AGA Parts интернет-магазин отзывы
с оценкой «Отлично»

7 отзывов / 5301 просмотр

внимательному менеджеру спасибо

Арсен 21 февраля, 2024 год
Я прислал парт номера от клиента, как позже выяснилось с ошибкой. Ваш менеджер заметил и связался со мной для уточнения. Не отложил дело в долгий ящик, а так сказать, по горячим следам уточнил и разобрался. Так что у вас точность не только в деталях для тяжелой техники ,но и в деталях документальных

Все заказали у одного поставщика

Андрей Ходкевич 6 декабря, 2021 год
На обновление парка брали тормозные комплекты, топливный насос и кое что на ходовку. Всего больше десятка запчастей и все разные бренды. С такими "сборными" заказами работать сложно - занем по опыту работы с другими поставщиками. Не всегда готовы идти на встречу...
АГА дали хорошую цену на все выше перечисленое. У них и заказали. Цена конечно решает

Доволен, но были нюансы по моей вине

Игорь Кузнецов 18 июня, 2021 год
Занимаюсь ремонтом импортных погрузчиков, в основном JBC, Manitou и другие. Случайно наткнулся на их сайт в поиске. Решил запросить цены. Счет получил довольно быстро спустя часов 5, думаю это из за разницы по времени, заказ делал примерно в обед, ответ пришел вечером на почту.
После согласования артикулов и оплаты, заказ приняли в обработку. Пришел довольно быстро 37 дней, (хотя обещали 30, но из-за нашей таможни задержался). Был опыт работы с московской фирмой - обещали 30 дней в результате ждал почти 3 месяца. Поэтому к нарушению сроков был готов.
Менеджер держал в курсе всех этапов.
Достоинства:
  1. Есть русскоговорящие менеджеры
  2. Большой выбор неоригальных запчастей различных производителей.
  3. Действительно низкие цены (кто закупает запчасти для спец техники - знает что 1-2% - это большая разница)
  4. Сопровождение на всех этапах.
Недостатки:
  1. Это сроки доставки - обычно нужны запчасти на вчера. ( но если есть время ждать, как в моем случае клиент, согласился подождать, но выиграть в цене - рекомендую эту компанию).

склад молодцы

ILYA 17 сентября, 2020 год
заказывал довольно хрупкие детали и просил чтобы тчательно упаковывали все. просьбу мою выполнили. даже скинули фото чтобы я убедился что все как надо и все целое. рад что компания идет клиентам на встречу

сотрудничество без лишней головной боли и форсмажоров

Владимир Соболев 27 мая, 2020 год
Искал оригинальные запчасти CAT напрямую с завода производителя.Компания смогла предложить запчасти по моему запросу. Дали адекватный ценник. По моей просьбе перед отправкой сфотографировали все запчасти из заказа, чтобы окончательно убедиться что все OK. С доставкой проблем не возникло. После перевода оплаты менеджеры не пропали с радаров (как это бывает в России), были на связи и что называется "держали руку на... Читать отзыв Искал оригинальные запчасти CAT напрямую с завода производителя.Компания смогла предложить запчасти по моему запросу. Дали адекватный ценник. По моей просьбе перед отправкой сфотографировали все запчасти из заказа, чтобы окончательно убедиться что все OK. С доставкой проблем не возникло. После перевода оплаты менеджеры не пропали с радаров (как это бывает в России), были на связи и что называется "держали руку на пульсе" до самого момента пока заказ не оказался у меня в руках. Резюме об АГА: сотрудничество без лишней головной боли/нервотрепки и форсмажоров

перспективная компания с огромным онлай-каталогом

ivan_d 9 августа, 2019 год
на сайте aga parts можно найти и заказать запчасти по партномеру. компания предлагает оригинальные и аналоговые запчасти на экскаваторы, грузовики, сельхозку и добывающую технику. приоритетны для них американские бренды. в первую очередь конечно cat. Но на сайте представлены зч для оборудования 90 брендов
доставка у них идет в 60 стран. в россии у них есть агенты. а доставка в основном до москвы. но обо всем можно договориться - компания идет клиентам навстречу
прямо на сайте можно оформить онлайн заказ. и это ОЧЕНЬ удобно. плюс у них там есть сотрудники владеющие русским.
отвечают оперативно - у нас обычно любят тянуть резину и морочить клиентам голову. а тут если нет запчастей в наличии - скажут сразу, но даже в этом случае попытаются чемто помочь. в общем, впечатления хорошие

Я доволен на 200 процентов

Олег Киндо 25 сентября, 2018 год
Заказываю запчасти на свой старенький потрепанный жизнью грузовик на вашем сайте. Все запчасти получаю в срок. Желаю успехов
Достоинства:
  1. Цена на запчасти
  2. приятная девушка менеджер Ольга!)
Недостатки:
  1. я не обнаружил

Магазин автозапчастей

Интернет-магазин Автодок