Гнилой персонал - Отзывы об Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково
Отзыв написан 25 марта, 2023 год 6 просмотров
Стараюсь летать из Внуково крайне редко, люблю Шереметьево, но выбора не было на этот раз. На пункте досмотра внутренних авиалиний столкнулась с самодурством, хабальством и хамством 2-х сотрудниц. Ситуация была такой, что возмутила тех, кто стоял со мной на досмотре вместе, и в диалог с этими 2-мя дамами постарались вступить и другие пассажиры. Я оставила обратную связь на сайте, надеялась, что в ситуации действительно разберутся и дадут компетентный ответ, устранят недочеты в работе персонала. Хаха. Зря надеялась. Простите, Внуково, отвыкла от днищного "сервиса". Пришла отписка, что проверка проведена. И будто бы сотрудницы изначально разъяснили мне все правила, которые сами же и нарушили.
На минуточку: правила разъясняла им я! Потому что эти сотрудницы не то, что правила не знают, они двух слов вежливо и корректно связать не могут. Их образ бы гармонично дополнили 2 баночки пива в руке у каждой, чего явно не хватало, что хоть как-то бы объяснило стиль поведения и сарказм обеих. Позиция аэропорта ясна - писать лживые отписки и покрывать сотрудниц-хабалок! Рекомендую в случае претензий обращаться сразу в Транспортную прокуратуру. Внуково есть Внуково. -100 вашему отделу HR.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево