Полный бардак - Отзывы об Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково
Отзыв написан 18 августа, 2019 год 209 просмотров
10 августа из Ташкента прилетел племянник, пошли подавать документы на регистрацию, оказалось, что миграционная карта не действительна, т.к. в ней не хватает цифры. 3 дня нас гоняли по всей Москве, в итоге поехали в аэропорт, так там из нас еще и виноватых сделали, что это мы должны проверять все цифры. Кто из читателей знает, что нужно проверить кроме фио, даты рождения и паспортных данных?
Спасибо дежурному начальнику пограничного контроля, пошел на встречу и все исправил.
Сотрудникам, после которых нужно проверять такие важные документы, не место на таможне! В консьержки!

Отзывы об аэропортах

Отзывы об аэропортах и аэродромах России. Адреса аэропортов. Обсуждение качества услуг, отзывы и предложения по улучшению работы аэропортов

Аэропорт Внуково
Международный аэропорт Внуково один из крупнейших авиатранспортных комплексов России, занимает 3-е место в стране по количеству обслуживаемых пассажиров. Международный аэропорт Внуково обеспечен самой разветвленной и высокотехнологичной сетью транспортных коммуникаций среди аэропортов московского авиационного узла.
Пассажиры могут добраться в аэропорт по трем шоссе - Киевскому, Минскому и Боровскому, и скоростной железнодорожной магистрали,... подробнее

Аэропорты

Аэропорт Шереметьево