Отзывы об Агами медицинский центр

Агами медицинский центр
Отзыв написан 1 октября, 2014 год 913 просмотров
Хочу выразить огромную благодарность доктору Мухамадиеву. Врач от бога! У меня было воспаление корней левой нижней ʺшестеркиʺ из-за сильного переохлаждения и киста там еще обнаружилась - это привело к удалению зуба. Мост ставить я однозначно не хотела, но без зуба ходить не дело, тем более, что это жевательный зуб. Мухамадиев подтвердил, что надо обязательно ставить имплант, но дело это не быстрое. После удаления зуба пришлось ждать три месяца, чтобы восстановилась костная ткань. Во время установки импланта я не чувствовала неприятных ощущений, все было отлично, хотя отзывов очень много страшных, что процедура ужасно болезненная. Затем был период заживления и установки коронки. Все это прошло абсолютно безболезненно. Сейчас все уже в норме, зуб у меня на месте) Очень советую не затягивать с имплантацией, так как в месте отсутствующего зуба кость ослабевает и истончается без нагрузки (это подтвердил не только мой врач, но и та информация, что я в инете вычитала).

Стоматологические клиники Москва: отзывы

Отзыв о Стоматологические клиники Москва. Отзывы в разделе Стоматологические клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Стоматологические клиники

Клиники, Москва, Старопетровский проезд, д. 7А, стр. 22
4.9
208014 просмотров
Агами медицинский центр
Медицинский центр Агами - это стоматология по мировым стандартам. Клиника АГАМИ - одна из немногих в России зарегистрированных в Еврорегистре Европейской Организации Качества (ЕОК) - наиболее влиятельной международной некоммерческой организации по вопросам качества в Европе.
Стоматологический Центр АГАМИ является клиникой высшего класса и соответствует уровню ведущих клиник мира. Все врачи Центра... подробнее

Адрес: Москва, ул. Советской Армии, 17
Телефон: +7 495 255 11 55

Стоматологические клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Имплант Лаб
Имплант Лаб

Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)
Стоматология DLC (Dental Luxury Clinic)

Стоматология Зууб.рф
Стоматология Зууб.рф