Бой дизурическому расстройству - Отзывы об Афалаза

Отзыв написан 29 сентября, 2021 год 115 просмотров
Проблемы со здоровьем наступили постепенно. Сначала были какие то незначительные сдвиги, на которые я не особо обращал внимание. А потом начались реальные проблемы. В туалет сходить по маленькому стало испытанием. В придачу меня беспокоили периодические боли в промежности.
На приеме врач назначил мне принимать Афалазу. Так как боли все таки меня беспокоили, первые три недели из 16 я принимал по 2 таблетки 4 раза в сутки, чтобы избавиться от болевого синдрома. Могу с уверенности сказать, что Афалаза прекрансо справилась с этой задачей и боли прошли. Далее я принимал по 2 таблетки 2 раза в день. Не запивая водой, держал таблетки во рту. Растворяются они достаточно быстро и на вкус нейтральные. После двух месяцев лечения я заметил что понемногу стали уходить проблемы с мочеиспусканием. Позывы к мочеиспусканию стали реже. А к концу курса все симптомы практически полностью прошли.
Я думаю это огромное достижение в лечении такой болезни. Ставлю Афалазе твердую 5

Достоинства:
  1. Эффективно и безопасно
Недостатки:
  1. ИХ нет

Валерий 28 марта, 2022 год
Так вам что доктор только афалазу назначил?

Простатит: отзывы

Отзывы в разделе Простатит, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простатит

Простатит

Простатилен АЦ