Ужасное качество обслуживания - Отзывы об Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково
Отзыв написан 31 января, 2018 год 494 просмотра
Вечер добрый. Сегодня 31.01.2018 летела транзитным рейсом авиакомпанией Utrain. Сказать, что это было ужасно - ничего не сказать ( о компании, кстати, тоже можно сказать пару ласковых, но это другая история ).
Когда мы приземлились в Москве, нам объявили, что на выходе будет стоять представитель компании, сориентирует, куда направляться далее. Но рейсы имели очень маленький интервал между прилетом и отлетом, поэтому приходилось действовать быстро. Пошли на пункт контроля, там некоторых пассажиров ( в том числе и меня ) заставили снять обувь. Из багажа при мне была только ручная кладь в виде рюкзака, в ней была банка меда, которую мне сказали вытащить, мол, либо сдавайте в багаж, либо выбрасывайте. Мед не был жидким, то есть ни в одну из категорий "запрещенных вещей на борту", которую я заранее посмотрела, он не входил, но действовать приходилось оперативно, так как посадка на наш рейс уже шла определенное количество времени, и не было времени спорить и что-то решать, пришлось кинуть его в бак ( причем на тот момент мы только сошли с одного самолета, где также проходили пункт досмотра, там же таких претензий ни у кого не возникло; что еще лично меня удивило, это бедную банку меда забраковали, а вот почему-то к бритве никаких претензий не возникло ).
Когда я вышла к стойке, где должна проходить посадка, пришлось стоять ждать.
На экране было написано "начало посадки в 16:55", прошло 5 минут, 10, 15, ничего не изменилось. Тогда я решила позвонить в справочную, где мне сказали: "Знаете, а у вас задержка рейса, предполагаемое время начала посадки 17:20, но возможно задержка рейса будет еще больше", когда я спросила почему об этом не объявили, мне ответили, что вот-вот сейчас должны объявить, на тот момент уже было 17:15. В итоге никакого объявления так и не было, посадка началась к половине. Если вы берете на себя ответственность оказывать услуги, то делайте это качественно или не делайте вообще. Отношение к людям ужасное. Ужасное настроение и потрепанные нервы.

Александра 31 января, 2018 год
Внесу некоторые поправки и точности в свой отзыв

Все это происходило в аэропорте "Внуково"

Название авиакомпании не Utrain, а Utair

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево