мне пришлось бы устранять за свой счет. Спасибо Юлии Алексеевне. И вопрос денежной компенсации, и переделки работ был решен, конфликт был урегулирован.

Отлично помогла

Макс 24 сентября, 2018 год
Хороший юрист. В Измайлово она единственная, кто смог помочь нам разрулить спор с финансовой организацией, которая не стесняясь прокручивали схемы махинационного характера. Спасибо!

Умная, внимательная, профессионал своего дела!

Гость 18 сентября, 2018 год
Адвокат Погудина пмогала мне с кредитным наследством. В Измайлово не нашлось больше адвокатов, которые сильны в этой области права. Но Погудина оправдала мои ожидания, решив проблемы финансового плана за один день.

Грамотный и надежный адвокат

Гость 21 августа, 2018 год
Хочу оставить положительный отзыв о работе адвоката Погудиной Юлии Алексеевны. его профессионализм помог нам выиграть дело в суде об выплате компенсации. Адвокат полностью организовала и проконтролировала подготовку всех необходимых документов, нашла свидетелей, которые выступили в суде. Юлия Алексеевна своим подходом к работе и общением вселяет уверенность в положительном результате, за который ей огромное спасибо!

Николай Рогов

Николай Рогов 29 июня, 2018 год
Качественно выполненная работа Погудиной Юлией Алексеевной, стоила нам абсолютно победы в суде в Измайлово по спору с банком, который хотел исстеробовать с нас незаконно дополнительный платеж по кредиту. Очень благодарны юристу. Кстате, стоимость услуг вполне подъемная.
Достоинства:
  1. цена, качество, ответственный подход к делу.
Недостатки:
  1. не могу назвать

Хорошо справилась с защитой по иску о взыскангии задолженности!

Олег Полухин 20 июня, 2018 год
Погудина Юлия Алексеевна отлично справилась с зазачей по защите моих интеерсов в Измайловском суде по иску о взыскании задолженности. я был ответчиком, истцом - кредитная организация. Теперь я никому ничего не должен. Впрочем, как и до начала судопроизводства!

Лучший адвокат по спорам с банками

Егор Иванов 12 июня, 2018 год
Если вы вдруг впутались в периятную историю связанную с банковским кредитом и теперь из-за этого над вами нависли грозовые тучи, то не повторяйте моих ошибок, отправляйтесь сразу и без промедления к Погудиной Юлии Алексеевне на Партизанскую. Она лучший юрист в этой области в Москве!
Достоинства:
  1. высокий уровень профессианализма, опыт, доступные цены.

Отличный юрист!

Алексей Иволга 8 июня, 2018 год
Погудина Юлия представляла мою компанию в суде в Измайлово по делу о банкротстве. Результат получен отличный. Она профессионал своего дела!
Достоинства:
  1. цены, качество услуг, уровень квлификации

Юридические услуги

ООО ЮФ ЛЕКС Камышин