Довести пассажира до инфаркта - Отзывы об Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково
Отзыв написан 25 декабря, 2017 год 533 просмотра
Добрый день! Вчера провожала маму из Москвы (аэропорт "Внуково") и такого безобразия еще не видела. Так вот ранее когда я летала "Победой" провоз рюкзаков в ручной клади был запрещен, сейчас оказывается можно лишь бы габариты были не нарушены. Поэтому посоветовала маме положить ручную кладь в пакет. Нам приклеили бирочку на пакет забрали багаж и мы пошли пить кофе в кафе. Потом получилось так что ручки у пакета лопнули, у брата в багажнике был рюкзак и мы переложили ручную кладь в него. Теперь на посадочных талонах регистратор ставит что именно входит в ручную клад (например 1 пакет, 1 рюкзак и т.д.). Так вот мы подошли к регистратору вновь и попросили исправить надпись на посадочном талоне (перед этим показали что габариты не нарушены). Вот здесь все и началось. Такого я еще не видела. Мало того, что она начала вырывать посадочный талон из рук моей мамы (а мама у меня женщина в возрасте), так еще сказала, что придет на регистрацию и маму не пустят на самолет т.к. она считает ее неадекватной............. Наглость превысило все!!! Такого нахально сотрудника я честно не встречала. Екатерина (регистратор стойка 128 рейс Москва- Улан-Удэ) начала махать руками, зажигалкой перед лицом женщины, которой годиться в дочери. На вопрос подскажите свою фамилию Екатерина начала просто какие то "рукопашные действия" в адрес моей мамы, на просьбу остановиться и перестать другой маму и билет руками Екатерина с угрозой:"Вы не улетите я приду на регистрации", удалилась на перекур. Мы обратились в службу поддержки компании и на наше счастье работал Смирнов Артем (старший менеджер и ответственный за рейс) он нас успокоил, приклеил бирочку на рюкзак. Девочки на стойке через 30 минут любезно сообщили, что моя мама прошла на посадку в самолет. Спасибо большое Смирнову Артему, за понимание и помощь. А такие сотрудники как Екатерина не должны работать с людьми. Бывают разные ситуацию, у не которых сдают нервы (перелет 7 часов, возраст). Видимо у данной сотруднице задача как довести пассажира до инфаркта. Случай ужасен. Провожайте обязательно своих родителей, бабушек, дедушек не дай Бог им попадется такая Екатерина.

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево