Странный препарат - Отзывы об Афлубин

Афлубин
Отзыв написан 3 мая, 2018 год 278 просмотров
Этот препарат тоже числится в списке "фуфломицинов", препаратов сомнительного действия. Вот здесь могу даже согласиться. Мне он ни разу не помог. Покупала несколько раз ребенку, но болезни избежать не удалось. Хотя некоторым знакомым очень подходит, хвалят и говорят, что помогает. Я его рекомендовать не буду, потому как моей семье он ни разу не помог.




Комментарии к отзыву

Ольга 29 марта, 2020 год
Во-первых, гомеопатия не должна контактировать с металлом, то есть капать нужно не в ложку, а в фарфоровую чашку или стеклянный стакан с 20-30 мл воды. Пить надо отдельно от любых посторонних вкусов. А во-вторых, какое действие Вы ожидали? Афлубин РАЗМАЧИВАЕТ кашель и делает сопли умеренными, отпадает необходимость в промывании носа. Он НЕ подавляет кашель, а стимулирует его, поскольку это защитный механизм! Мокроту при этом следует выплевывать. Отменять Афлубин следует тогда, когда откашливаемая мокрота станет прозрачной и чистой - а это может случиться и через неделю, и через месяц - в зависимости от того, сколько грязи накопилось в ваших дыхательных путях, сколько хроники вы успели заработать. То есть Афлубин запускает естественное промывание, дренаж!
Валентина 14 сентября, 2018 год
Хммммм. Как же странно... А вы читали инструкцию? Все принимали, как надо? Я просто на протяжении года лечу ребенка Афлубином. Да и сама, если чувствую, что заболеваю, сразу же выпиваю его. Всегда выручает, никакой побочки никогда не было. Ведь сделал из натуральных компонентов. Да и цена не кусается, как у остальных лекарств.


Простудные заболевания: отзывы

Отзывы в разделе Простудные заболевания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Простудные заболевания

Афлубин
Торговое название: Афлубин®.
Лекарственная форма: капли гомеопатические.
Состав: в 100 мл содержится Горечавка желтая (Gentiana) D1 1 мл, Аконит аптечный (Aconitum) D6 10 мл, Бриония двудомная (Bryonia) D6 10 мл, Железа фосфат (Ferrum phosphoricum) D12 10 мл, Молочная кислота (Acidum sarcolacticum) D12 10 мл, спирт этиловый (этанол) 43 % (по массе) 59... подробнее

Простудные заболевания

Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
123 отзыва
Кагоцел
Кагоцел

Рейтинг: 4.9
335 отзывов
Цитовир-3
Цитовир-3

Рейтинг: 5
205 отзывов
Амоксициллин
Амоксициллин

Рейтинг: 4
5 отзывов
Амбробене
Амбробене

Рейтинг: 4
27 отзывов
Арбидол
Арбидол

Рейтинг: 4.9
227 отзывов
Ингавирин
Ингавирин

Рейтинг: 4.8
261 отзыв
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
108 отзывов
Иммунокинд
Иммунокинд

Рейтинг: 5
24 отзыва
Граммидин с анестетиком
Граммидин с анестетиком

Рейтинг: 4.8
32 отзыва