Аэропорт Внуково отзывы
с оценкой «Хорошо»

Аэропорт Внуково

Неприятно очень

Наталья 27 июня, 2021 год
Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России.... Читать отзыв Вылетали из аэропорта 23.06 в 00-40. Пройдя регистрацию, направились зону досмотра. По пути, у зоны международного досмотра, допили воду, хотели выбросить пустую тару. Уборщица, как раз освободила урну и я попросила забрать и мою бутылку. Она с такой злост выхватила бутылку из моих рук. Сколько ненависти у этих азиатов к нам, к русским, причём, у нас в России. Ни сколько не удивлюсь, если такие устроят и терракт в аэропорту . Прошу очень внимательно относится к этой категории сотрудников. Кроме того, прививать уважение к пассажирам. Никогда подобное не наблюдалось. Летаем часто...

претензия и благодарность

Гость 29 декабря, 2016 год
29 декабря 10.45 рейс 367 в Ростов, компания Ютейер. Рейс задерживают до 18.10. Целый день в аэропорту,постоянно прислушиваясь к объявлениям.11 часов ожидания в аэропорту! И тут вроде вылетаем с Gate 10!Бежим с сыном к Gate10, там никого! Рядом 5 метров Gate 10a.Стоит Замотаева Елена (как потом я узнала) и болтает по телефону минуты3. На мои попытки... Читать отзыв 29 декабря 10.45 рейс 367 в Ростов, компания Ютейер. Рейс задерживают до 18.10. Целый день в аэропорту,постоянно прислушиваясь к объявлениям.11 часов ожидания в аэропорту! И тут вроде вылетаем с Gate 10!Бежим с сыном к Gate10, там никого! Рядом 5 метров Gate 10a.Стоит Замотаева Елена (как потом я узнала) и болтает по телефону минуты3. На мои попытки привлечь внимание -реация-0. Наконец нервно отрываясь от телефона на мой вопрос:"Где посадка на рейс" отвечает вон там, в конце зала табло,все вопросы туда. Бежим с ребенком к табло в конец огромного зала. Все верно,Gate 10.Возвращаемся, у Замотаевой уже компания человек5 девиц что-то активно обсуждает и смеется. Но у 10 Gata появилась девица. На вопрос :"Где посадка?",прозвучал уби1ственный ответ с улыбкой:"Закончился 2 минуты назад. Посадка длилась всего 18 минут! Ничего для вас мы уже делать не будем". Вы представляете мое состояние??? Я готова была ее убить. Такие пофигисты не должны работать здесь! Спасибо Евгению Аксенову -успокоил,поменял бесплатно билет и еще ваучер дал на ужин!
Маша Кудрицкая 6 сентября, 2013 год
Все же добросовестно подошли к разработке дизайна самоо аэропорта. Все грамотно продумано до мелочей. Расположение стоек регистрации, различных детских комнат, мест для курения … и всего остального вполне удобное. И к тому же по всему аэропорту есть указатели, не сложно сориентироваться.
Есть глаза, есть язык, который поможет увидеть и спросить. Так что я в этом проблемы не вижу.
Да! ... Читать отзыв
Да! я тоже только недавно была впервые во Внуково. Причем еще сама не из Москвы. Но нашла же и аэропорт по навигатору, и в самом аэропорту не заблудилась.
Просто многие паникуют, пишут гадости, а повода, по сути, и нет. Работа аэропорта налажена, все организованно, персонал компетентный. У нас просто народ разбалованный и зачастую из-за любой мелочи раздувают проблему
Настя 12 августа, 2013 год
Отпуск прошел на ура. Летали пару недель в Стамбул Turkish Airlines, шикарная авиакомпания, в самолете очень вкусно кормят, сам город не оставит никого равнодушным. И да, хочется пару слов и о самом аэропорте Внуково (терминал A) сказать, откуда вылетали: довольно-таки удобное расположение, тобишь не сложно было до него добраться.
По прилету назад багаж нам быстро отдали, говорят, что бывают какие-то сбои и багаж задерживают, но благо это меня не коснулось, жутко не люблю ждать).
Кстати по новизне и сервису мне даже показалось, что аэропорт во Внуково и в Стамбуле на практически одном уровне, а это многого стоит. Но это моя субъективная оценка
Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево