Я очень довольна результатом - Отзывы об Агами медицинский центр

Агами медицинский центр
Отзыв написан 30 июля, 2015 год 984 просмотра
Хотелось бы сказать огромное спасибо стоматологическому центру Агами за то, что спасли мои зубы. Упала с велосипеда и испортила два передних зуба — на них появились глубокие трещины. Рассказала о своем несчастье соседке, и она посоветовала обратиться к ним. Врач, который меня консультировал (Эмануэль Пинхасович), сразу успокоил, заверив, что все будет как раньше и даже еще лучше. Так и получилось. Поставили виниры, которые по виду и цвету ничем от моих родных зубов не отличаются. Действительно, даже лучше, чем было. Я очень довольна. Очень грустно, что из-за веселой поездки пришлось деньги и время тратить, но как здорово, что все удалось исправить!

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Агами медицинский центр
Медицинский центр Агами - это стоматология по мировым стандартам. Клиника АГАМИ - одна из немногих в России зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК) - наиболее влиятельной международной некоммерческой организации по вопросам качества в Европе.
Стоматологический Центр АГАМИ является клиникой высшего класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Все врачи Центра... подробнее

Адрес: Москва, ул. Советской Армии, 17
Телефон: +7 495 255 11 55

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф