Аэропорт Внуково отзывы
с оценкой «Плохо»

Аэропорт Внуково

Сотрудники не смотрят за теми кто курить в не положенном месте!

Ekaterina 22 апреля, 2023 год
Очень неприятно находиться на площади у аэропорта. Все курят где хотят. От бычков воняет. Почему сотрудники не следят, чтобы люди курили в строго отведенных местах!?
Курят где хотят.
Мусор как на свалке.
Две звезды я ставлю приятному и симпатичному пограничнику который был в кабинке. Он приветливо и добрым взглядом встретил меня на родине.
Достоинства:
  1. Сотрудники
Недостатки:
  1. Грязно. Очень не приятный запах. Курят люди в неположенных местах, никто за этим не следит.

Самое ужасное Индивидуальное сопровождение

Виктория 26 декабря, 2022 год
Встретили около терминала, после 15мин разговора по телефону и указания на информацию на их сайте.
Провели только до регистрац.стойки.
На контроле, сотрудники, удивлялись и задавили вопрос «а где сам сопровождающий?»
Доступ к ВИП залу с детьми и коляской невозможен!!!! Там лестница и нет лифта и сотрудник зала не может выйти помочь подняться (а вип зал проплачен).
Единственное, кому благодарна, так это охраннику, он помог... Читать отзыв
Провели только до регистрац.стойки.
Единственное, кому благодарна, так это охраннику, он помог с чемоданами и довез их до регистрац.стойки.
Оплатила за этот кошмар 9тыс. А охранник и копейки не получит за помощь… Аэропорт Внуково - Самое ужасное Индивидуальное сопровождение

Самый ужасный и неудобный аэропорт.

Ольга М. 23 октября, 2022 год
Мало того что на входе в аэропорт толпа, стоишь со своими пожитками в очереди.Стойки регистрации на 2 этаже,тащишься на узком эскалаторе,зал ожидания на 3 этаже,тащишь свое добро ещё выше.Сидеть негде,персонал как собаки.Тут не сидите, тут не стойте.Телефон заряжать негде, розетки расположены неудобно. Добрая тётенька на регистрации далеко не" сама любезность", предполетный досмотр вообще надо проходить с криком :"Это Спартааа!!!"
Достоинства:
  1. В зоне вылета удобно расположены выходы. Не надо никуда бегать.
Недостатки:
  1. 1)хамоватый персонал
  2. 2)неудобное расположение стоек регистрации
  3. 3)мало мест в зале ожидания для обычных пассажиров
  4. 4)нет розеток для з/у телефона. Если есть то ра положены неудобно

Хамы сотрудники

Гость 5 апреля, 2022 год
Не первый раз лечу через внуково и каждый раз находятся хамки сотрудницы, именно женщины. Чем вас жизнь то обидела? Хотя в этот раз 3.04.2022 попались хамы на выходе номер 17 ( вылет был в Мин Воды в 19:10 и его задержали и даже ничего не предупредили) и женщина и мужчина, женщина с наглой разрисованной мордой ходила и в очереди высматривала... Читать отзыв Не первый раз лечу через внуково и каждый раз находятся хамки сотрудницы, именно женщины. Чем вас жизнь то обидела? Хотя в этот раз 3.04.2022 попались хамы на выходе номер 17 ( вылет был в Мин Воды в 19:10 и его задержали и даже ничего не предупредили) и женщина и мужчина, женщина с наглой разрисованной мордой ходила и в очереди высматривала на кого бы наехать и проверяла билеты. У меня была руч кладь и пакет и она нагло сказала что в билете не указано про пакет,.. серьезно? Может меня еще пропускать не будешь изза этого.. И парень так же не дал прйти к вылету, пришлось пихать пакет в сумку, и толку, я перед самолетом вытащила его. Сотрудники тупо не знают свою работу и правил что и как можно провозить. Хамское отношение.

Хамство сотрудницы аэропорта.

Гость 10 мая, 2021 год
Проходили досмотр ручной клади 10 мая 2021г. первый проход справа летели в Махачкалу, сотрудница обнаружила в сумке стекло, а именно 50 гр. специи. К этому вопросов нет. Вопросы к тому, зачем так кричать, грубить? Я совершила преступление? Это зона или аэропорт? Думаю,что необходим контроль психического состояния и шкалы наглости сотрудников!

Грубый персонал аэропорта

Гость 26 октября, 2020 год
В аэропорту работают грубые и хамоватые сотрудники...
Синдром вахтера видимо.
Ни здраствуйте, ни пожалуйста не услышишь, а на досмотре сотрудница даже в голос запричитала "за что мне это"))

Не подождади 20 секунд

Анон 7 октября, 2020 год
30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта... Читать отзыв 30.09.2020 при посадке на самолёт два пенсионера, которые были в первый раз в Москве и в аэропорту Внуково заблудились в аэропорту и опоздали на посадку в самолёт, при этом сотруднику другие пассажиры перед окончанием посадки говорили что они уже бегут к соответствующему выходу, их было видно и нужно было подождать буквально 20 секунд, но принципиальный сотрудник аэропорта Внуково или авиакомпании Победа со злорадствием закрыла дверь и удалилась. После сказала встретимся в суде и ушла. Абсолютно нечеловечный поступок, тем более зная что пассажиры были уже рядом. В итоге пенсионерам пришлось покупать недёшево новые билеты(((

"очередной" бардак

Sarazon 26 сентября, 2020 год
Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на... Читать отзыв Летаю из Внуково часто и до пандемии меня этот аэропорт вполне устраивал, но то что сейчас творится в аэропорту кроме как словом "бардак" не назовёшь. Если приехать в аэропорт на экспрессе то нужно выждать очередь на вход уже там минимум 30 минут, потому что из 4 терминалов на проход работает или один или максимум два. Потом многометровая очередь на проход к самолётам от 40 минут до часа, так как из 8 проходов работают только максимум 4. От этих очередей масса опаздывающих, ругающихся как с персоналом аэропорта так и между собой пассажиров, а дистанции в 1,5 метра по ковиду вообще говорить не приходится. Из этого стоит делать вывод, что если есть возможность вылета из другого аэропорта ни стоит пользоваться Внуково пока они не разберутся с персоналом и не вернут уволенную её часть.

Грубое обращение персонала

Яна 15 апреля, 2020 год
Зашла в туалет,а там уборщица мыла полы,ей не понравилось,что я зашла и послала меня на три буквы,дальше летел сплошной мат из Ее уст,я задала ей вопрос,с чего она матерится,она сделала вид,что говорит по телефону,но в Ее руках была только швабра.Это было 3.04.2020 20:00
Недостатки:
  1. Нагрубила уборщица в туалете
Аэропорт Внуково Ответ представителя Аэропорт Внуково 21 апреля, 2020 год
Яна, здравствуйте!

Примите наши извинения за этот неприятный инцидент. Такие сотрудники работать конечно же не должны.

Не могли бы вы уточнить, в каком туалете это произошло: на первом этаже, втором, до досмотра или после? В аэропорту много сотрудников, в том числе уборщиц. Вы очень поможете нам определить виновного и сделать наш работу лучше.

Ужас! Ужас!

Сергей 6 июля, 2019 год
Приехали в аэропорт и увидели длинную, длинную очередь на вход. Именно вход, пускали через одну дверь. Стояли с женой 40 минут.
Никаких служащих, регулирующих эту очередь, не было. Внутри вежливостью со стороны проверяющих багаж и не пахло.

По работе аэропорта

Елена 13 мая, 2018 год
Ужасная работа по выдаче багажа. Уже час в ожидании и до сих пор результата нет!!! Чемоданы выдают по одному, потом на ленте тишина.
Достоинства:
  1. Быстрая работа пункта пропуска.
Недостатки:
  1. Долгое ожидание багажа.

Не посадили на рейс

Сергей 21 июня, 2017 год
Сегодня не улетел только по тому что поменяли выход посадки в самолет. Пришел к нужноиу выходу не к 10:10 а в 10:13. Опоздал на 3 минуты. И меня не посадили. Не объяснили, только написанди в посадочном что опоздал.
Типа сам виноват.
Да и вообще, грязный аэропорт, всегда его избегал а сейчас буду еще больше.
Достоинства:
  1. Большой просторный зал прилета
Недостатки:
  1. Непонятные указатели, постоянные неумолкающие объявления в зоне посадки. Не доброжелательный персонал. Особенно Лобова Екатерина

багаж

Гость 31 мая, 2016 год
Доброе всем время суток. Не могу сказать многого об аэропорте Внуково. Но!!!!!! Просто в ужасе!!!! Получив багаж я вышла с аэропорта и продолжила свой путь абсолютно спокойно. До места назначения меня не покидала лишь одна мысль - почему никто не проверяет багаж на выходе? Получается я могла взять любой чемодан и уйти. Также как и с моим могли бы уйти.... Читать отзыв Доброе всем время суток. Не могу сказать многого об аэропорте Внуково. Но!!!!!! Просто в ужасе!!!! Получив багаж я вышла с аэропорта и продолжила свой путь абсолютно спокойно. До места назначения меня не покидала лишь одна мысль - почему никто не проверяет багаж на выходе? Получается я могла взять любой чемодан и уйти. Также как и с моим могли бы уйти. УЖАС!!!
Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево