Суровая Российская Действительность во Внуково - Отзывы об Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково
Отзыв написан 15 января, 2017 год 1244 просмотра
Добрый день, уважаемые читатели отзывов.
Я буду приятно удивлен, если мой отзыв прочитает руководства аэропорта Внуково1 и что то изменит в лучшую сторону))
За 3-4 раза посещения аэропорта, плюсов никаких не увидел. До этого летал из Домодедово и Шереметьево.
Минусы: парковка очень дорогая 500 Р. ПЕРВЫЙ ЧАС. В других 150-200 р.!!!! За что я плачу эти деньги??? Снег не чистят!!!! оплата парковки очередь......если бы не очередь, я бы заплатил меньше, пошел второй час, когда стоял на оплату в очереди! Один терминал оплаты!!!
Очень недоволен ярусом на 2ом этаже. Вход есть, а выход.....ИЗВИНИТЕ...ВЫХОДА НЕТ, поиграй в ребус и загадку)))) где выход!!!!! Провожал на 2ом ярусе человека и оставил машину ненадолго....Хлоп, а ВЫХОДА НЕТ!!!!!! Служба охраны требует показать КЛЮЧИ ОТ АВТОМОБИЛЯ))))) На каком таком законе РФ я должен показывать ключи)))) может еще права, паспорт, диплом об образование показать!!!!
Уважаемые)) где законы??,21 ВЕК! Уважаемые руководители аэропорта, почему я должен ВХОДИТЬ И НЕ ВЫХОДИТЬ. Что за тюрьма)) Выход и вход должны быть на всех этажах, не по одному, а сразу 2 или 3, что за бардак!!! Я что должен в дверях прощаться с улетающим, где бегают с сумками и толкаются!!! Сделайте пространство для провожающих, внутри!!!! и сделайте выходы со 2-го яруса на улицу!Я не обязан показывать, просить или объяснять что я приехал на авто)) ЭТО СЕРВИС АЭРОПОРТА ВНУКОВО....ОТСТОЙ и КОШМАР!!!!!

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево