Аэропорт Внуково отзывы
с оценкой «Отлично»

Аэропорт Внуково

Отличная работа

Коля 9 февраля, 2023 год
Год я проработал техником в аэропорту. Работа интересная. Если что-то непонятно, то всё объяснят, покажут. До работы добираться было удобно, зарплата неплохая. Из минусов могу отметить большой уровень шума, но для аэропорта это нормально.

Гость 19 ноября, 2022 год
Я инвалид колясочник , 7.11.22 улетела в г.Киров и 10.11.22 прилетела обратно в Москву , хочу поблагодарить ребят , не спросила имени , которые меня встречали и сопровождали до места в самолете , все быстро , аккуратно, вежливо , сопровождение до машины .Спасибо большое и администрации аэропорта за особое отношение к инвалидам.

Владимир и Евгений, служба помощи инвалидам

Шевцов В.К. 4 ноября, 2022 год
Мне 77 лет, без помощи практически не могу передвигаться. 4 ноября прилетел во Внуково рейсом DP-114 из Сочи. Сотрудники аэропорта Евгений и Владимир встретили у трапа самолета, оказали всю необходимую помощь, работали спокойно, грамотно, тактично, предельно доброжелательно. Молодцы!! Спасибо вам большое, ребята, спасибо службе Внуково за прекрасную организацию при встречи пассажиров с ограниченными возможностями передвижения.

Отличное качество обслуживания

Снежко В. В. 5 октября, 2022 год
Выражаю благодарность работникам службы помощь людям с ограниченными возможностями. Ребята огромное Вам спасибо за ваше чуткое отношение, доброе сердце,за вашу помощь моей маме. Очень рад что в этом аэропорту такие замечательные служащие. Желаю всех благ и успехов в вашем труде. С уважением Снежко В. В.

Сотрудник Юрий на 84 стойке регистрации

Дмитрий 9 июля, 2022 год
Юрий очень доброжелательный сотрудник, который помог организовать нам 4-ым пассажирам посадочные места рядом. Рейс 09.07.2022 тк212 турецкие авиалинии, время 2:45. Так получилось, что я с женой приехали раньше и решили не дожидаться друзей, и попали на вредную сотрудницу, которая нас уверила, что мест рядом нет, в итоге по приезду друзей, мы попали к Юрию и он смог посадить нас четверых... Читать отзыв Юрий очень доброжелательный сотрудник, который помог организовать нам 4-ым пассажирам посадочные места рядом. Рейс 09.07.2022 тк212 турецкие авиалинии, время 2:45. Так получилось, что я с женой приехали раньше и решили не дожидаться друзей, и попали на вредную сотрудницу, которая нас уверила, что мест рядом нет, в итоге по приезду друзей, мы попали к Юрию и он смог посадить нас четверых рядом! Побольше бы таких сотрудников, хотелось бы сказать спасибо, что есть такие люди.

Nicole 19 июля, 2021 год
Всегда летаю через Внуково, очень нравится. Аэропорт небольшой, всегда всë быстро и без нервов. Контроль вежливый, учтивый. Нет огромных очередей и давки. Люблю этот аэропорт. Всем спасибо!!
Достоинства:
  1. Чисто, аккуратно, вежливые сотрудники, помогают, если надо.
Недостатки:
  1. Всë нравится

А мне понравился

Valerian Warren 18 июля, 2019 год
Летел через Москву 2 года, один раз в 2016, другой раз в 2018. Прекрасный аэропорт, лично мне всё понравилось, и конструкция просто интересная.
Единственный минус: цены! Они чересчур высокие и оставляют желать лучшего, нужно иметь очень много карманных для выживания. Ну этож Москва...
Достоинства:
  1. Большой
  2. Уютный
  3. Много ресторанов и развлечений, чтобы убить время
  4. Не совсем людимо
Недостатки:
  1. Цены, цены и ЕЩЁ РАЗ ЦЕНЫ!

Спасибо!!!

Медведева С.В. 10 июня, 2017 год
Улетали в Турцию 28 мая 2017 года из этого аэропорта и прилетали туда-же 07 июня 2017 года, всё ооочень понравилось, народу мало, комфортно и спокойно!!! Всё максимально быстро!!! После этого аэропорта совсем неохота возвращаться в Шереметьево и Домодедово!!!
Достоинства:
  1. Всё супер!

Потеряла часы

Анна 22 ноября, 2016 год
Летела из Москвы в Питер, на предполетном досмотре в корзинке оставила свои золотые часы,которые для меня память и подарок. Обнаружила, что их нет на руке уже во время полета, сильно расстроилась, но сделать уже ничего не могла. По прилету в Питер даже смерилась с тем,что часов у меня уже никогда не будет, но что то подсказало позвонить во Внуково. Я... Читать отзыв Летела из Москвы в Питер, на предполетном досмотре в корзинке оставила свои золотые часы,которые для меня память и подарок. Обнаружила, что их нет на руке уже во время полета, сильно расстроилась, но сделать уже ничего не могла. По прилету в Питер даже смерилась с тем,что часов у меня уже никогда не будет, но что то подсказало позвонить во Внуково. Я объяснила ситуацию, назвала имя и фамилию,описала часы и они оказались в целости и сохранности. После чего совместно с аэропортом Пулково, мне их переслали.
Хочу сказать огромное спасибо сотрудникам службы прохождения предполетного контроля и розыску багажа Вы напомнили мне,что этот Мир не без добрых людей. Уже прошёл год,а я помню Вашу отзывчивость и человечность. Побольше бы таких людей.

БЛАГОДАРНОСТЬ

Оксана 30 июня, 2016 год
Так случилось, что мой сын инвалид по слуху летевший из Санкт-Петербурга в Уфу через аэропорт Внуково, пропустил свой рейс. Узнав об этом у меня началась паника, я даже не представляла что мне делать в этой ситуации, т.к. он летает не в первый раз и ничего подобного раньше не случалось. На моё счастье, да и не только моё, в аэропорту существует... Читать отзыв Так случилось, что мой сын инвалид по слуху летевший из Санкт-Петербурга в Уфу через аэропорт Внуково, пропустил свой рейс. Узнав об этом у меня началась паника, я даже не представляла что мне делать в этой ситуации, т.к. он летает не в первый раз и ничего подобного раньше не случалось. На моё счастье, да и не только моё, в аэропорту существует отдел помощи маломобильным пассажирам и его сотрудники ДОЩЕЧКИН ДЕНИС И АКИЛЕНКО ЕЛЕНА проявили весь свой профессионализм по отношению ко мне и моему сыну. Тактично общаясь каждые пол часа Елена с Денисом звонили мне комментируя свои действия и улаживая возникшую проблему. Вообще по жизни я паникёрша и общение с такими людьми как Елена в данной ситуации очень успокаивает. Так вот, мой сын был накормлен и благополучно сопровождён на ближайший рейс до дома, Елена продолжала слать мне смс со своего личного телефона попросив сообщить о том ,когда я его встречу. Я с большим трудом выпросила их фамилии ,т.к. узнав что собираюсь написать благодарный отзыв она повторяла что это их работа. Ребята, я БЕЗУМНО БЛАГОДАРНА вам за ваш профессионализм ,вашу душевность и ваше чуткое отношение к чужим проблемам. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и всех мирских благ. Руководству аэропорта огромное спасибо за этот отдел и его сотрудников. УДАЧИ !!!!!!

Гость 5 июня, 2016 год
Хочется выразить благодарность второй смене, которая работала в ночь с с 04.06. на 05.06.2016 гг., Особенно хочется поблагодарить сотрудника службы безопасности Веру (фамилию к сожалению не знаем). Сын оставил мобильный телефон в аэропорту и улетел домой, в Тюмень, благодаря отзывчивости и оперативности сотрудников, на следующий день телефон был дома)))) Еще раз, примите нашу благодарность, спасибо за ваше участие и помощь!!!!!

Благодарность!!!

Гость 23 марта, 2015 год
Хочу выразить глубокую благодарность всем сотрудникам аэропорта - а особенно оказывающим помощь инвалидам - летела с 80-ти летней матерью через Внуково 18 марта 2015 года - из Якутска в Белгород - была проявлена чуткость и оказана помощь - которая нам была очень нужна. Большое спасибо!!!
NataliNovikova 19 августа, 2013 год
Очень советую не опаздывать в аэропорт. Я планировала приехать немного раньше, но из-за пробок, приехала впритык к регистрации. Полу бегом мчалась по новому терминалу к стойкам регистрации. И даже не обращая внимания на интерьер и прочую красоту удалось отметить, что естественного света очень много. Персонал Внуково помог быстро сориентироваться в инфраструктуре, меня направили к нужной стойке. Буквально за секунды приняли... Читать отзыв Очень советую не опаздывать в аэропорт. Я планировала приехать немного раньше, но из-за пробок, приехала впритык к регистрации. Полу бегом мчалась по новому терминалу к стойкам регистрации. И даже не обращая внимания на интерьер и прочую красоту удалось отметить, что естественного света очень много. Персонал Внуково помог быстро сориентироваться в инфраструктуре, меня направили к нужной стойке. Буквально за секунды приняли багаж, зарегистрировали и отправили на посадку. Посадка уже началась. Таким вот галопом я и познакомилась с новым терминалом во Внуково.
На самолет успела! Ещё раз спасибо всем работникам аэропорта Внуково.
Я понимаю, что строителем было не до насущных женских проблем.... Но как же трудно по такому скользкому полу бежать да ещё на шпильках. Был момент, казалось, что сяду на шпагат. Дала себе слово больше не опаздывать на самолет. Тогда и бегать нужды не будет.
Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево