AGA Parts интернет-магазин отзывы
с оценкой «Хорошо»

10 отзывов / 5301 просмотр

без предоплат и рассрочек

Иван Калиманов 13 сентября, 2021 год
Считаю что для нашего снгшного рынка условия этой фирмы приемлемые. Жаль что рассрочки не дают и нет предоплат - было бы еще лучше

сотрудичаем с 2018 года

Юсалин Антон "Агросервис" 27 августа, 2021 год
В перспективе хотелось бы чтобы в РФ у вас было свое представительство со складом. Заказов много а ждать неделями можем далеко не всегда..
Будем рады более активно сотрудничать с вами

брал топливные форсунки КАТЕРПИЛЛЕР

Сергей Рожков 7 июля, 2021 год
Топливные форсунки КАТЕРПИЛЛЕР подошли. Качество запчастей и сервис AGA - без особых нареканий
Из пожеланий - подумайте над возможностью подбора запчастей по фотографиям и каталогам

сотрудничество оцениваю как положительное

Иван Мартыненко 8 июня, 2021 год
обещал оставить отзыв по результатам поставки запчастей для харвестерной головки Тайгеркат

1) заявку приняли быстро. Выставили цены к концу того же дня
2) наценка действительно минимальная, спасибо что пошли на встречу
3) документы, налоги и прочее - в полном порядке
5) по моей прозьбе все заказаное отфоткали и прислали фотоотчет (снова отдельная благодарность)

1) заявку приняли быстро. Выставили цены к концу того же дня
2) наценка действительно минимальная, спасибо что пошли на встречу
3) документы, налоги и прочее - в полном порядке
6) груз шел медленно но верно))) менеджер информировал по ходу, отвечал на мои вопросы и звонки
7) главное ради чего все затевалось - запчасти подошли, проблем при монтаже не возникло никаких. оборудование как новое

схема сотрудничества довольно простая

Олег Паньков 26 марта, 2021 год
на самом деле схема сотрудничества довольно простая

нашел запчасти через сайт - написал им на почту - получил ответ от менеджеров - созвонились/согласовались - выставили счет - счет оплатил - дождался заказ

самое сложное - это даже не в деньгах (как не странно). Сложнее всего бывает дождатся запчастей

положительный отзыв

Виктор Скворцов 4 ноября, 2020 год
Хочу оставить положительный отзыв. Давно делаю заказы , никогда не возникало проблем с товарами и доставкой.
Служба поддержки рабытает быстро, четко, вежливо,
Ребята, спасибо! Приятно понимать, что сервис может быть таким достойным. Удачи вам и хороших клиентов!

Плюсы и минусы

Александр 30 октября, 2020 год
Довелось поработать с данной организацией, и вот что могу сказать. Цены действительно низкие по сравнению с внутренним рынком в РФ, и самое главное, можно достать комплектующие, которые в нашей стране не найти по тем или иным причинам - или найти но за очень неадекватную цену. Менеджеры ведут себя сдержанно и думаю максимально корректно, насколько это можно. Я сам не подарок,... Читать отзыв Довелось поработать с данной организацией, и вот что могу сказать. Цены действительно низкие по сравнению с внутренним рынком в РФ, и самое главное, можно достать комплектующие, которые в нашей стране не найти по тем или иным причинам - или найти но за очень неадекватную цену. Менеджеры ведут себя сдержанно и думаю максимально корректно, насколько это можно. Я сам не подарок, но когда речь идет о большом заказе и больших суммах то нервы иногда могут не выдержать. Это о плюсах. Что касается минусов, то он один и очень жирный. Не знаю на кого нужно пенять, толи на продавца, толи нашу бюрократию и нежелание работать. С первым заказом не было проблем, получил все вовремя за месяц все приехало. А вот во второй раз случился форсмажор и запчасти долго держали на границе. В итоге по срокам я уже не укладывался и понес убытки, пусть и небольшие, но факт. Запчасти я свои получил, к качеству и происхождению вопросов нет. В общем впечатление двоякое, но если вариантов других нет, а чаще всего так и происходит, то придется рисковать, может в третий раз все пройдет без форсмажоров.

жду свой заказ

Aga Parts 28 октября, 2020 год
Благодаря отзывам и рекомендациям партнеров обратился в эту компанию. На этой неделе мне сообщили что мой заказ готов к отправлению. Надеюсь ребята не подкачают. Хороший отзыв как говорится - авансомwink

последний заказ шел 5 недель

Макс 19 июня, 2020 год
Время от времени обращаюсь в эту компанию за аналогами CNH. В 10-х числах июня пришел очередной заказ из Бруклина. С момента первого звонка до получения заказа «в руки» прошло 5 недель. Считаю это нормальным. Особенно когда ситуация в мире такая нестабильная. Менеджеру Дмитрию и складу – респект за работу!

достойная компания на рынке РФ

Askhat 23 апреля, 2020 год
Уже несколько лет плотно работаю с АГА по CAT и JD. Алекс и его команда реально стараются чтобы все было в лучшем виде. Дорожат своей репутацией и ценят клиентов (есть с чем и кем сравнить даже по МСК).
Преимущество АГА даже в том, что доставка организуется грамотно и со знанием "подводных камней". У нас же обычно любят разводить руками и плодить бюрократию. Сложности неизбежны, но американцы как-то "вытягивают" заказы. Если что то пошло не по плану, пишут и звонят, предлагают возможные варианты.
Цены плюс-минус демократичные. По оригиналам вообще нет вопросов. Качество от производителя стоит денег (это закон рынка).

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок