Aerial 2100 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
113 отзывов / 53401 просмотр

ЧЕРТИ 2100

Гость 24 июня, 2017 год
КУДА НА ВАС В СУД ПОДАВАТЬ ЗА ВАШЕ ДЕРЬМО? РАДУЙТЕСЬ - ПЕНСИОНЕРА ОГРАБИЛИ, су*и!

Мошенничество чистой воды.

Гость 17 июня, 2017 год
Купил, вскрыл антенну и обнаружил, что внутри ее практически ничего нет. Подключены только "усы" метрового диапазона и то без согласующей петли, а дециметровая, вообще, просто вставлена и не подключена к кабелю. Будь моя воля - отправил бы этих распространителей на лесную делянку или в карьер на ручную добычу камня лет на 10.

Лохотрон

Гость 14 июня, 2017 год
А вы попробуйте им дозвониться?Мне пришло сообщение,что заказ пришел на почту.По интернету я узнал вес его-250гр. Столько спутниковая антена весит?Говорят о 990р.,а заплатить нужно 1800.И оператор постоянно занят или недоступен.На что-то навевает.

Развод.

Гость 9 июня, 2017 год
Вместо антенны aerial210 получила две китайские DCA-109, которые ничего не ловят.

Развод

Гость 4 июня, 2017 год
Люди не читайте эти положительные отзывы что антенна нашла аж 89 каналов.Развод-Более 20 никак не найдет а уж как написано что она принимает спутниковые каналы и сама их декодирует-чтоб принять спутниковый сигнал нужна тарелка и точная настройка на спутник а уж что антенна сама кодировку спутниковых каналов взламывает(раскодирует)-бред сивой кобылы.

лохотрон!"

лариса 4 июня, 2017 год
кусок пластмассы и кусок проволоки!" НЕ РАБОТАЕТ!!!!ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ!

это наглый обман

Гость 1 июня, 2017 год
Обычный развод.
Ничего особого эта антенна не представляет, качество средненькое, рублей на 200, прием вообще плохой. НD каналы не ловит, там где ловит маленькая профессиональная антена...
При попытке вернуть это "чудо", телефоны продавца просто не отвечают.
Надо бы заявление в полицию и Роспотребнадзор писать, вот бы кто из юристов попал на эту антенну, что бы коллективную жалобу настрочить...

Алексей

Гость 17 мая, 2017 год
Как специалист в данной области со стажем 13 лет . Заявляю, что это откровенное мошенничество. Рекомендую обращаться в прокуратуру. сайт их регулярно меняет адреса но суть та же. Советую сделать предварительно все скрины этого сайта одностраничника. Сейчас он находится по адресу. http://aerial-2100.ru/?yclid=2663529456720419888

нужно чудо желание халявы все и почти задаром уж очень хочется

Гость 14 мая, 2017 год
боле ничего 100 рублей красная цена поздравляем
люди ведь дураки покупают тарелки ресиверы декодеры
платят абонентскую плату чтоб смотреть закрытые каналы
вы оказались умнее всех ни кина ни денег мошенники в восторге
ну если сами не понимаете в технике посоветуйтесь с... Читать отзыв
цифровые каналы аж 100 штук
боле ничего 100 рублей красная цена поздравляем
люди ведь дураки покупают тарелки ресиверы декодеры
платят абонентскую плату чтоб смотреть закрытые каналы
вы оказались умнее всех ни кина ни денег мошенники в восторге
ну если сами не понимаете в технике посоветуйтесь с друзьями
с хорошими знакомыми
Достоинства:
  1. развод
Недостатки:
  1. отъем денег

Лохи

одни минусы плюсов нет 12 мая, 2017 год
Заказала у Вас антену aerial 2100 Полный развод населения обыкновенная комнатная антена весом 2г.Телевизор как будто без антенны не показывает заплатила 1800 развели как лоха На телефон не отвечают.

Очередной лохотрон

сергей 10 мая, 2017 год
Это всё враньё. Там японского ничего нет.Я месяц назад отправил обратно.Обещанных 100% до сих не получил.Такчто полный обман.Эти антенны раньше в комплекте с телевизорами шли.

Развод

Гость 28 апреля, 2017 год
Антенна это устройство для принятия радиоволн. А для преобразования радиоволн и раскодировать сигнала нужна довольно сложная электронная ночинка, и она должна иметь отдельное питание. На фото же видно, что нет шнура питания, и в подставке антенны не может быть серьезной электроники, только примитивный усилитель. Сейчас все новые телевизоры имеют цифровой приемник, а для принятия цифрового ТВ подходит и... Читать отзыв Антенна это устройство для принятия радиоволн. А для преобразования радиоволн и раскодировать сигнала нужна довольно сложная электронная ночинка, и она должна иметь отдельное питание. На фото же видно, что нет шнура питания, и в подставке антенны не может быть серьезной электроники, только примитивный усилитель. Сейчас все новые телевизоры имеют цифровой приемник, а для принятия цифрового ТВ подходит и обычная антенна. По этой причине у некоторых купивших данную антенну и показывает 10-20 цифровых каналов. А у кого нет в телеке цифрового приемника у того и не показывает. Цифровые ТВ приставки, а не антенны продаются во всех магазинах электроники по цене от 1 до 3 тыс. руб. в зависимости от функций, и могут записывать на флешку ТВ программы. Так что советую сходить в магазин электроники и купить цифровую ТВ приставку для приема цифровых каналов, а антенна может быть любая, хоть просто провод.

Не качество

Аида 3 апреля, 2017 год
Здравствуйте!Я заказывали 2антенна. Не японские китайские, вообще не ловить канал, не верите люди, оператор сказали возврат будеть, оказывается обман, 2320руб зря тратил, я сразу звонила телефон отключено,

Рекомендую!

Гость 22 марта, 2017 год
Цифровое телевидение мне настолько понравилось, что я купил себе вторую антенну Aerial2100. И еще одну домой в область – знакомым. В общем, тема горячая.
И меня, и моих знакомых радуют качество изображения. Это главная причина, по которой мы перешли на цифровое ТВ. Количество каналов - около 100. Согласитесь, это больше чем предлагают другие антенны. Фирма производитель все-таки не Китай, что тоже... Читать отзыв
И меня, и моих знакомых радуют качество изображения. Это главная причина, по которой мы перешли на цифровое ТВ. Количество каналов - около 100. Согласитесь, это больше чем предлагают другие антенны. Фирма производитель все-таки не Китай, что тоже радует.
Но у большинства населения телевизоры рассчитаны на прием старого телевизионного сигнала, как сейчас говорят аналогового. И только антенну Aireal2100 можно подключить к любому ТВ.
Рекомендую всем!!!!
4 не согласны

Все работает!

Гость 21 марта, 2017 год
Решил чисто для себя поизучать стоимости и различия между различными марками антенн. Поизучал рынок, сделал выбор в пользу Aireal 2100, заказал, проверил, настроил. Привез домой, так же настроил антенну там, всё работает. Все рады)
Поймал 88 каналов, фризов (явление, когда изображение рассыпается на кубики или замирает) нет. Сильный сигнал, нет чувствительности к атмосфере, погоде, рельефу и так далее. Все-таки, цифровое ТВ – это тоже волны, стало быть, их приему может что-нибудь мешать, но только не с антенной Aireal 2100.
Неограниченный набор каналов. Их 89, И все это без абонентской платы.
Все каналы вещают в HD. Даже больше скажу, наверняка вещает «Первый», возможно, еще «Россия 24».
Меня все устраивает
3 не согласны

не покупайте Вас разводят этого не может быть в принципе

Гость 21 марта, 2017 год
Люди добрые у Вас что вместо мозгов опилки на дерьмовую комнатную антенну Вы хотите принимать спутниковые каналы да еще и без ресивера тогда советую подключить к Вашему телевизору бачок от унитаза эффект тот же а 20 каналов эфирного цифрового ТВ в зоне уверенного приема можно принимать на кусок обыкновенного провода ... Читать отзыв Люди добрые у Вас что вместо мозгов опилки на дерьмовую комнатную антенну Вы хотите принимать спутниковые каналы да еще и без ресивера тогда советую подключить к Вашему телевизору бачок от унитаза эффект тот же а 20 каналов эфирного цифрового ТВ в зоне уверенного приема можно принимать на кусок обыкновенного провода купив штекер за 10 рублей

ПОЛНЫЙ РАЗВОД.

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ АНТЕНУ У ЭТИХ РАЗВОДИЛ. 20 марта, 2017 год
Тёща купила антенну «Aerial 2100» обещали цифровое телевиденье.
Высылал антену Игнатьев. Показавает каналы отвратительно.Простая домашняя антета и то лучше показывает.
НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОКУПАЙТЕ АНТЕНУ У ЭТИХ РАЗВОДИЛ.
Отзывы положительные пишут сотрудники компании.

Доволен покупкой.

Гость 13 марта, 2017 год
Искал недорогое оборудование для цифрового телевидения, прошерстил весь интернет то дорого, то много плохих отзывов. Наткнулся на антенну aerial 2100 недавно, стоила недорого, с доставкой около 1700,оформил на сайте с доставкой по почте наложенным платежом. Пришло все быстро около 3-4 дней. Все проверил при получении японская фирма, в общем, все как и написано на сайте, подключился в этот же день,... Читать отзыв Искал недорогое оборудование для цифрового телевидения, прошерстил весь интернет то дорого, то много плохих отзывов. Наткнулся на антенну aerial 2100 недавно, стоила недорого, с доставкой около 1700,оформил на сайте с доставкой по почте наложенным платежом. Пришло все быстро около 3-4 дней. Все проверил при получении японская фирма, в общем, все как и написано на сайте, подключился в этот же день, все ждал развода очень уж дешевая была, но на удивление все супер: качество, звук, и ряби с перебоями нет. Пользуясь с удовольствием, оказывается качество не всегда от высокой стоимости зависит. Советую покупать! И главное никакой абонентской платы. В общем мне нравится. Спасибо!

Про отзыв ниже... Говорите про заказные отзывы и тут же спамите ими на сайте для отзывов...

Л О Х О Т Р О Н

Л О Х О Т Р О Н 13 марта, 2017 год
Л О Х О Т Р О Н-Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну... Читать отзыв Л О Х О Т Р О Н-Уважаемые люди! Когда же вы поймете:Бесплатный сыр только в мышеловке! В России есть цифровое телевидение,эфирное и кабельное. В большинстве городов эфирных бесплатных каналов 20 (два так называемых мультиплекса, по 10 каналов в каждом).Вот эти каналы можно поймать бесплатно,но покупать эту чудо антенну за бешеные деньги не стоит!Для этого можно купить простейшую ДМВ антенну в любом профильном магазине за гораздо меньшие деньги!!! Так же для этого ваш телевизор должен быть оснащен приемником стандарта DVB T2, либо вам придется докупить приставку стандарта DVB T2. К цифровым кабельным каналам данная антенна не какого отношения не имеет(ловить их не будет!!!) тем более иностранные каналы. Все положительные отзывы, это развод мошенников!В ответ представителю про конкурентов, их тут нет!!! попросту нечем конкурировать.При прямых руках антенну для цыфры можно легко собрать из подручных материалов. Люди будьте умнее
2 согласны 1 не согласен

Бюжетный и качественный выбор!

Гость 11 марта, 2017 год
Родители доверили мне сверхважную и ответственную работу: подобрать для них какой-нибудь бюджетный вариант телевидения, поскольку у них вообще ловит каналов 5 в их районе и те, как-то слабо – на Новый год еле настроили новогоднее приветствие президента, а то хороший же праздник получился бы без телевизора! Поспрашивал у коллег на работе, ничего путного не смогли посоветовать, либо цена огромная, либо... Читать отзыв Родители доверили мне сверхважную и ответственную работу: подобрать для них какой-нибудь бюджетный вариант телевидения, поскольку у них вообще ловит каналов 5 в их районе и те, как-то слабо – на Новый год еле настроили новогоднее приветствие президента, а то хороший же праздник получился бы без телевизора! Поспрашивал у коллег на работе, ничего путного не смогли посоветовать, либо цена огромная, либо в районе родителей супер неудобная установка, либо доставка стоит почти, как и сама антенна. Нашел неплохой вариант антенны аireal 2100, как было написано и показывает хорошо и по деньгам 1390 без доставки. Подумал и решил сам забрать – сэкономил. Приехал, все быстро и, причем сам установил без проблем, показывает отлично. Претензий пока нет.
3 не согласны

Российские ур**ы.

Ярансков Вячеслав 5 марта, 2017 год
Вместе с "антенной" приобрел желание засунуть ее им в ......

отличная покупка за свои деньги

Гость 2 марта, 2017 год
Антенну aerial 2100' купил для квартиры. Проживаю в городе, поэтому нужно было что-то не громоздкое и чтобы сигнал хорошо принимался в квартире. Уличную антенну я не хотел, так как до этого у меня была большая уличная антенна. Она крепилась через балкон на стене, плохо принимала сигнал и было мало каналов. Этой антенной я очень доволен, она компактная, находит много каналов... Читать отзыв Антенну aerial 2100' купил для квартиры. Проживаю в городе, поэтому нужно было что-то не громоздкое и чтобы сигнал хорошо принимался в квартире. Уличную антенну я не хотел, так как до этого у меня была большая уличная антенна. Она крепилась через балкон на стене, плохо принимала сигнал и было мало каналов. Этой антенной я очень доволен, она компактная, находит много каналов ,больше не нужно ничего поправлять, нет этой кучи проводов по всей квартире. Ктому же покупка обошлась в сущие копейки. Заказывайте не раздумывая, вы получите высшее качество по минимальной цене. С настройками каналов лично мне пришлось помучится, но оно того стоило, если вы не такие чайники как я – вообще даже не будет проблем, поскольку в остальном все просто в настройке
1 не согласен

Стоящий товар!

Гость 1 марта, 2017 год
Отключили у нас по области аналоговое вещание ТВ, и пришлось переходить на цифру добровольно - принудительно. Купила я самую дешёвую цифровую антенну.
Обошлась она мне в 1390 руб., Почему я взяла именно aerial 2100? В сервис - центре объяснили, что начинка у всех антенн одинаковая - так стоит ли переплачивать!
Антенна подключается и настраивается легко, меню и инструкция на русском языке. У меня сейчас доступно 100 каналов. В общем и целом - Цифровая антенна стоит отданных за нее денег.
2 не согласны Показать 1 ответ

хорошая покупка

Гость 1 марта, 2017 год
Ко мне часто привозят внучку на выходные. Она у нас еще совсем малышка, однако мультфильмы уже смотрит с удовольствием, да и под музыкальные каналы любит танцевать. У меня обычная приставка на 20 каналов. В общем, развлечений мало, хоть и все каналы показывают хорошо. Решили купить антенну как у дочери. Заказали ее в интернете. С антенной aerial 2100' мы можем смотреть... Читать отзыв Ко мне часто привозят внучку на выходные. Она у нас еще совсем малышка, однако мультфильмы уже смотрит с удовольствием, да и под музыкальные каналы любит танцевать. У меня обычная приставка на 20 каналов. В общем, развлечений мало, хоть и все каналы показывают хорошо. Решили купить антенну как у дочери. Заказали ее в интернете. С антенной aerial 2100' мы можем смотреть около ста каналов. Все хорошо показывают. Теперь у нас целая куча музыкальных и детских каналов, и каждый раз внуча развлекается от души. Да и я рада, мы
получили сто каналов без абонентской платы, просто установили антенну и все. Рекомендую покупать всем антенну от японской фирмы aerial 2100', вы точно не пожалеете

теле-антенна

Гость 1 марта, 2017 год
Часто езжу на дачу, но телевизор последнее время почти не ловит. Даже уличная антенна,которая находится высоко и казалось бы должна хорошо ловить сигнал нас не спасла. Учитывая,что живем там с супругой там почти все лето это стало для нас целой проблемой. Но покупать например тарелку для спутникового ТВ для дачи совсем дорого, ка говориться – жабы душила.Дошло до того, что... Читать отзыв Часто езжу на дачу, но телевизор последнее время почти не ловит. Даже уличная антенна,которая находится высоко и казалось бы должна хорошо ловить сигнал нас не спасла. Учитывая,что живем там с супругой там почти все лето это стало для нас целой проблемой. Но покупать например тарелку для спутникового ТВ для дачи совсем дорого, ка говориться – жабы душила.Дошло до того, что бегали по вечерам к соседу смотреть телевизор. А у него все каналы показывает хорошо. По рекомендации соседа мы заказали себе антенну aerial 2100'. Установили
ее сами с соседом. Хорошее качество изображения и ловит очень много каналов, мы довольны
1 не согласен

хорошее качество

Гость 1 марта, 2017 год
Никогда бы не подумал, что приобрету антенну для цифрового телевидения конкурентной фирмы. Сам работаю в этой области. У мамы сгорел старый телевизор, поехали выбирать новый, благо у стариков всегда есть копейка в запасе, да и я чуток добавил. Если телевизор мы купили быстро, то с выбором антенны повременили. Зная изнутри все нюансы, стал искать антенну не моей фирмы. Зачем пожилому... Читать отзыв Никогда бы не подумал, что приобрету антенну для цифрового телевидения конкурентной фирмы. Сам работаю в этой области. У мамы сгорел старый телевизор, поехали выбирать новый, благо у стариков всегда есть копейка в запасе, да и я чуток добавил. Если телевизор мы купили быстро, то с выбором антенны повременили. Зная изнутри все нюансы, стал искать антенну не моей фирмы. Зачем пожилому человеку платить абонентскую плату и покупать дополнительное оборудование? Нашли по совету друга в интернете и заказали антенну aerial 2100. К моему удивлению - очень быстрая доставка и удобство в установке. Бонусом приятно удивила цена. В общем, теперь и у меня дома такая антенна. Всем советую, прекрасное качество
2 не согласны Показать 2 ответа

отличное качество

Гость 1 марта, 2017 год
Ура, наконец – то мы с супругом купили себе хороший телевизор, а точнее плазму!!! Долго копили, тщательно выбирали, обошли кучу магазинов, если не все магазины в городе. Продавцы в магазине нам не уточнили, что к таким телевизорам нужны специальные антенны, так как на них смотрят цифровое телевидение. Ну не то чтобы прям специальные антенны, не какие-то особенные, просто наша старая... Читать отзыв Ура, наконец – то мы с супругом купили себе хороший телевизор, а точнее плазму!!! Долго копили, тщательно выбирали, обошли кучу магазинов, если не все магазины в городе. Продавцы в магазине нам не уточнили, что к таким телевизорам нужны специальные антенны, так как на них смотрят цифровое телевидение. Ну не то чтобы прям специальные антенны, не какие-то особенные, просто наша старая сюда никак не вписывалась. А мы и подавно не сообразили, так как нашему предыдущему телеку около десяти лет было. Стали выбирать антенну, почти везде
абонентская плата. Остановились на aerial 2100,так как там ее не было. Приятным бонусом оказалось высокое качество изображения и целых сто каналов. Так что всем советую

Всем довольна.

Гость 28 февраля, 2017 год
Искали хорошую комнатную антенну для приема цифрового телевидения. Телевизор современный, имеет такую фунцию. Тянуть дополнительно штекер не хотелось, так как основной в квартире уже есть, а речь шла о кухонном телевизоре. Пришлось бы долбить отремонтированные стены... В общем, пришли к выводу, что раз наш Samsung имеет такую функцию и принимает цифровое ТВ, то ему нужна просто цифровая антенна. Тем более,... Читать отзыв Искали хорошую комнатную антенну для приема цифрового телевидения. Телевизор современный, имеет такую фунцию. Тянуть дополнительно штекер не хотелось, так как основной в квартире уже есть, а речь шла о кухонном телевизоре. Пришлось бы долбить отремонтированные стены... В общем, пришли к выводу, что раз наш Samsung имеет такую функцию и принимает цифровое ТВ, то ему нужна просто цифровая антенна. Тем более, что этаж высокий и особых помех быть не должно.
Хочу сказать, что выбор такой антенны дело тоже не простое. Посоветовали нам в итоге антенну для телевизора Aerial2100. Сказали, что это не Китай, а Япония. Это и подкупило в большей степени.
Меня все устраивает. Как на меня, отличное соотношение цена -качество. Покупкой довольна.

Советую!

Гость 27 февраля, 2017 год
Антенной aerial2100 остался доволен, т. к. никаких проблем с приемом и настройкой не возникло. Но надо помнить, что все индивидуально, и, прежде чем покупать,нужно посмотреть карту вещания, чтобы потом не ругать производителя напрасно.
Кстати, у меня сосед на днях купил для дачи, и за городом телевизор показывает отлично.
Радует количество каналов: на любой вкус. Футбол, природа, сериалы, мультфильмы, зарубежные премьеры и просто новые или уже полюбившиеся фильмы. Чувствуешь себя ни чем не хуже чем в кинотеатре. И все это за смешные деньги.

Разное

КузбассДробМаш